Текущее время: 19 апр, 2024, 8:23






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2009, 10:07     Страховой брокер "Классик". Сначала скидки, потом кидкИ.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
По совету DrugON, размещаю на некоммерческих началах информацию о страховании через брокера "Классик". Обещают наивыгоднейшие условия и скидки для участников форума.

Сам, правда, не проверял :)

Ну вот и проверил другой софорумец. "Классик", похоже, стал жуликом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2009, 13:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
При покупке авто застраховал в "Ингосстрахе" КАСКО+Авар.комиссар + ОСАГО за 5.5% от суммарной стоимости автомобиля с доп.оборудованием непосредственно в салоне Арманд.
Пока доволен! :-)

Green Card не продают -- это жаль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 6:23     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
У меня родственник-москвич у них второй год по КАСКО страхуется, сказал, что дешевле, чем в "Ингосе" (в Ингосе насчитали 60, через "Классик" застраховался за 40.

Вот их инфа:

Страховой Брокер «Классик» предлагает самые выгодные условия страхования в СК «Ингосстрах». Тарифы КАСКО на Хонду Аккорд снижены. И теперь Вы получаете пакет ВИП-обслуживания в подарок. Самая надежная страховая компания теперь стала "ближе к народу".

Страховой Брокер «Классик» предлагает вам ВСЕ виды страхования авто более чем в 20 крупнейших Страховых Компаниях. КАСКО, ОСАГО, ДАГО и др.

СКИДКИ 10-15% от стоимости полиса КАСКО

Цены НИЖЕ, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.

Мы страхуем ЛЮБЫЕ автомобили: Новые и Б/У; кредитные и купленные за наличные. Будем рады выслать Вам своего агента в удобное для Вас время и место совершенно бесплатно. Наш агент застрахует Ваш автомобиль и поможет разобраться со всеми тонкостями страхования.

Наши агенты окажут Вам профессиональную консультацию не только по вопросам Страхования, но и по вопросам Кредитования и Приобретения Авто!

Если кого-то интересует почему у нас страхование КАСКО дешевле, чем в самих СК, то я объясню:

Каждая СК заинтересована в том, чтобы ее представлителей было как можно больше. Это вполне естественно. Самый дешевый вариант для СК - это подписать договор на сотрудничество с Брокером. За то, что Брокер представляет определенную страховую компанию, она (СК) платит ему % от каждого полиса, точнее от цены этого полиса в самой СК. Многие Брокеры наглеют и накручивают свой процент сверх стоимости полиса в самой СК. Им мало тех процентов, которые им платит сама СК. Так обычно делают брокеры, находящиеся "при официальном дилере". Но МЫ делаем не так. Мы наоборот, жертвуя частью своей прибыли, делаем скидку 10-15% от стоимости полиса КАСКО в самой СК, тем самым страхуем Вас по цене ниже, чем в СК, при всех прочих равных условиях страхования.

Мы работаем именно для Вас. Многие (с нашего форума в том числе) уже убедились в том, что выгодно страховать Авто у нас!

Будем рады помочь каждому!

Звоните:
8(916)546-22-35, Павел.


Это объявление с "Аккорд-Клуба", c Павлом я общался, пользователям нашего форума он тоже предоставит скидку 10% (сказал, что "для начала"). Еще переговорю, каким образом он будет определять принадлежность к форуму, так как на Аккорд-Клубе скидки предоставляются по предъявлению клубной карты.
Кстати, "зеленую карту" тоже продают, за стандартные 20$. Но основная их "стихия", конечно же, КАСКО. Ну и основной партнер, как я понял, "Ингосстрах".
Просто как предложение, если цены реально ниже, то почему бы этим не воспользоваться. Ну и кто страхуется - отписываемся. И отзывы можете почитать на Аккорд-Клубе (ссылка в первом посте Антона).
При звонке для получения дополнительной скидки (10%) сообщайте, что Вы пользователь форума "Адыбов.ру".



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2009, 21:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
УРА! Сработало!
Сегодня застраховал Шкоду у Павла из Страхового брокера "Классик".
Исследование рынка КАСКО дало по Ингосстраху наилучший результат именно у Классика.
Копал по всем доступным мне каналам.
Такчта... рекомендации ведущих собаководов.... :-)

В очередной раз спасибо Антону за полезную информацию. Ссылка на форум Адыбов.ру действительно работает. Так вот :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2009, 11:30     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
306-ой писал(а):
УРА! Сработало!

Сегодня застраховал Шкоду у Павла из Страхового брокера "Классик".

Исследование рынка КАСКО дало по Ингосстраху наилучший результат именно у Классика.

Копал по всем доступным мне каналам.


Да, действительно, все знакомые, кто страховался, говорят, что ниже тарифов не находили.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2009, 11:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
У меня страховка заканчивается 13 апреля 2010 у кого можно рассчитать сумму страховки? КАСКО и ОСАГО



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2009, 20:53     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
О-ля-ля, а Вы позвоните по телефону в первом сообщении, Вам там все рассчитают. Не забудьте попросить скидку (ссылайтесь на то, что Вы - участник партнерского форума Адыбов.Ру). Только за одно это Вам дадут скидку 10%. А потом уж ищите дешевле, найдете - отпишите здесь, пожалуйста. Как правило, тарифы у них очень демократичные. Удачи!



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2009, 8:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
DrugON писал(а):
Удачи!

Сегодня попробую!



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2009, 8:58     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Попробовала-звонка жду до сих пор!!!!????



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2009, 14:28     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Смысла нет менять страховую компанию, разница между моей и "Классикой" от 4 до 7 тыс., не в их пользу. Просто в моей застраховано все имущество и куча машин, поэтому приличная скидка



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 23:45     Прошу удалить эту тему
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Прошу удалить эту тему, т.к. по страховому брокеру КАССИК у всех страховых компаний, с которыми этот классик работает по агентским договорам, имеется огромная дебиторская задолженность.
Проще говоря, деньги, заплаченные страхователями, не доходят до страховых компаний, оседая в карманах директрисы Классика.
По нашей СК Классик не платит с октября.
Таких скурвившихся брокеров называют еще ВОРЫ.
Во избежании проблем по заключенному договору страхования не стоит пользоваться услугами страхового брокера Классик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 23:56     Re: Страховой брокер "Классик". Сначала скидки, потом кидкИ.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Sergmi16, большое спасибо за сообщение. Удалять тему не стал, но изменил её статус, название и уточнил первое сообщение. Пусть и другие узнают, каким он стал, этот "Классик".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2011, 0:21     Re: Страховой брокер "Классик". Сначала скидки, потом кидкИ.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По моей информации, большинство страховых брокеров плохо кончали. Я вообще против посредников в деле страхования.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2011, 8:57     Re: Страховой брокер "Классик". Сначала скидки, потом кидкИ.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Так я тоже, через год, т.е. в 2010 году, пытался у Классик КАСКО сделать, даже девушка ко мне на работу приезжала, но не сраслось.
Ничуть там было не дешевле, как мне показалось ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2011, 8:59     Re: Страховой брокер "Классик". Сначала скидки, потом кидкИ.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О чем и пишу, я в свое время "наелся" от брокеров. К примеру, помню, оказалось, страховая давала бОльшую скидку, чем давал брокер :) В общем, все равно покупать конечный продукт лучше и дешевле у "производителя".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru