Текущее время: 19 апр, 2024, 5:50






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 17 мар, 2011, 14:12     Re: В / на Украину пассажиром, обратно на купленном там скутере
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Слава! Да понимаю я, что "не всё то золото, что блестит"... :) Только, думаешь, у нас б/у лучше? А ценник-то разный...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2011, 14:14     Re: В / на Украину пассажиром, обратно на купленном там скутере
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Ещё замечено, что с помощью наклеек уменьшают кубатуру.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:47     Re: В / на Украину пассажиром, обратно на купленном там скутере
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Старый Оскол
Секретный писал(а):
Всем доброго времени суток!!
Ситуация следующая: возможно-ли въехать в украину на машине пассажиром, а выехать на скутере купленном там? Кат А есть. На сколько понимаю, если в России не надо регистрировать мопеды до 50 кубиков, то в украине проблем с регистрацией не должно быть... Просто хочу вывезти его без таможни, как-будто на нём туда приехал... Возможна-ли такая схема? Если что-то не ясно, то задавайте вопросы, отвечу)))

В прошлом году была ситуация: знакомый решил сыну подарок сделать - скутер купить. Поехал в Харьков, купил, за 500р. из Украины выпустили, а наши говорят, что плати 15т.р. за лишние 60 кг. товара (официально) или разбирай по частям , зови родственников и переноси. Кинулся разбирать, все китайские ключи сломались, вызвал из Белгорода родственника и жену с сынулей из области, кое как разобрал, вынесли. Итог 36 часов на границе, куча потраченного времени и сил. Я его подкалываю: может за скутером в Украину съездим??????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru