Текущее время: 29 мар, 2024, 18:39






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2015, 1:08     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2015
Сообщения: 299
Откуда: МО
Irys писал(а):
Скажите плз. Если гражданин Украины проехал границу РБ РФ без остановок ( со мной, гр РФ, на моей машине, едет сестра, гр Укр) , пройдя перед этим границу UA РБ по загранпаспорту и получив там отметку о въезде, могут ли у него возникнуть проблемы при возвращении на поезде и прохождении границы РФ UA по поводу отсутствия штампа о въезде в РФ ?

Загляните в "личку".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 10:31     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Irys Во всех темах можно не писать одно и тоже.
Вы въехайте для начала, а выпустят по любому, без вопросов.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2015, 21:25     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2015
Сообщения: 5
Откуда: мурманск
Скажите пожалуйста, как сейчас ситуация с пересечением границы РБ-РФ украинцами? Все так же нельзя? И что делать на выезде из РФ тем гражданам Украины у кого миграционная карта белорусская, есть ли проблемы, штрафы? Буду благодарна за ответы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2015, 23:19     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
tanushechka777 писал(а):
Скажите пожалуйста, как сейчас ситуация с пересечением границы РБ-РФ украинцами? Все так же нельзя? И что делать на выезде из РФ тем гражданам Украины у кого миграционная карта белорусская, есть ли проблемы, штрафы? Буду благодарна за ответы

Конечно нельзя :evil: Закон, есть закон :write:
Обратно в UA без вопросов, пока ещё никто не отписался о штрафах и прочих разводах.
Не думаю что я один вожу украинцев через РБ в РФ, а обратно они едут поездом в Украину. :love:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 14:28     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2015
Сообщения: 36
Откуда: Нижний Новгород
бывалый писал(а):
Irys Во всех темах можно не писать одно и тоже.
Это понятно, конечно, но в разных темах отписывались разные люди, кто ж знает, кто из них в какую тему потом случайно зайдет. Может, есть смысл эти темы объединить просто.

Отписываюсь о прохождении границы.
Решили в последний момент, прочитав ваше сообщение про родственника, все-таки ехать через РБ напрямую через ярыловичи-гуту, без зигзагов (прочитала потом отчет про троебортное-бачевск, порадовалась, что так сделали)
Ехали в составе я, РФ, 2 детей, РФ, и моя сестра, UA. Сестре на въезде в РБ шлепнули печать в загран и миграционку она тоже заполняла. Спрашивали, куда едем, в миграционке у нее тоже указан конечный пункт Н.Новгород, то есть понятно, что в Россию. Никто ни слова не сказал о том, что украинцам запрещен транзит или еще чего.
На границе РБ-РФ были человечки, кажется, в синем, тормозили как-то избирательно машины, проверяли документы.
Мы медленно проехали мимо, нас не остановили. Так что пока что все ок.

Теперь остается надеяться, что обратно она у меня тоже проедет без приключений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 15:22     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2015
Сообщения: 5
Откуда: мурманск
Irys, если будет не трудно, отпишитесь потом, о пересечении границы на обратном пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 15:28     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Чего ждать то, племяш месяц назад уехал на поезде. Без вопросов. Никому до украинцев выезжающих из РФ и въезжающих в свою страну дела нет :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2015, 13:16     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2015
Сообщения: 36
Откуда: Нижний Новгород
tanushechka777 писал(а):
Irys, если будет не трудно, отпишитесь потом, о пересечении границы на обратном пути.

Сегодня ночью сестра вернулась в Киев, никаких проблем на границе не возникло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2015, 18:23     Re: Нарушение правил транзита для гражданина Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
А что всё ещё какие то сомнения были. Больше уверенности в своих действиях и тогда будет всё так, как вы задумали. :beach:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru