Текущее время: 29 мар, 2024, 14:11






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:32     Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, за неясносность изложения. Я из Санкт-Петербурга. Поезд Одесса-Санкт Петербург, 24 июня 2011 пересекал Белорусскую границу. И всех Украинцев с детьми без загран паспорта или какого-то специального проезного с фото высаживали из поезда. Т.К. по новым правилам РБ нельзя провозить ребенка через границу РБ без документа, с фото. Мы поедем 16 июля на машине и планируем пересечь границу в Новой Гуте, а у сына 1.5 года нет ЗП! Как быть? Вы что-то знаете о этих новых правилах правилах?
Спасибо. Юрий


Последний раз редактировалось Нафаня 29 июн, 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:33     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
понять бы еще откуда и куда вы собрались...
и какую границу мама пересекала


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:46     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
может в Литву?



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:50     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Это Белорусы пишут :D , у них там страшилки, могут забанить так,что проснёшься в КГБ. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 17:19     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
На поезде вообще никакой границы нет. Лег спать в Москве, в крайнем случае в Смоленске, а проснулся в Минске.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 17:37     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 54
Изображения: 1
Откуда: Беларусь
Куда поезд направлялся?
Нам белоруссам ПРОЩЕ, оформляет родитель на своего ребёнка национальный паспорт "для выезда за границу",причём бесплатно.Я дочерям в возрасте 1-2 года сделал,вдруг в Польшу съезим :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 11:57     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Меня тоже интересует вопрос о пересечении ребенком границы РБ-Украина. Собираемся из Питера в Крым, думаем ехать через РБ. Мы с мужем - по загранпаспортам, ребенок 4 года - по свидетельству о рождении со штампом. У знакомого информация, что через границу РБ-Украина можно только по загранпаспортам (откуда-не знаю). У ребенка паспорта нет.
Я, извините, так и не поняла из ответов, пропустят ребенка через границу? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 12:07     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Нафаня писал(а):
Украинцев с детьми без загран паспорта

Вернулась с Украины через РБ в четверг, никаких новшеств не заметила! Кроме одного - беларусы поросили раписаться на талоне. Может что-то для граждан Украины ввели? Но, у нас у всех загранпаспорта. Рядом с нами была тоже Питерская машина с ребенком - у них только свидетельство о рождении, никаких вопросов, ребенок даже не выходил из машины :) Правда, мы ехали обратно, в РБ.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 17:07     Re: Новые правила пересечения границы РБ для детей?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
maritruf писал(а):
У знакомого информация, что через границу РБ-Украина можно только по загранпаспортам (откуда-не знаю)

Привет знакомому передайте от форумчан :)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru