Текущее время: 20 апр, 2024, 4:53






 Страница 3 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 ноя, 2018, 22:03     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
hot писал(а):
Сегодня знакомый хотел с Белоруссии в Киев заехать. Развернули.
Кроме паспорта какие-то документы на руках были?



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2018, 22:09     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
yukon писал(а):
hot писал(а):
Сегодня знакомый хотел с Белоруссии в Киев заехать. Развернули.
Кроме паспорта какие-то документы на руках были?

Пока не знаю подробностей. Лично не говорил пока с ним.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2018, 22:42     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
hot писал(а):
yukon писал(а):
hot писал(а):
Сегодня знакомый хотел с Белоруссии в Киев заехать. Развернули.
Кроме паспорта какие-то документы на руках были?

Пока не знаю подробностей. Лично не говорил пока с ним.
Это бы прояснило ситуацию. Судя по отчетам ранее, чем западней от Харьковской области пересекалась граница, либо там же в Борисполе, тем меньше было информации, что там требовали приглашение либо другой документ, подтверждающий цель визита. У меня такое предположение, что этот документ стали требовать жестко повсеместно, в том числе и у людей, привыкших кататься без него, которых и завернули.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2018, 22:48     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
hot писал(а):
yukon писал(а):
hot писал(а):
Сегодня знакомый хотел с Белоруссии в Киев заехать. Развернули.
Кроме паспорта какие-то документы на руках были?

Пока не знаю подробностей. Лично не говорил пока с ним.

...вот так всегда...ОЧЕНЬ полезная информация)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2018, 23:26     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
kv484 писал(а):
затерли --- пять моих сообщений---- только щас на границе---- ребята-- все назад !---- ж@па! ...и

Где?...в каком месте?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2018, 23:51     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
igor65 писал(а):
kv484 писал(а):
затерли --- пять моих сообщений---- только щас на границе---- ребята-- все назад !---- ж@па! ...и

Где?...в каком месте?


:)

На границе? Он?
Это сильно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 0:08     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
Информация с другого форума подтверждает мои предположения


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 3:29     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вернется, расскажет, как там было...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 8:01     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург-Одесса
yukon писал(а):
Информация с другого форума подтверждает мои предположения


Вот у нас тоже сложилось впечатление, по имеющейся информации, что, скорее всего, не пускают без Приглашения, возможно, которое не могут подтвердить. Вспомните, как было пару лет назад, часто спрашивали номер телефона приглашающей стороны, чтобы лично подтвердили намерения, указанные в Приглашении.
Опять-таки, утром передали в новостях, что 70 человек вчера не пропустили в Борисполе. А сколько граждан РФ пропустили?
Может я страдаю излишним оптимизмом, но мне кажется, что перспективы есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 8:44     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
На Украинском источнике "ФАКТИ" есть интервью президента Украины, где он сообщает, что никаких ограничений связанные с пересичением границы для граждан Украины не будет НО для гражнын России ограничения будут введены.

Видео на минуте 4:50

Источник : https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20181127-voyennyj-stan-z-26-lystopada-kogo-i-koly-mobilizuyut/
У кого буду проблемы с доступом к итоснику вот видео в YouTube:
p.s: приношу извинения , только на украинском.

Скрытый текст


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 9:32     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
yukon писал(а):
Информация с другого форума подтверждает мои предположения

В процитированном вами сообщении говорится о событиях, которые нимели место якобы 28.11.2018 г., т.е. сегодня, при этом дата публикации: "Вчера, 22:50".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 9:47     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2017
Сообщения: 11
Откуда: Орел
Сейчас в Украине, заехал 23 ноября поездом Москва-Львов. Затею на авто отбросил из-за протестов и перекрывания автодорог "евробляерами".
Приглашение было, но не спрашивали, ввели снова миграционки, отпечаток одного пальца.
Военное положение пока официально не введено. В сети гуляет первоначальная редакция. По факту Президент Украины вносит в Раду документ, депутаты голосуют и после подписывает спикер Рады.
Так как спикер уехал в Брюссель сразу после обсуждения и голосования и не успел подписать уже правленную версию.
Сегодня, 28.11 возвращается, подпишет и после официальной публикации вступит в действие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 10:46     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
severOK писал(а):
Сейчас в Украине, заехал 23 ноября поездом Москва-Львов. Затею на авто отбросил из-за протестов и перекрывания автодорог "евробляерами".
.


На сколько мне известно перекрытие дорог "евробляерами" только на западе Украины. На востоке всё спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 10:54     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Antrhacis писал(а):
На сколько мне известно перекрытие дорог "евробляерами" только на западе Украины. На востоке всё спокойно.

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3020&p=438886#p438886


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 11:03     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Antrhacis писал(а):
На сколько мне известно перекрытие дорог "евробляерами" только на западе Украины. На востоке всё спокойно.

Ночью надо проезжать- никто не перекрывает. Все спят :crazy:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 13:02     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
бывалый писал(а):
Antrhacis писал(а):
На сколько мне известно перекрытие дорог "евробляерами" только на западе Украины. На востоке всё спокойно.

Ночью надо проезжать- никто не перекрывает. Все спят :crazy:

Так это на границе с Белоруссией.
На границе с РФ мне кажеться туда соваться не станут. К тому же в Черниговской, Харьковской и Сумской областях сейчас ВП.
Мало того для граждан Украины следующие в РФ, переезд "Новая Гута — Новые Яриловичи" не актуален т.к. РФ не пропустит и заставит заезжать через Украину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 15:10     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
Россиянам могут ограничить въезд в Украину: решение примут в среду
https://24tv.ua/ru/rossijanam_mogut_ogranichit_vezd_v_ukrainu_reshenie_primut_v_sredu_n1071057



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 15:30     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ну и х@. на них положим. :P
Останемся дома или в Беларусь мотанем :beach: :car:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 17:23     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Несколько жителей Вулканешт(Молдова), находящихся за рулем крупнотоннажных автомобилей с российскими номерами вынуждены покинуть территорию соседней Украины до введения «военного положения».

Им позволили ехать только после вмешательства молдавских дипломатов, рассказал на своей странице в Facebook депутат молдавского парламента Федор Гагауз.

По его словам, из-за обострения политической ситуации в Украине «начинаются сложности» и у граждан Республики Молдова. Так, накануне вблизи Одессы были остановлены пять крупнотоннажных машин, выполнявших перевозки в Российскую Федерацию.

За рулем грузовиков находились жители Вулканешт. Машины, хотя и зарегистрированы в России, принадлежат жителям города Вулканешты.

«После многочасового ожидания на трассе водители связались с молдавским консульством в Одессе. И только после вмешательства наших дипломатов, водителям было вручено предписание – в связи с введением военного положения покинуть территорию Украины до 9:00 28 ноября», - написал политик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2018, 17:33     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Несколько жителей Вулканешт(Молдова), находящихся за рулем крупнотоннажных автомобилей с российскими номерами вынуждены покинуть территорию соседней Украины до введения «военного положения».

Им позволили ехать только после вмешательства молдавских дипломатов, рассказал на своей странице в Facebook депутат молдавского парламента Федор Гагауз.

По его словам, из-за обострения политической ситуации в Украине «начинаются сложности» и у граждан Республики Молдова. Так, накануне вблизи Одессы были остановлены пять крупнотоннажных машин, выполнявших перевозки в Российскую Федерацию.

За рулем грузовиков находились жители Вулканешт. Машины, хотя и зарегистрированы в России, принадлежат жителям города Вулканешты.

«После многочасового ожидания на трассе водители связались с молдавским консульством в Одессе. И только после вмешательства наших дипломатов, водителям было вручено предписание – в связи с введением военного положения покинуть территорию Украины до 9:00 28 ноября», - написал политик.

Все прекрасно знают, что в другом кармане у них паспорта РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru