Текущее время: 24 апр, 2024, 14:29






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2015, 22:29     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
На Рославль точно стоят. На Питер не знаю, ну наверно такая же фенька будет. В личку напишите, отвечу как бодаться с ними :"":



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 0:09     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
vns писал(а):
А вот интересно, эти славные товарищи, что отлавливают обладателей украинских паспортов стоят только на м1 или на всех выездах из РБ?
Промелькнула у нас тут мысль посетить Спб перед Мск...


на Р-120 Смоленск-Витебск стоят, проверяют на въезд в РФ.

повторю еще раз - поезда-то ходят http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=dc22f6, значит во всех этих патрулях на дорогах есть элемент обмана. в расчете 1 развернем, а 10 подумаю ехать или нет.
143 Харьков-Спб идет через Беларусь с мая, проводники на этом поезде граждане Украины, их ведь при попытке пересечь границу Беларуси и РФ с поезда не высаживают, а закон он один для всех. во всяком случае раньше был один для всех :(
что если на этом поезде гражданин Украины добрался до Витебска, от Витебска на автобусе до Минска, там сел на самолет в прилетел в Москву, то его в аэропорту не выпустят и отправят на Три Сестры :wink: ближайшим рейсом границу проходить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 0:13     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Ляды-Красный - не стоят. Днём вообще никого, ночью иногда гаишники, ловят беларусов без страховки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 0:38     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
AlexR69 писал(а):
143 Харьков-Спб идет через Беларусь с мая, проводники на этом поезде граждане Украины, их ведь при попытке пересечь границу Беларуси и РФ с поезда не высаживают, а закон он один для всех. во всяком случае раньше был один для всех :(

Спасибо. Посмеялся на славу...Прикинул, если проводников с поезда высадят, да ещё и машиниста, кто ж тогда чай носить будет и уголь в топку подбрасывать? :evil: :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 6:55     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 30
Откуда: Кировоград
BeloFF писал(а):
Я так подозреваю, что у погранцов РФ и РБ нет общей базы незапущенцев в РФ(или беларусам она пох). Поэтому и приходится РФ контролировать свои границы с РБ. А если уж заехал, то и ладно

В октябре 2013-го подругу моей жены (гр. Украины), которая ехала из Луганска в Москву, сняли с поезда и вернули в Украину, т.к. был запрет въезда в РФ по линии ФМС. Через месяц она решила попробовать въехать через Минск, но там ее тоже развернули (по той же причине). Так что у погранцов РФ и РБ общая база имеется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 9:13     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
serregga писал(а):
BeloFF писал(а):
Я так подозреваю, что у погранцов РФ и РБ нет общей базы незапущенцев в РФ(или беларусам она пох). Поэтому и приходится РФ контролировать свои границы с РБ. А если уж заехал, то и ладно

В октябре 2013-го подругу моей жены (гр. Украины), которая ехала из Луганска в Москву, сняли с поезда и вернули в Украину, т.к. был запрет въезда в РФ по линии ФМС. Через месяц она решила попробовать въехать через Минск, но там ее тоже развернули (по той же причине). Так что у погранцов РФ и РБ общая база имеется.

Это было раньше. А Бацка щас миротворец, и нашим и вашим. Я же говорил(или она им пох)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 10:16     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
бывалый писал(а):
На Рославль точно стоят. На Питер не знаю, ну наверно такая же фенька будет. В личку напишите, отвечу как бодаться с ними :"":

Прошлы год Езерище-Лобок стоял проверял... В Субботу еду там-отпишусь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 11:59     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Со всех сторон обложили, ироды :-D



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 23:34     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Есть ещё куча сельских дорог, которые вполне легальны и которые никто никогда не перекапывал и не перегораживал. Все эти российские телодвижения - страшилки для детей, ей-богу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 23:48     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не скажите :evil: Некоторые уже не ездят через РБ в РФ. %)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 12:11     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Друзья!
Мне тут Александр (ник бывалый) подсказал, что запрет на въезд украинцам в РФ из РБ распространяется только на транзитных пассажиров.
Хочу вынести этот вопрос на обсуждение! Может быть есть какой-то нормативно-правовой акт, который закрепляет это правило? Чтобы при случае не быть голословным и было что сунуть в нос погранцу?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 12:33     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
vns писал(а):
Может быть есть какой-то нормативно-правовой акт, который закрепляет это правило?


Сложно найти чёрную кошку, в тёмной комнате, особенно... когда её там нет! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2016, 14:50     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 08.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Всем добрый день! С Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, приехали мы с Украины в Россию через Беларусь в конце декабря. Скоро будем выезжать обратно, но здесь нам сказали, что мы якобы не имели право проехать пост Лобок. Что должна была стоять в загран паспорте российская печать о въезде через российскую границу. Возможно такое, что нас не выпустят из России в Беларусь через Лобок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2016, 16:31     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
chernika
Тема уже поднималась. См. личку.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2016, 22:22     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
chernika писал(а):
Всем добрый день! С Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, приехали мы с Украины в Россию через Беларусь в конце декабря. Скоро будем выезжать обратно, но здесь нам сказали, что мы якобы не имели право проехать пост Лобок. Что должна была стоять в загран паспорте российская печать о въезде через российскую границу. Возможно такое, что нас не выпустят из России в Беларусь через Лобок?

Езжайте смело.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2016, 14:46     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2015
Сообщения: 17
Откуда: Украина
Всем добрый день! С Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, приехали мы с Украины в Россию через Беларусь в конце декабря. Скоро будем выезжать обратно, но здесь нам сказали, что мы якобы не имели право проехать пост Лобок. Что должна была стоять в загран паспорте российская печать о въезде через российскую границу. Возможно такое, что нас не выпустят из России в Беларусь через Лобок?

А Вы каким транспортом ехали? На личном авто, автобусом или как?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2016, 15:14     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Постоянно езжу легковым.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2016, 17:09     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
NSY писал(а):
Всем добрый день! С Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, приехали мы с Украины в Россию через Беларусь в конце декабря. Скоро будем выезжать обратно, но здесь нам сказали, что мы якобы не имели право проехать пост Лобок. Что должна была стоять в загран паспорте российская печать о въезде через российскую границу. Возможно такое, что нас не выпустят из России в Беларусь через Лобок?

А Вы каким транспортом ехали? На личном авто, автобусом или как?

Насчет выпустят ли не могу однозначно сказать, но я летом ехал через тот пост-меня даже не остановили на укр номерах. Просто махнули-мол выезжай... На въезде через лобок из РБ в РФ-проверяли... Недавно пришло письмо очередное на запрос, что нельзя гр. Украины въезжать... Даже если в авто все гр РФ, а один гр. Украины-украинцу придется возвратиться обратно и въехать через разрешенный пост...
Дословно из этого письма... (с сожалению с работы скрин выложить не могу... Сорри за орфографию)
"... Учитывая, что режим въезда, выезда и пребывания (в том числе с целью транзита) граждан третьих стран на территории РФ и РБ, предусмотренный ст 4. Договора между РФ и РБ о дружбе...блаблабла, до настоящего времени РФ стороной и РБ стороной в полной мере не согласован, попытка пересечения гражданами гос-тв, не являющихся членами Союзного государства, РФ-РБ границы будет квалифицироваться как нарушение правил въезда (выезда) в РФ, за что предусмотрена юридическая ответственность, в том числе ограничениевъезда на территорию РФ..." Это цитата из моего обращения в Погран.службу РФ с вопросом может ли в составе семьи пересечь границу РБ-РФ гражданин Украины.
В теории можно поиметь проблем... Как на практике-как карта ляжет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2016, 19:15     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Для информации: Двигаясь с РБ, 09.01.16 при въезде в РФ ни одну машину погранслужба РФ не останавливала и на обочине ниодной автомашины не было замечено. Сразу при въезде АЗС Лукойл, так передо мной бус, меринок, мест на 8-9( номера АО, Западная Укр.) с зробитчанами. Вот тебе и нельзя. :evil:
Если очень надо, то можно всё :Bravo:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2016, 10:24     Re: Какие правила проезда между странами ТС для граждан Укра
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
бывалый писал(а):
Для информации: Двигаясь с РБ, 09.01.16 при въезде в РФ ни одну машину погранслужба РФ не останавливала и на обочине ниодной автомашины не было замечено. Сразу при въезде АЗС Лукойл, так передо мной бус, меринок, мест на 8-9( номера АО, Западная Укр.) с зробитчанами. Вот тебе и нельзя. :evil:
Если очень надо, то можно всё :Bravo:

я и говорю. В теории моэно поиметь проблем. На практике-как карта ляжет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru