Текущее время: 20 апр, 2024, 7:37






 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2011, 14:38     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль
Не знаю, видели ли, но вот еще появилась подобная тема
ДАIшно-водительский разговорник
viewtopic.php?f=2&t=6626

Это так, к слову...
Выздоравливайте!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 14:42     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
Спасибо и за то и за другое.
Было бы больше времени, я бы занялся переводом - всё таки уроженец Украины ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 14:46     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль
Когда в дорогу собираетесь?
Когда ждать новой версии популярной Красной папки?
Ориентировочно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 15:14     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
в течение этой недели я должен закончить проекты.
Значит, есть шанс, что работа начнётся к концу недели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 15:39     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Zmei Gorinich, дорогой!
Ты уж поправляйся :)

Желаю полного восстановления! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 22:01     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 122
Откуда: Россия, МО, Одинцово
Zmei Gorinich писал(а):
в течение этой недели я должен закончить проекты.
Значит, есть шанс, что работа начнётся к концу недели.

Нда, угораздило тебя! Посмотрел видео, несмотря на переломы и ушибы, еще и ЦУ даешь, молодца!!! Здоровья!!!
Как автор "разговорника", был бы рад передать его в чье-нибудь ведение, сам сопровождать его вряд ли смогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 9:54     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Zmei Gorinich
Да уж! :shock: Поправляйтесь! :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 13:15     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Попал так попал :shock:
Выздоравливай и на поправку здоровья в Крым.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 19:32     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Zmei Gorinich писал(а):
спасибо!
Вот, сижу дома. Залечиваюсь:

Какие документы добавить, какие убрать?
Ну, если не документы, то какие темы ещё затронуть, какие отжили своё...

Скорейшего выздоровления прежде всего!
Документы - не волк, никуда не убегут. Тем более, сезон скоро на закат.....

Просьба ко всем: на досуге обдумать возможность (т.е. саму идею) некой аналогии *антошкина формуляра* применительно к славным украинским таможенникам. Т.е. бланк акта, (именно акта, а не жалобы) , в верху шапка ГТСУ с тел. доверия, далее по накатанной дата, время , место нарушения технологии. Графа *очевидцы* , при этом просим митника вызвать старшего смены, пишем его туда, записываем контакты рядом находящихся свидетелей-очередников (из тех, кому уже шлепнули заветный штамп) -здесь расчет на солидарность.
Далее графа собственно нарушение: фиксируем событие нарушения технологии- почему имея талон в зеленый, нас все же направляют в красный? Всё действо молча, без эмоций, методично и под диктофон (аудиозапись на МАПП не запрещена). Остается при достижении ближайшего отделения связи отправить заказным данный акт с короткой сопроводительной жалобой, упирая на то, что имеется техническая запись события.
Надеюсь, что сие ещё способно как-то привести в чувство сотрудника таможни, одурманенного стремниной денежной реки.....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 21:31     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
На днях для себя перевёл ПДД топикстартера + добавил изменения последних редакций.
И завтра доделаю перевод Выдержек из КОАП (перевод подстрочный, каждая статья укр+рус.) + обновление их до последней редакции.
Перевод Google + небольшие ручные правки. Очень даже читаемо и понимаемо. Если кому надо - могу куда-нть выложить. До конца недели (старт в Крым) осилю еще как минимум 111 приказ, а там видно будет.

PS to топикстартер. В папке в 111 приказе ссылка на документ в интернете неверная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 10:10     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 17.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
GarikM писал(а):
На днях для себя перевёл ПДД топикстартера + добавил изменения последних редакций.
И завтра доделаю перевод Выдержек из КОАП (перевод подстрочный, каждая статья укр+рус.) + обновление их до последней редакции.
Перевод Google + небольшие ручные правки. Очень даже читаемо и понимаемо. Если кому надо - могу куда-нть выложить. До конца недели (старт в Крым) осилю еще как минимум 111 приказ, а там видно будет.

PS to топикстартер. В папке в 111 приказе ссылка на документ в интернете неверная.


Добрый день.
Конечно НУЖНО! Мне очень нужно! Я собираюсь выезжать в Крым 01.09.11. Я не знаю куда можно выложить, но если не сложно, пожалуйста, в почту - bali_d@mail.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 14:20     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Новочебоксарск
Конечно нужно!!! Выложите на какомнить файлообменнике, а ссылку сюда. Многие будут очень благодарны. И я в том числе. Хотела сама заняться этим на досуге, да маленький ребёнок так и не дал, а выезжаем уже 4 сентября.



_________________
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 16:16     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Положил на http://narod.ru/disk/22059681001/koap_pdd.zip.html

PS Сильно не пинайте за перевод - текст вычитывался очень бегло, тороплюсь к отъезду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 16:29     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Если нихрена не понимаю что там написано, и где искать, как разобраться в этих документах ума не приложу..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 16:56     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Андрей А писал(а):
Если нихрена не понимаю что там написано, и где искать, как разобраться в этих документах ума не приложу..

Я думаю в любом случае надо разок внимательно прочитать, чтобы хотя бы представлять, где и чего искать... Хотя бы те пункты, которые обозначены в Красной папке в файле Текст-маркер.doc


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 18:29     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Добил еще и Технологию :)
http://narod.ru/disk/22074865001/technology.zip.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 22:38     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Новочебоксарск
GarikM, спасибо!!! :Rose:



_________________
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 14:37     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 17.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
GarikM, огромное спасибо за проделанную работу и Вашу щедрость :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 18:12     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема перенесена по просьбе GarikM для обновления документов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 19:44     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
спасибо!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru