Текущее время: 28 мар, 2024, 11:30






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 26 сен, 2010, 15:55     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
aleksandr писал(а):
я может не дорос ещё... но зачем?

Потом на цветном принтере можно размножить. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2010, 19:26     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Может и не дорос понять что доказать факт денежного вымогательства проще,если банкноты в кармане вымогателя совпадают с имеющимися у тебя в наличии на копии.... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 12:14     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
насчет деньги сканировать - это уже черезчур, а хранить электронные копии документов на внешнем носителе или в сети очень здравая рекомендация poncik. тем более что сканировать их нужно всего один раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 18:32     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
насчет деньги сканировать - это уже черезчур

Опять не соглашусь.Наличие копий крупных купюр позволяет доказать факт взятки,кражи,прочего криминального изъятия ваших денег.Не обязательно иметь бумажные копии денег,достаточно сфотографировать наличность,разложив ее на столе и хранить в карте памяти фотоаппарата среди сотен иных фотографий.Еще можно написать на денежках номер телефона уф маркером... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 19:02     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
poncik писал(а):
Наличие копий крупных купюр позволяет доказать факт взятки

Взятка - процесс обоюдный. По закону наказываются обе стороны. Поэтому, наличие в кармане у взяточника Ваших купюр, указывает только на то, что Вы взяткодатель и подлежите наказанию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 21:18     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 98
Откуда: Ивантеевка МО
poncik писал(а):
Наличие копий крупных купюр позволяет доказать факт взятки,кражи,прочего криминального изъятия ваших денег.

Взял так пол миллиончика в долг на денёк. Отсканировал купюры, отдал обратно и тут же в органы, мол криминальным путём были отобраны мои кровные, вот и сканы купюр имеются.
Так просто (с помощью копии купюр) доказать факт вымогательства не получится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 22:04     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
marrow писал(а):
Типа некто нашел документы на Николаевской трассе.

:roll:
Неплохо было бы, если бы вернули.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 7:07     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
История действительно невероятная! Позвонили парню по телефону в письме. Действительно все нашел, готов отдать. Просто так! Позвонили знакомым в Киев, объяснили ситуацию, они встретились с этим товарищем и передали документы в Москву (там родственник, а они как раз туда ехали). И вот уже в эти выходные получу назад все документы! :Yahoo!:
Парень все нашел еще покуда мы отдыхали в Крыму. Теперь на всех документах буду писать телефон и мыло, по которому можно со мной связаться :)
Копии документов у меня были, я ими воспользовался, когда ходил в консульство получать свидетельство на возвращение. Без копии процесс подтверждения личности может затянуться очень надолго, пока идет запрос и ответ на него из России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 7:39     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Значит не украли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 16:55     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Круто! Поздравляю!



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 17:20     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
marrow
Поздравляю! Интересно, вы документы потеряли, или их все же украли, а после выбросили? После того, как поняли, что с вами не связаться...Сами то как считаете? :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2010, 8:57     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
felenka писал(а):
вы документы потеряли, или их все же украли, а после выбросили?

По большому счёту- какая разница? :D Вопрос (проблема) был в другом- как возвращаться, что делать в чужом государстве без документов. Думаю, многие сделали вывод:
1. Нужно иметь ксерокопии всех документов, хранящихся отдельно от оригинала
2. Не так страшен черт, как его малюют. :)
А топикстартера поздравляю!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 14:44     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Документы действительно украли, т.к. когда я остановился в Первомайске, чтобы купить хомут, то жена мне передала сумку, которая стояла за водительским сиденьем. Я достал оттуда кошелек и бросил ее назад. Сестра жены тоже это четко помнит. А когда собрались уезжать после ремонта и я стал искать сумку, чтобы убрать кошелек, то ее не обнаружили.
Украинские менты тогда прочесали ближайшие обочины, т.к. они сказали, что воры постараются побыстрее избавиться от документов, потому что это лишние улики. Мы тогда еще пожалели, что в сумке мобильного не было, воры могли бы позвонить жене или еще кому-н.

Опыт, конечно, бесценный, но хорошо, что вся эта история уже позади. Всем сочувствовавшим и сопереживавшим спасибо и удачи на дорогах! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 23:47     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
Вот уж действительно чудо! Поздравляю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2010, 13:18     Re: Украли ВСЕ документы на Украине (продолжение истории)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Очень повезло! Поздравляю :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru