Текущее время: 29 мар, 2024, 12:39






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2013, 18:51     Ввезти в Украину 2 авто. Возможно ли?
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: пенза
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации - Заехал на Украину на авто в начале июня.
И на тебе... накрылась АКПП. Ремонт дорогой, да и запчасти нужные надо ждать, да плюс очередь на сервисе. В общем обещают сделать не ранее чем через 1,5-2 мес.
Могу ли я смотаться в РФ и пригнать в Украину свою вторую машину?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 18:55     Re: Ввезти в Украину 2 авто. Возможно ли?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
железный дорожник писал(а):
И на тебе... накрылась АКПП. Ремонт дорогой, да и запчасти нужные надо ждать, да плюс очередь на сервисе. В общем обещают сделать не ранее чем через 1,5-2 мес.

Возможно вы не в тот сервис обратились, у нас с ЕС тянут любые запчасти, в т.ч и б/у коробки за 3-5 максимум 7 дней.

В качестве консультации по ремонту и срокам позвоните сюда:
http://www.akpp-club.com.ua


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 19:03     Re: Ввезти в Украину 2 авто. Возможно ли?
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: пенза
Alex_I писал(а):
железный дорожник писал(а):
И на тебе... накрылась АКПП. Ремонт дорогой, да и запчасти нужные надо ждать, да плюс очередь на сервисе. В общем обещают сделать не ранее чем через 1,5-2 мес.

Возможно вы не в тот сервис обратились, у нас с ЕС тянут любые запчасти, в т.ч и б/у коробки за 3-5 максимум 7 дней.

В качестве консультации по ремонту и срокам позвоните сюда:
http://www.akpp-club.com.ua


Возможно. Но ближайший достойный сервис ремонтирующий АКПП нашел в 150 км от места своего пребывания. Машину оттащил туда на эвакуаторе, коробку уже сняли разобрали. Думаю, что метаться в поисках нового сервиса не целесообразно.
Интересует возможность пригнать еще одно авто и ездить на нем все это время, пока коробку чинят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 19:17     Re: Ввезти в Украину 2 авто. Возможно ли?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
железный дорожник писал(а):
Но ближайший достойный сервис ремонтирующий АКПП нашел в 150 км от места своего пребывания. Машину оттащил туда на эвакуаторе, коробку уже сняли разобрали.

Даже судя по названным срокам ваш сервис однозначно мутный. Советую ради консультации набрать ребят по ссылке выше. Я им отправлял на ремонт коробки почти всех марок автомобилей. У них в наличии запчасти на многие коробки, то чего нет будет здесь в течении недели и еще несколько дней и ваше авто будет на ходу и не надо будет заморачиваться с доп расходами на поездку на родину и пригон второго авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 19:31     Re: Ввезти в Украину 2 авто. Возможно ли?
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: пенза
Alex_I писал(а):
железный дорожник писал(а):
Но ближайший достойный сервис ремонтирующий АКПП нашел в 150 км от места своего пребывания. Машину оттащил туда на эвакуаторе, коробку уже сняли разобрали.

Даже судя по названным срокам ваш сервис однозначно мутный. Советую ради консультации набрать ребят по ссылке выше. Я им отправлял на ремонт коробки почти всех марок автомобилей. У них в наличии запчасти на многие коробки, то чего нет будет здесь в течении недели и еще несколько дней и ваше авто будет на ходу и не надо будет заморачиваться с доп расходами на поездку на родину и пригон второго авто.


Дело в том, что я уже в России. Собрался было уже ехать обратно в Украину - и тут вопрос, а пустят ли на еще одной машине, если ту не вывез?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 19:40     Re: Ввезти в Украину 2 авто. Возможно ли?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
железный дорожник писал(а):
Дело в том, что я уже в России.

Зря, скорее всего в сервисе вам навешали лапши и по срокам ремонта и по его сложности. Самый сложный ремонт 7-ступенчатой мерсовской коробки у тех ребят что дал выше вместе с заказом запчастей длился всего навсего 12 дней.

железный дорожник писал(а):
Собрался было уже ехать обратно в Украину - и тут вопрос, а пустят ли на еще одной машине, если ту не вывез

Я лично препятствий не вижу. На данный момент вы ничего не нарушили и никаких претензий к вам быть не может.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru