Текущее время: 18 апр, 2024, 5:24






 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 апр, 2012, 22:39     Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
150 грамм колбасы, 200 грамм творога(запечатанного в заводскую упаковку) и кусочек жаренного мяса. Оставили банан и хлеб, наверное что бы не окочурился с голоду. Африканская чума свирепствует в Беларуссии, поэтому на некоторых таможнях под шумок изымают тормозки у туристов. Я ещё набрался наглости и спросил у тетки санврача изымавшей продукты, что можешь наверное и у ребёнка забрать молоко?
За это она 40 минут заполняла бумагу изъятия, и когда начал стучать ей в будку, мол дорогая давай шевелись, то выдала акт на подпись. Подписал и попросил второй экземпляр на ужин, тётка в шоке, мол, надо заново второй писать и после члены от таможни присутствовавшие при изъятии должны подписаться, махнул рукой на дебилов, пожелал приятного аппетита и уехал. Получил массу удовольствия, когда объяснял неадекватному таможеннику и тетке из ветсанконтроля, что щас съем чегось у придорожном кафе и после обгажу половину Украины :lol: .
Сильно не пинайте, это реальная история.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2012, 22:44     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Во веселуха, а я мясца хотел себе в мае прихватить из Украины.. :crazy:



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2012, 22:59     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
SDV писал(а):
прихватить из Украины..

Из Украины вези сколько хош. :) Это в связи с тем, что сыр застрял на таможне РФ и сразу в Белорусском молоке появилась африканская чума. На ПП поставили печки-крематории, типа сжигать мясо и молоко, мне даже втирали что там аж тыща градусов и всё подлежит утилизации, я было возрадовался, что увижу процесс, но не судьба. Из-за пары бутербродов печку не стали топить, а может тупо хотели кушать. :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2012, 23:52     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
Захарыч писал(а):
Из Украины вези сколько хош. :)

Это так кажется. В Белгородской области, к примеру, птичьего гриппа и африканской чумы свиней опасаются больше, чем СПИДа. Поэтому тащить из Украины через границу гуся или приличный кусок сала - занятие не для слабонервных. А на чьи приказы или постановления ссылались украинские контролеры, когда изымали у Вас фабричный сырок в фабричной же упаковке? Блин, монолог Жванецкого про возвращенные Родине 150г сыра рулит! %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 0:13     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Захарыч, это ж на каком ПП такая чума? :o



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 1:09     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Формально продукты животного происхождения запрещены в любом количестве...
Мы уже год назад тут веселились на тему - "провез муху в машине - нарушитель".
В данном случае, думаю, просто нужно было "палку срубить" - думаю, у них есть план по протоколам.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 7:32     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Захарыч писал(а):
150 грамм колбасы, 200 грамм творога(запечатанного в заводскую упаковку) и кусочек жаренного мяса.

а колбаса была в запечатанной упаковке ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 7:40     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Захарыч писал(а):
Я ещё набрался наглости и спросил у тетки санврача изымавшей продукты, что можешь наверное и у ребёнка забрать молоко?


А еще два года назад на Шебекинском переходе российский ветеринар-фитосанитар у меня попытался отобрать бутылку украинской ряженки. Закрытую - запечатанную. Так что эти - МОГУТ. И отнимут.
Я совершил тогда акт суицида - засадил из горла эту ряженку и предложил похоронить меня на нейтральной территории, дабы не поганить землю российскую.
Господи, ну зачем ты позволяешь идиотам плодиться,а?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 7:44     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
san201 писал(а):
Господи, ну зачем ты позволяешь идиотам плодиться,а?

что бы "нормальные" люди могли себя чувствовать нормальными видимо :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 9:27     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Матрёна писал(а):
Захарыч, это ж на каком ПП такая чума?

ПП Славутич. Таможеник проверив автос увидел пакет с едой на заднем сидении, вытащил палец из носа и показал на приклеенную на стене бумагу, на которой написанно, что с 1 марта 2012 года запрет ввоза мясомолочки из РБ, в связи поголовной африканской чумой. Правда Белорусы об этом ещё не знают. :)
А в таможне многие, как говорят в Украине дурни-дурни :lol:. Они даже меня пожалели, сказав, что это не они, а санитары виноваты, но когда ушли, то тётка санитар сказала, что она машины не досматривает, а её вызывают таможеники на изъятие и это во всём виноваты голодные таможеники. Какое там Евро? На чиновников смотрю, и представляю как обкакаются с чемпионатом, а после всем будет о чем язык почесать.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Alex_I писал(а):
а колбаса была в запечатанной упаковке ?

Бала распечатана, в дороге кусочек откусил, а вот творог был в стаканчике запечатан с магазина, полтора часа до этого куплен. Самое удивительное, что эти обезьяны не забрали бананы из Африки. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 11:13     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Захарыч писал(а):
Самое удивительное, что эти обезьяны не забрали бананы из Африки.


Бананы - не продукт животного происхождения. Они свое дело знают.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 11:37     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Многие товарищи уважающие футбол даже в Украину не собираются, говорят, что лучше в Польшу поедут. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 11:50     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
san201 писал(а):
Я совершил тогда акт суицида - засадил из горла эту ряженку и предложил похоронить меня на нейтральной территории, дабы не поганить землю российскую.
Господи, ну зачем ты позволяешь идиотам плодиться,а?

Саныч! Я угораю! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сделай доброе дело - продублируй пост в анекдоты! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 20:33     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
san201 писал(а):
Я совершил тогда акт суицида - засадил из горла эту ряженку и предложил похоронить меня на нейтральной территории, дабы не поганить землю российскую.
Господи, ну зачем ты позволяешь идиотам плодиться,а?

Саныч! Я угораю! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Василич, на самом деле все было несколько длинее - я ему объяснил, что если он такой крутой начальник, что может отнять бутылку ряженки у ребенка, то пусть решает: или я сейчас пешком вернусь в Украину и отравлю тамошнего таможенника, чтоб они там все передохли, или отравлюсь сам. На это мне ответили, что обратно меня не выпустят - надо сначала проехать в Россию, а уж потом, если есть желание - обратно. Пришлось самоубиваться. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 21:50     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Мне тоже объяснял начальник смены с двумя большими звездями на погонах, что давай товарищ на нетралку и колбасу орально или пероарльно употреби, но я чёт отказался. :) Есть положительные моменты, пока стоял без надзора, а тётка писала бумагу, обзвонил всех Белорусов и предупредил об чуме, а после пилил до окраины Киевской, где можно было поесть шашлыка и по телефону выражал своё отношение к дебилам на границе, а в мечтах поимел этой колбасой всех от презика до последнего таможеника.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 21:54     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Так ещё в том году выгнали с русских переходов всех этих фито-ветеринаро-транспорто :) ,хотя штампы туда всё-равно ходим ставим.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 7:55     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Мать вашу!
Ну что за идиоты?!
Вот уж точно по поговорке: паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Вдвойне неприятно, что все это действо происходит на Славутиче, где прежде таможенники казались вполне себе вменяемыми и непридирчивыми.

Да! Приветствую честную компанию в предверии открытия летнего сезона 2012!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 17:44     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Санычу ("san201") и Захарычу пора уже пробовать себя на литературном поприще. Это называется "Лёгкое перо"!!! То бишь талант! :wink:
А с учетом того, что один из способов решить проблему это - высмеять её, предлагаю Антону Ивановичу учредить на форуме ежегодную премию за наиболее юмористический рассказ о приключениях форумчан на ПП или в пути на "юга", с публикацией в отдельной ветке и голосованием.
Ну а со своей стороны обещаю призы победителям.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 18:38     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Я писать не очень, вот надиктовать пару десятков историй, это да. По моему раньше на ПП работало меньше придурков, теперь на вопрос таможенника - КУДА? Отвечая в Украину! Редко у кого получишь улыбку и ответ -ЛОГИЧНО! И с таким человеком приятно пообщаться, всё больше видно, что дебилу прочитали пару уроков с психологии и он возомнил себя пуп земли, и то что не вкладывается в его узкий мозг, есть зло.

:) Самый свежак, подъезжаю к РБ погранцам, молодой парень в секунду выбежал и выдаёт талон и как всегда засовывает голову в окно, ну что бы кол-во пассажиров посчитать, а в это время по рации такой полился смачный и отборный мат :lol: , у парня фуражка поднялась над головой, надо было только видеть. :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:09     Re: Отобрали бутерброд на таможне Украинской.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
СИЖУ И ДУМАЮ-придется к теще без подарков ехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru