Текущее время: 29 мар, 2024, 0:15






 Страница 95 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95
Автор Сообщение
 Сообщение 06 дек, 2019, 23:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это личное дело каждого.
Не забываем, что у региков сверхширокоугольный объектив, как бы увеличивающий расстояния до объектов.
А мне пришлось давить на тормоз (что, с задержкой, конечно, GPS показал в вычислениях).
Не суть, само собой, это пятничное баловство, а видео ради хайпа и флейма :)
По этой причине и решил пошалить...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2019, 2:46     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Тут все просто - ГАЗель не уступил. Знать о знаке «20» он не должен был, а если и знал, это его не касалось. Обгон на переходе - нарушение гнилое, так как тут завязаны жизнь и здоровье пешиков. В итоге, при неблагоприятных обстоятельствах, расстреляли бы регика.
Такое вот моё мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2019, 10:29     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Не суть, само собой, это пятничное баловство, а видео ради хайпа и флейма :)

Ну, Вы же потомственный ученый, Вы что уподобляетесь быдлу и дебилам.........чем Вам русский язык то не нравится?? Хайп..флейм....что это за хрень??

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
den_s писал(а):
По этой причине и решил пошалить...

Пошалить - это на серпантине ехать 100....или по трассе 140 или 200....
А ехать 30 км/час, а потом 50 - это не пошалить..))))))) Вы издеваетесь над участниками движения!..)))...и походу получаете от этого удовольствие..))))))..А еще на пешеходном переходе обогнать - не хрена себе это шалость........

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sea писал(а):
В итоге, при неблагоприятных обстоятельствах, расстреляли бы регика.

:lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2019, 15:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, о ученых, вы бы видели, как маститые профессора и академики чудят, когда им скучно становится, ой-вэй...

Или вот старинная история про Роберта Вуда, который изготовил литровую бутыль концентрированного флуоресцеина и в солнечный день вылил его в пруд, чтобы выпендриться перед свое девушкой. А было это 100 лет назад еще...

А в конце 80-х мы в лаборатории вытащили мощный газовый ИК-лазер в окно и прожгли дырки в белье, кто-то сушил, оно и подгорело маленько... грешен... Лазер правда был длиной 4 метра и к нему шли шланги водяного охлаждения, но мы справились...
Ой молчу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2019, 16:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
SlavaP писал(а):
Пошалить - это на серпантине ехать 100....или по трассе 140 или 200....
А ехать 30 км/час, а потом 50 - это не пошалить..))))))) Вы издеваетесь над участниками движения!..)))...и походу получаете от этого удовольствие..))))))..А еще на пешеходном переходе обогнать - не хрена себе это шалость........

SlavaP, просто это тот самый случай, когда нужно смеяться после слова "лопата"...
Лопата — слово, после которого положено дебиловато смеяться. Используется петросянами.
Вот петросян он и есть)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2019, 0:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Пятница. Продолжаю собирать клонов червонца

Сегодня соизволил встретиться с очередным газелистом, въехавшим под меня со своей второстепенной дороги.
Каюсь, обогнал его дальше на переходе, грешен (ей-бо, это мне не свойственно, просто опасно ездить за неадекватами).
Но сей благородный дон оскорбился таким моим нарушениям. А ехал я недалеко, завернул во дворы, там припарковался, глядь - а тут уже и он за мной повернул и начинает на благородном матерном что-то мне рассказывать, видимо, интересное. Я попытался его спросить - а напуркуапа его сиятельство игнорирует знак "уступи дорогу"? Из потока отборного мата я понял, что я нарушил скоростной режим в 20 км/ч, летел через ЛП аки самолет, а остальное его не касается.
С тем он хлопнул дверью и умчался в голубую даль...
А я вспомнил, что в годы свои молодые да задорные примерно так же газелист со второстепенной притер-таки меня на главной, и первым его вопросом мне был (мат опускаю): "а почему ты меня не пропустил, не видел, что я еду?



Просто интересно... Несколько лет назад вас вроде кто то отделал на дороге.. Вы даже судились и тд.. какие результаты то??



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2019, 3:02     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я тогда все писал
Но у вас, как всегда, все в голове перемешалось



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru