Текущее время: 28 мар, 2024, 12:55






 Страница 43 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:52     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Матрёна писал(а):
значит станет грамотным и ответственным


Дык тут воспитатели с розгами уж его ждут... Зато воспитают,эт точно!



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 18:06     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ilia5555 писал(а):
Хочется что бы форумы помогали людям,а не осуждали их. Давайте для примера церковь возьмём.Они несут добро и ждут когда к ним придут.И ни в коем случае не осуждают человека за содеянное.А наоборот приветствуют то ,что он наконец понял и увидел свои ошибки.Потом и он позовёт за собой других.А ежели ему скажут ну и дурак ты, что раньше придти не мог, ты что не знал о боге ничего.Иди дебил от сюда куда подальше и не жалуйся.Что он сделает. Вот именно то.Порождение ненависти и зла.Поэтому несмотря на всеобщее порицание я постараюсь как можно больше людей проинформировать о произошедшем.


я можно задам странный вопрос, сколько Вам лет?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 23:06     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
dimsand писал(а):
ilia5555 писал(а):
Хочется что бы форумы помогали людям,а не осуждали их. Давайте для примера церковь возьмём.Они несут добро и ждут когда к ним придут.И ни в коем случае не осуждают человека за содеянное.А наоборот приветствуют то ,что он наконец понял и увидел свои ошибки.Потом и он позовёт за собой других.А ежели ему скажут ну и дурак ты, что раньше придти не мог, ты что не знал о боге ничего.Иди дебил от сюда куда подальше и не жалуйся.Что он сделает. Вот именно то.Порождение ненависти и зла.Поэтому несмотря на всеобщее порицание я постараюсь как можно больше людей проинформировать о произошедшем.


я можно задам странный вопрос, сколько Вам лет?

Что тут странного.Я уже любым вопросам не удивляюсь. 35.А вобще интересно быть обсуждаемым.Просто правильно сказал умный человек.Розгами тоже можно.Наш человек иногда по другому не понимает.Во всяком случае меня никто не обрывает,не удаляет мои сообщения и это просто прекрасно.К обсуждению подключаются новые люди.Честно.Очень доволен посещением форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 23:21     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
ilia5555 писал(а):
Очень доволен посещением форума.

А если покопаетесь в его содержимом и хоть что то возьмете на вооружение, то кроме морального удовлетворение ещё и денюх сэкономите :lol:



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 0:36     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
А теперь по теме, опять они на меня "вышли" :x , усовершенствуются раз от разу, ехал 4 февраля днём по Р51, вернусь домой, обширнее всё опишу, жаль не успел запечатлеть это действо, хоть и фотик в руках был, но как только увидели в окне фотоаппарат, резкие торомоза, а я сфотал только чистое поле, ну никак цифровик не желает делать мгновенное фото :cry: ...........



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 9:15     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
GGeorgich писал(а):
ну никак цифровик не желает делать мгновенное фото ...........

Это одна из причин, подвинувших меня к цифрозеркалке.
Но с тех пор "памперсники" ко мне на пушечный выстрел не приближались :D :D :D
GGeorgich , где засек "друзей"? Бетонка?



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 10:02     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
306-ой писал(а):
где засек "друзей"? Бетонка?

Да на ней, красная копейка, рука с жезлом из окна, а ещё что меня поразило, так это милицейская сирена и подфарники синим моргали, я лечу где-то под 130, слышу сзади милицейскую сирену, авто ДАЙ и близко нет, только красная копейка, фотик уже лежал между ног, конечно же я не знаю что их больше отпугнуло, наклейка клубная на заднем стекле, или фотоаппарат показавшийся в окне, я думаю что наклейка..........потому что они даже и не правнялись со мной, как раньше бывало, даже опережали на пол корпуса и пытались прижать к обочине, а тут................



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 10:04     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
GGeorgich писал(а):
потому что они даже и не правнялись со мной, как раньше бывало, даже опережали на пол корпуса и пытались прижать к обочине, а тут................

Однако ученые уже :-)
Памперсов опасаются в окно :lol:



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 10:49     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
GGeorgich писал(а):
а ещё что меня поразило, так это милицейская сирена и подфарники синим моргали

совершенствуются, гады :D
Похоже, на просто полосатую палку уже НИКТО не останавливается :lol:
Тяжковато им :D
Ждём на бортах авто символики


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 10:57     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
GGeorgich писал(а):
красная копейка


:shock:

GGeorgich писал(а):
я лечу где-то под 130, слышу сзади милицейскую сирену, авто ДАЙ и близко нет, только красная копейка,


:shock: :shock: :shock:

Стрит рэйсеры вышли на дорогу :unknown:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 11:27     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Стрит рэйсеры вышли на дорогу

Быстрыходная жигуль-пятера тоже упоминалась кем-то.
так что советскомобили тоже шустро по бетонке летают



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 15:05     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Нужны быстросъемные клубные наклейки, как магниты на холодильник. А то мы так всех "казачков" распугаем.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 фев, 2011, 22:09     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
ilia5555 писал(а):
shiza писал(а):
добавлю недавнюю историю на 500 евро..
тут http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=3443&hl=

Привет всем. Ехал в воскресенье из Киева по трассе Е95.В 60 км от границы остановили два украинских дебила в форме ДПС. Знаков не было ограничивающих.Ехал 80 км.час.Сразу красномордый беззубый "гаишник" сказал,что нарушаешь скорость,на что я ответил что знака нет.Злобная рожа сказала что буду выделываться будет хуже. Далее сказал что от меня перигаром за километр несёт и говорит признавайся сколько выпил.Я в отказку,т.к. не пил и вправду.Я привык что у нас таких предъяв нет от гайцов и был спокоен.Но обстановка накалялась. Позвал он второго,типа старшенького, и говорит вот пьяный.Он типа понюхал возле меня и говорит.Да брат.Перигар как всю ночь бухал.Понятно стало подстава.а с другой стороны стремать стало.Чистое поле,метель,никого вокруг, а у этих рожи как у зеков.Дал я красномордому документы,но он их и не смотрел даже.Он просёк деньги у меня в сумке(это была моя ошибка держать все вместе).И далее как по нотам. Усадили в машину , сказали эвакуатор сейчас вызовем и пассажиров оставим на улице.Стало ещё понятнее.Точно криминал какой то.Далее ещё интереснее.Достали прибор типа алкотестер.Древний как ленин.Дали подышать.А что терять нечего.Даже интересно стало.Помощи неоткуда искать всё равно.Телефон был разряжен.А прибор имеет 2 проводка которые он под живот запрятал и там 2 контактика.Дышишь он замыкает и лампочка загорается типа алкоголь.Вря д ли это гайцы были.Не поверю никогда.Поэтому и не стал упираться. Угрозы чуть ли не оружием начались. В машине люди были за которых отвечал головой.Выбора не было.Отдал 500 евриков хотя хотели 1500.Еле ноги увел.Далее пожалел счто ментов не вызвал сразу.Да и неоткуда было. После границы позвонил уже и на телефон доверия гаи украины .Там мент сама доброта посочувствовал. Позвонил белорусскому консулу на украину.Но всё осталось лишь информацией.Примут меры или нет незнаю.Совет всем не останавливаться если увидете там гайцов.А гнать до шлагбаума, а там при погранце пускай разбираются,если это гайцы конечно были.Столкнулся впервые,поэтому растерялся.Но накипает.Не исключено захочу отловить уродов.Хочется увидеть какие комментарии и советы от бывалых.А может кто ещё попал так же.Спасибо за внимание.

уточнение места :
"из чернигова выехал, проехал знак 69 км до Гомеля и где-то совсем рядом было. Какойто нас.пункт проехал. трасса Е95.Совсем недалеко до границы было"

Спасибо что выложили мою историю.Я даже не знал что кого то заинтересовала моя история.

А в Минске практически все к ГАИ выходят на полусогнутых, когда их останавливают. А самое прикольное , что каждый второй нарушает ПДД а учат правилам еще по советски!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2011, 4:58     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Crimean khan писал(а):
ilia5555 писал(а):
shiza писал(а):
добавлю недавнюю историю на 500 евро..
тут http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=3443&hl=

Привет всем. Ехал в воскресенье из Киева по трассе Е95.В 60 км от границы остановили два украинских дебила в форме ДПС. Знаков не было ограничивающих.Ехал 80 км.час.Сразу красномордый беззубый "гаишник" сказал,что нарушаешь скорость,на что я ответил что знака нет.Злобная рожа сказала что буду выделываться будет хуже. Далее сказал что от меня перигаром за километр несёт и говорит признавайся сколько выпил.Я в отказку,т.к. не пил и вправду.Я привык что у нас таких предъяв нет от гайцов и был спокоен.Но обстановка накалялась. Позвал он второго,типа старшенького, и говорит вот пьяный.Он типа понюхал возле меня и говорит.Да брат.Перигар как всю ночь бухал.Понятно стало подстава.а с другой стороны стремать стало.Чистое поле,метель,никого вокруг, а у этих рожи как у зеков.Дал я красномордому документы,но он их и не смотрел даже.Он просёк деньги у меня в сумке(это была моя ошибка держать все вместе).И далее как по нотам. Усадили в машину , сказали эвакуатор сейчас вызовем и пассажиров оставим на улице.Стало ещё понятнее.Точно криминал какой то.Далее ещё интереснее.Достали прибор типа алкотестер.Древний как ленин.Дали подышать.А что терять нечего.Даже интересно стало.Помощи неоткуда искать всё равно.Телефон был разряжен.А прибор имеет 2 проводка которые он под живот запрятал и там 2 контактика.Дышишь он замыкает и лампочка загорается типа алкоголь.Вря д ли это гайцы были.Не поверю никогда.Поэтому и не стал упираться. Угрозы чуть ли не оружием начались. В машине люди были за которых отвечал головой.Выбора не было.Отдал 500 евриков хотя хотели 1500.Еле ноги увел.Далее пожалел счто ментов не вызвал сразу.Да и неоткуда было. После границы позвонил уже и на телефон доверия гаи украины .Там мент сама доброта посочувствовал. Позвонил белорусскому консулу на украину.Но всё осталось лишь информацией.Примут меры или нет незнаю.Совет всем не останавливаться если увидете там гайцов.А гнать до шлагбаума, а там при погранце пускай разбираются,если это гайцы конечно были.Столкнулся впервые,поэтому растерялся.Но накипает.Не исключено захочу отловить уродов.Хочется увидеть какие комментарии и советы от бывалых.А может кто ещё попал так же.Спасибо за внимание.

уточнение места :
"из чернигова выехал, проехал знак 69 км до Гомеля и где-то совсем рядом было. Какойто нас.пункт проехал. трасса Е95.Совсем недалеко до границы было"

Спасибо что выложили мою историю.Я даже не знал что кого то заинтересовала моя история.

А в Минске практически все к ГАИ выходят на полусогнутых, когда их останавливают. А самое прикольное , что каждый второй нарушает ПДД а учат правилам еще по советски!

А вот и не правда.Наши гайцы сами к окошку подходят, всегда представляются, сами говорят ,что можно не выходить из машины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2011, 15:19     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ilia5555 :) Необязательно цитировать всё-всё-всё :) просто выделите нужную строчку и нажмите первую надпись- цитата >> :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2011, 21:46     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Матрёна писал(а):
ilia5555 :) Необязательно цитировать всё-всё-всё :) просто выделите нужную строчку и нажмите первую надпись- цитата >> :)

Усёк


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 21:50     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
http://autoportal.ua/articles/autolaw/16293.html



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 22:27     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Захарыч писал(а):
http://autoportal.ua/articles/autolaw/16293.html

Я бросил в тему "Красная папка" памятку - тоже самое только со ссылками и выдержками на нормативные акты.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2011, 20:01     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Как я уже описывал, несколько постов выше, о встрече с ними по пути в Крым, на обратном пути, домой, я так же не приминул этой участи, но конечно же мог не останавливаться, но а как же фотосессия :D
Выехал я из дому ( Крым, п.Зуя) 12.02.11, в 10 местного, по Крыму без проблем, за Мелитополем начался сильный мокрый снег, но ничего, мы не ищем лёгких путей, мог бы по сухому стартануть на день раньше, но ведь каждый день в Крыму, что месяц во втором "доме", не будем отклоняться от темы, проехав через Новомосковск, выехал я на бетонку. Проехав её треть, на 135 км (по "верстовым" столбам), замечаю в лесополосе мужичка, греющегося у костра, сразу поняв, что не с проста он там, заметя в зеркало заднего вида его оживление после моего проезда, начал готовиться к встрече, то биш сказал супруге расчехлять фотик, не проехав и пары км, увидел впереди одиноко стоящий белый авто, ближе разглядел что это Опель- Астра, запорожской сборки, номер ссори не заметил, т.е не запомнил, проскочил, почти ровняясь с ним, увидел тело, в форме дайца, появившегося из пассажирской двери с полосатым жезлом, честно говоря спешил до темна к границе, но т.к. фотик был расчехлён, то нога непроизволно надовила на "гальма". И я заметил, что увидев "зад" моего авто, т.е наклейку форума, пыл казачка утих , но т.к. я остановился и начал сдавать назад, нерешительной походкой он направился ко мне. Передам суть моего разговора, почти дословно :

:- Что ты "пип" здесь стоишь??????????
:-.....................................
:- Ты кто такой? Милиционер,инспектор ДАИ, кто, "пип", вообще????????
:- ...................
:- Что молчишь? Удостоверение есть?
:- Сейчас покажу?
:- Так, короче, я спешу, иди сюда, фотосессию делать будем....
:- Зачем?
:- Для "потомков"...........
Изображение

Изображение
И как мне кажется, даже с уверенностью кажется, это тот же чел, из п.11 в теме "Автомобили казачков", я ведь прав???

Изображение

Сделав только пару снимков, дальше он начал прятаться и кричать мне вслед,когда я включил передачу:
:- Куда вы, я вот удостоверению достаю.
:- Засунь его себе в ж....
База их находится на 132 км бетонки, там вагончики-кафешки, и разрыв в "заборчике", машины казачков находятся рядом с ними, одна из них красная копейка, а также серая Ауди(в 45 кузове) с г.н.з. АЕ 39 32 СК, по мере поступления сигнала от "постовых", авто выдвигается в любую сторону, т.к. с другой стороны этих кафешек, так же стоял "постовой".
Ну так что, вот, что я хотел вам сообщить...........


Последний раз редактировалось GGeorgich 15 фев, 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.


_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2011, 20:07     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Вот оно где осиное гнездо! :x



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru