Текущее время: 18 апр, 2024, 17:33






 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2013, 12:16     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Всем! Базы для иностранцев нет, обыкновенный развод, не ведитесь. Проверить невозможно.
Но и не нарушайте


То есть, значит, если вдруг выпишут штраф, то можно его и не оплачивать вовсе? Все равно по базе не пробьют...



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 12:23     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Если вдруг выписали штраф, то по закону надо платить. Не заплатил, значит нарушил закон. А про базу
Loveguard писал(а):
Базы для иностранцев нет, обыкновенный развод, не ведитесь. Проверить невозможно.

Лучший контролер - это совесть!!! :) Так вроде раньше было.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 13:33     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
sultan писал(а):
Если вдруг выписали штраф, то по закону надо платить. Не заплатил, значит нарушил закон.


С этим я согласен и у самого долгов нет по штрафам. Но теоритически получается можно вообще не платить...



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 18:19     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
По радио поведали, рос. экипаж с тремя детьми следуя к морю в районе симферополя ночью сбил пешехода и скрылся, кажется 13 числа было, нашли, пешеход зажмурился. Вот и отдохнули товарищи. Интересно что влепят?
Плохо что такой негатив будет о всех, ладно отморозки молодые, а то ведь семья, надеюсь товарищ не числится здесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 19:08     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
гаврош писал(а):
Интересно что влепят?

По линии ГАИ - вплоть до лишения прав.
По линии УК могут и посадить, все зависит от того где переходил дорогу пешеход и была ли возможность у водителя предотвратить наезд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 23:02     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Но он скрылся. Вот в чем вопрос. А еще на трассе Киев-Одесса на порше. А там вроде и погибшие есть. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 23:17     Re: Ну что, вот я и нарушил в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
По радио поведали, рос. экипаж с тремя детьми следуя к морю в районе симферополя ночью сбил пешехода и скрылся, кажется 13 числа было, нашли, пешеход зажмурился. Вот и отдохнули товарищи. Интересно что влепят?



В Симферополе задержали россиянина, который насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает AUTOinvestigator со ссылкой на начальника пресс-службы УГАИ Крыма Марию Нестеренко.

По ее информации, 13 июля около часа ночи на трассе Харьков-Симферополь в пгт. Гвардейском неизвестный сбил пешехода и бросил его умирать на дороге. Автомобиль и водитель были объявлены в розыск.

«На месте аварии остались фрагменты кузова, по которым удалось определить марку и модель машины — «Опель Виваро». 17 июля автомобиль с характерными повреждениями был обнаружен на одной из СТО Симферополя. На следующий день задержали водителя — гражданина России, который с семьей (женой и тремя детьми) ехал на отдых. Машину он поставил на СТО, а сам поехал дальше отдыхать», — сообщила Нестеренко.

тут есть видео, только не знаю, как вставить. http://www.segodnya.ua/regions/krym/V-Krymu-rossiyanin-sbil-nasmert-peshehoda-i-spokoyno-poehal-otdyhat-na-more--449181.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru