Текущее время: 20 апр, 2024, 6:22






 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение 19 май, 2010, 20:33     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Uri2003
Вот скажите,только честно, где ещё в Интернете, на каких форумах вы делитесь своим "опытом", как на этом форуме.
Пишу не ради претензии, просто мне было бы интересно почитать реакцию и высказывания тех форумчан.

По вашей истории. Попробуйте, как-то иначе посмотреть на то, что с вами случилось. Оставлять такой негатив внутри себя не правильно, поверьте. Дайте времени пройтись по вашей справедливой обиде и залечить ваши раны.
Да и нас пожалейте...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 20:40     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Для НП
У Вас насчёт меня всё-таки неверное впечатление сложилось. Я имею в виду остаточного негатива " в себе держать" и прочее.
Для Дыбова
И не националист я вовсе. И Украину люблю, и украинские песни люблю слушать и с удовольствием говорю на украинском языке :)
Тут хотелось бы упомянуть про соринку в чужом глазу)))
И негатив ощущаю здесь по отношению к себе.
И уж действительно здесь кое-кого стоит пожалеть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 21:19     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Uri2003
Да ничего конкретно не сложилось, просто меня люди интересуют. Разные.
Я правильно понял, что ответа со ссылкой\ссылками на мой вопрос не будет?
Нет, так нет. Больше не беспокою. Извините.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 21:25     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Uri2003 писал(а):
И не националист я вовсе. И Украину люблю, и украинские песни люблю слушать и с удовольствием говорю на украинском языке

Раз так, зачем было писать то, что написано, а потом потёрто?
Впрочем, вопрос риторический.
Из-за высказываний, подобных тем, что удалены, с форума ушли очень уважаемые всеми и крайне мудрые люди. Терять ещё?
Удалял, удаляю и буду удалять политику и оскорбления с национальным оттенком. Для этого "добра" навалом других ресурсов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 7:47     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Раз так, зачем было писать то, что написано, а потом потёрто?

Вы так и не поняли сути того, что я говорил и то, что я говорил, а потом Вами было "потёрто". Если что-то говорится, как Вам кажется оскорбительное в отношении той или иной нации, то я считаю не нужно сразу вставать в позу, занимать оборонительно-агрессивную позицию - вот дескать кого-то поливают грязью. Надо всё-таки прислушиваться и делать выводы. Определённые негативыне черты и недостатки есть у разных наций, в том числе полно и у русских. И если о них заходит речь не стоит это воспринимать как прямое или косвенное оскорбление. Прислушивайтесь к тому что говорят и уважайте мнение других, а не только собственное.
Цитата:
Удалял, удаляю и буду удалять политику и оскорбления с национальным оттенком.

Цитата:
Из-за высказываний, подобных тем, что удалены, с форума ушли очень уважаемые всеми и крайне мудрые люди. Терять ещё?

Так может ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ВСЕМИ И КРАЙНЕ МУДРЫЕ ЛЮДИ уходят с форума всё-таки из-за агрессивного и нетолерантного администратора?
Для НП
Зачем Вам, уважаемый, ещё какие то ссылки на форумы с моими постами? По-моему моя писанина и здесь Вам осточертела :D (Кто просил - ПОЖАЛЕЙТЕ НАС!) Поэтому, дорогой мой друг, поберегу ваши нервы. Они Вам ещё пригодятся). Но если всё-таки хочется пощекотать нервы и получить заряд адреналина, то пишите в личку, так уж и быть, буду присылать Вам копии своих жалоб на действия сотрудников Таможенной службы Украины) (шутка)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 8:37     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Uri2003 писал(а):
По-моему моя писанина и здесь Вам осточертела :D (Кто просил - ПОЖАЛЕЙТЕ НАС!)

Согласен. Абсолютно ;-) Скажу больше, с самого начала, т.к. начали грузить форум с такой экспрессией, словно это и есть форум именно того погранперехода, где с вами обошлись по хамски и не профессионально.
Рад, что потихоньку начали отходить, даже искры юмора посыпались :lol:
Всё пройдёт. Не сомневайтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 8:52     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Словно это и есть форум именно того погранперехода

Буду Вам очень признателен, если подскажете форум ИМЕННО ТОГО ПОГРАНПЕРЕХОДА :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 9:52     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Uri2003 писал(а):
Так может ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ВСЕМИ И КРАЙНЕ МУДРЫЕ ЛЮДИ уходят с форума всё-таки из-за агрессивного и нетолерантного администратора?

Ну если я "агрессивный и нетолерантный", то какие ж на других форумах модераторы, которые за любой чих банят? :)
На другом ресурсе Вас бы давно забанили за обсуждение действий модератора. А тут ничего, беседуем.
И что ещё забавно: Вам можно быть "агрессивным и нетолерантным" (вспоминаем потёртое) а мне, значит, нет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 10:16     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
А мне забавным сейчас видится другое: пошёл какой-то флуд, причём на пару с модератором :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 13:36     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 56
Откуда: Одесса
Хлопцы, хлопцы!!!..та вы шо???..ша! :) .... обидно людям просто было!..вот и вылилось!!! ...в быту,на границах тоже от народа часто слышно как одни других по национальностям ругают!..ну так что теперь??!!...Выше брать надо!...не глубже..выше! :)



_________________
Лучше никогда, чем поздно!-:)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 13:41     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Big lion писал(а):
обидно людям просто было!..вот и вылилось!!!

Непонятка состоит в том, что обидно ему было там, а выливать пришел сюда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 13:56     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 56
Откуда: Одесса
ну почувствовал, что родственные души тут!..поймут!..и все такое! :)



_________________
Лучше никогда, чем поздно!-:)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 16:32     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Ярославль
прочитал всё.
пошёл учить "матчасть"! :"":
а что до обобщений - ИМХО - экстраполяция действий чиновника на весь народ имеет весьма сомнительные перспективы для развития добрососедских отношений...
всем реасе!!! :beer: :friends:



_________________
я иду в твою избу
нарушать свое табу...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 8:16     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Похожий случай,имхо маркитаны с талонами классический развод
http://www.point.md/News/Read.aspx?NEWSID=109768


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 8:20     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
poncik
Баян! И давно растянутый!
viewtopic.php?f=2&t=3298



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 20:25     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Это не баян а напоминание о необходимости не терять бдительность на погранпереходе,потому что развод классический и на этом форуме отмечены целых два судебных процесса над пересекающими границу.При этом у Антона в мурзилке данная ситуация вообще не упоминается .В свою очередь,если вы,Уважаемый Денис,завели песню про баян хочу заметить,из ваших 3182 высказываний на форуме 99,9 процента лишены информационной составляющей
http://www.adybov.ru/forum/search.php?k ... 1%81%D0%BA


Последний раз редактировалось poncik 07 июл, 2010, 8:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 21:00     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
poncik: а флудить на форуме баянами - ничем не лучше :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 21:17     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
poncik
Я сам себе себя так вывел...
Смог прочитал первые 5 страниц, больше не стал :o 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 21:34     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
А я почитал, прикольно. :)
Конечно флуда многовато, дык я и не скрываюсь :)
Сам бы не догадался так сделать.
Надо еще почитать, особенно с самого начала :)


Почитал сначала, прикольно. Первые посты кстати вполне информативные :)
Но нафлудить 160 страниц :crazy: %)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru