Текущее время: 28 мар, 2024, 22:51






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 22 дек, 2015, 15:37     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
Я вовсе говорю за оформление авто на 3 месяца по временной регистрации ,если каждые 3 месяца я буду тратить тыщь по 15-20 на оформление то нах она мне сдалась эта машина российская, а если просто пару тысяч за замену стс и заявление то вообще класс


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 15:39     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
anton123 писал(а):
то нах она мне сдалась эта машина российская

Обычно люди покупают по ген.доверке и катаются три года спокойно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 15:40     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
В мосвке не кто не продаётпо доверенности


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 15:43     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
anton123 писал(а):
В мосвке не кто не продаётпо доверенности

А просто ввезти в ДНР растаможить и поставить на учёт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 15:54     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
Я живу в мосвке сейчас !ДНР учётв рРоссии не конает!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 16:00     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
anton123 писал(а):
Я живу в мосвке сейчас !ДНР учётв рРоссии не конает!

Ну тогда три месяца. или найти друга с длинной регистрацией и поставить на него

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я так понимаю, что у вас и регистрации законной нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 16:09     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
Она то есть но при поездке домой на пару дней она аннулируется ,и я вот не могу понять надо ли каждый раз обращаться по этому поводу в гаи.Или ждать завершения регистрации и ити дальше продлевать!
На таможне в Москве вообще сказали что на ней потом заехать не смогу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 16:14     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
anton123 писал(а):
и я вот не могу понять надо ли каждый раз обращаться по этому поводу в гаи.
Иди в гаи по месту регистрации и консультируйся с ними.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
anton123 писал(а):
Она то есть но при поездке домой на пару дней она аннулируется

твоя регистрация в фмс ни как не связана с стс. в гаи тебе выписывают стс на время регистрации, на время. а не на саму регистрацию.допустим на три месяца. в течении этого времени ты можешь хоть каждый день выезжать и потом получать другую регистрацию



Хотя лучше конечно в Гаи сходить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 20:41     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
anton123
Все ответы в этой теме уже даны. Сколько можно об одном и том же?

BeloFF писал(а):
твоя регистрация в фмс ни как не связана с стс. в гаи тебе выписывают стс на время регистрации, на время. а не на саму регистрацию.допустим на три месяца. в течении этого времени ты можешь хоть каждый день выезжать и потом получать другую регистрацию

Я ему уже дважды в этой теме писал то же самое. Не верит :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2015, 15:30     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 28.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: орел
Всем привет! Я проживаю в РФ с оформленым Временным Убежищем. Сам из Донецка (паспорт Украины). Вопрос в оформлении авто. Я так понял, что для выезда (временно) в ДНР с территории РФ, необходимо оформить авто на гражданина РФ и получить от него ген довереность с правом выезда за пределы РФ. Могу ли я оформить авто на жену (проживает в РФ по временному убежищу, паспорт Украины) и получив от нее ген довереность с правом выезда из РФ, выезжать в ДНР, вместе с ней. И на какой срок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2015, 15:50     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
litvgeloya писал(а):
Всем привет! Я проживаю в РФ с оформленым Временным Убежищем. Сам из Донецка (паспорт Украины). Вопрос в оформлении авто. Я так понял, что для выезда (временно) в ДНР с территории РФ, необходимо оформить авто на гражданина РФ и получить от него ген довереность с правом выезда за пределы РФ. Могу ли я оформить авто на жену (проживает в РФ по временному убежищу, паспорт Украины) и получив от нее ген довереность с правом выезда из РФ, выезжать в ДНР, вместе с ней. И на какой срок?

Брат, сходи в ГАИ, не взрывай мозг.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2015, 18:00     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF :handshake:,
сложный запутанный вопрос. Конечно лучше в ГИБДД узнать. :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2015, 18:18     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
litvgeloya
Оформите на себя и выезжайте спокойно в ДНР. Зачем в этой схеме жена?
А разве с ВУ можно выезжать из России?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2016, 14:17     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Донецк
Здравствуйте! Подскажите, я гражданка Украины, постоянно проживаю в Донецке (ДНР). Покупаю авто в Ростове договор и регистрацию хочу сделать на брата, гражданина РФ. Вопрос в том, что он живёт в Липецке. Возможно ли без его присутствия поставить авто на учёт по копиям документов? Потом сбросить ему сканы документов на авто и мои данные, он оформит в Липецке гендоверенность и перешлет её в Ростов. Машина постоянно будет ездить в ДНР.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2016, 15:01     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Lorhen писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, я гражданка Украины, постоянно проживаю в Донецке (ДНР). Покупаю авто в Ростове договор и регистрацию хочу сделать на брата, гражданина РФ. Вопрос в том, что он живёт в Липецке. Возможно ли без его присутствия поставить авто на учёт по копиям документов? Потом сбросить ему сканы документов на авто и мои данные, он оформит в Липецке гендоверенность и перешлет её в Ростов. Машина постоянно будет ездить в ДНР.

Без присутствия владельца(собственника) авто регистрационные действия в ГИБДД не возможны.
Поэтому пусть едет в Ростов. Далее сделаете гендоверенность и будете кататься спокойно.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2016, 15:28     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Lorhen писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, я гражданка Украины, постоянно проживаю в Донецке (ДНР). Покупаю авто в Ростове договор и регистрацию хочу сделать на брата, гражданина РФ. Вопрос в том, что он живёт в Липецке. Возможно ли без его присутствия поставить авто на учёт по копиям документов? Потом сбросить ему сканы документов на авто и мои данные, он оформит в Липецке гендоверенность и перешлет её в Ростов. Машина постоянно будет ездить в ДНР.

Так нельзя. Но вы можете отогнать авто в Липецк к нему и там всё оформить. Сейчас можно оформлять в любом регионе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2016, 16:34     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Донецк
Спасибо! Это далеко) тогда буду растаможивать) и будь что будет)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2016, 16:56     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Старый Оскол
Мне нужно две машины на запчасти а модет и три. Я хочу купить в рф по доверке или с оформлением их и вывезти в украину. У меня вид в рф.
. Слышал что когда ввожу машину в рф то пока ее не вывезу другую ввозить нельзя, как в обратную сторону схема?

Короче схема такая заехал взял авто выехал на нем в украину, заехал на маршрутке в рф взял еще одно и выехал на нем... и так до бесконечности можно ли? И как на это посмотрит таможня и законы рф и укр


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2016, 19:43     Re: Покупка автомобиля в России гражданином Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Axok писал(а):
Короче схема такая заехал взял авто выехал на нем в украину, заехал на маршрутке в рф взял еще одно и выехал на нем... и так до бесконечности можно ли? И как на это посмотрит таможня и законы рф и укр

Во-первых, Украина не даст ввезти больше одного авто одновременно.
Во-вторых, с видом по доверке ввезти не дадут, а если на себя, то нужен консульский учёт.
В-третьих, по истечении двух месяцев у ввозившего начнутся проблемы на Украине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru