Текущее время: 29 мар, 2024, 1:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2009, 8:04     Вопрос по страхованию на границе...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добрый день, всем форумчанам!
Неоднократно ездил на своем автомобиле из родного города Новосибирска на российское черноморское побережье, но вот возникла мысль съездить в Крым в начале августа. Бродя по интернету в поисках информации о прохождении границы, дорогах и ДАИ в Украине, наткнулся на этот замечательный сайт, где почерпнул для себя много полезной информации о поездках в Украину, за что большое спасибо основателю сайта и всем форумчанам!
Но меня интересует вопрос, ответ на который здесь я пока не нашел - возможно ли купить полис украинского ОСАГО на погранпереходе в Матвеевом Кургане? И если кто знает, то сколько он будет стоить на две недели - месяц на автомобиль Toyota Kluger 2,4л., 160 л.с.?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2009, 9:02     Re: Вопрос по страхованию на границе...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
John D писал(а):
Добрый день, всем форумчанам!
Неоднократно ездил на своем автомобиле из родного города Новосибирска на российское черноморское побережье, но вот возникла мысль съездить в Крым в начале августа. Бродя по интернету в поисках информации о прохождении границы, дорогах и ДАИ в Украине, наткнулся на этот замечательный сайт, где почерпнул для себя много полезной информации о поездках в Украину, за что большое спасибо основателю сайта и всем форумчанам!
Но меня интересует вопрос, ответ на который здесь я пока не нашел - возможно ли купить полис украинского ОСАГО на погранпереходе в Матвеевом Кургане? И если кто знает, то сколько он будет стоить на две недели - месяц на автомобиль Toyota Kluger 2,4л., 160 л.с.?

Конкретно про Мамаев Курган не знаю.
А вот то, что дома можно купить Green Card в крупной страховой компании, с дня предполагаемого пересечения границы с Украиной - это должно быть можно.
Возможно есть ответ в этой ветке, хотя про М.Курган не помню:
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1072


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2009, 11:15     
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
На Додж магнум 190 л\с Украинская страховка стоила 480 руб (Нехотеевка Гоптивка) , если переплата примерно 100-200 руб не критична проще дома купить грин-карту и не заморачиваться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2009, 11:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
НП писал(а):
А вот то, что дома можно купить Green Card в крупной страховой компании, с дня предполагаемого пересечения границы с Украиной - это должно быть можно.

sepa писал(а):
если переплата примерно 100-200 руб не критична проще дома купить грин-карту и не заморачиваться.

Большое спасибо, наверное так и сделаю - куплю дома грин-карту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru