Текущее время: 19 апр, 2024, 8:52






 Страница 2 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 мар, 2010, 20:50     Re: Трёхногий бандит(или посоветуйте антирадар(р/детектор)):)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Начитавшись форума купил я себе радар детектор Stinger S350.
На двери реагирует. Пишет К/Ка сила сигнала 2. Срабатыват только в непосредственной близости (менее 100 метров).
Словил "Трёхногого бандита" примерно с 800 метров.
Камеру с радаром установленную на автомобиле ДПС засёк за 1,5 км. Может чуть меньше. Пищал двумя сигналами. На дисплее К/Ка. Максимальную степень излучения показывал примерно за 500 метров в обоих случаях. На МКАДе на камеры не пищит, а вот в тунеле в Крылатском пищал не переставая. На автоматические камеры на Киевке (перед поворотом на Крёкшино в область) и Минке (Бутынь) не пищит. В общем штуковиной пока доволен. Купил в Кунцево за 3500 руб.



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 11:42     Re: Трёхногий бандит(или посоветуйте антирадар(р/детектор)):)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Лучше всего работает связка радар-детектор - СиБи станция. Может повторюсь, но за последние три года штрафов 0. Сначала экономил, покупал дешевые. Выкинул три шт. Купил американца за 200 уе. солидный аапарат, размером чуть меньше взрослой ладони. Недавно пришлось проехаться на 400 верст без этих прибамбасов. Ощущения некомфортные. Как буд-то слепой глухой и немой. И это на хорошо знакомой трассе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 7:45     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
наконец обзавелся радар-детектором Sho-Me 520 за 580 грн.(74$) забрал последний, т.к спрос на бюджетные модели сейчас вырос в связи с анонсами в прессе введения тотального скоростного контроля на дорогах.
до этого брал тестировать Whistler-XTR695, стоимостью более чем в 2 раза больше и чес-слово разницы между ними не заметил, кроме как в количестве настроек.
и тот и тот ложно пиликают в одних и тех же местах, но зато Sho-Me 520 подает первые признаки впереди находящейся засады намного более заблаговременно.

Sho-Me 520 vs Искра:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 9:17     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Alex_I Все, окончательно (т.н. "последняя капля" :D ) решил- беру! Убедительно снято.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 9:34     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
100% не пожалеете. он хоть и простой до горя, но в тоже время с лихвой отрабатывает свои деньги.
всякие там Valentine One, Beltronics конечно покруче будут, но они совсем из другого ценового диапазона.

теперь без р-детектора себе жизнь не представляю :)
раньше ездил по дорогам, прямо как слепой/глухонемой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 10:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
Матрёна писал(а):рабатывание на двери это диапазон Хне знаю чего в моем радаре не то, но по Крыму возле заправок орал "К" сигнал, я тогда так и подумал что на двери ругается

BEGEMOT писал(а):
Матрене:и как приобретенный девайс? Стоило оно того? Спрашиваю, т.к. сам в размышлизмах и по поводу антирадара, и по поводу нафигатора..

Да,действительно,на открытие дверей срабатывает диапазон К. Пищит в этом случае как бы "не по делу",но так это ж и на дисплее видно.Если звук мешает,его можно сделать тихо или выключить,будет только световое сообщение. ИМХО,удобно,если в машине спит ребенок! Зато как сей девайс (Sho-Me 520) радуется,когда ловит чей то сигнал! Веселая штучка,меня забавляет его чуткость. Ей-Богу, как охранник моего кармана :P Уж лучше пусть пищит,чем молча нарваться на ГАЙцев за кустом. На трассе особенно очень полезная вещь.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 11:04     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Месяц назад купил Sho-Me 520. Да действительно штука не плохая, я доволен. Сигналит хорошо, в том числе и при стрельбе в спину. Езжу по трассе Москва-Питер раза три-четыре в неделю. Ловит все и радары и треноги. И цена нормальная, купил за 2200 р.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 11:42     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
скоро и в Украине будут треноги, посмотрим как на практике он будет с ними справляться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 11:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Бегемот молчит,наверно в магазин за радар-детектором рванул :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 13:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Завтра ломанусь. :D Разберут все, как на трассе буду? :cry:
Сегодня- внук. Вчера открыт сезон шашлыков. Лепота :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 14:03     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
BEGEMOT писал(а):
Вчера открыт сезон шашлыков. Лепота

И я...вчера...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 16:38     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Заказал рядом с домом Sho-me 785 черный -- 3440 руб. (самовывоз)
Перед этим сегодня посетил Горбушку, уныло и дороже :-(

ЗЫ Пора призадуматься и оформить Клубные Карты для покупок со скидкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 17:25     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Раменское МО
В ЗР тестили детекторы в прошлом году вот ссылка http://www.zr.ru/archive/zr/2009/11/024.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 17:43     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Кстати в этой статье есть такая мысль, что если тренога установлена согласно рекомендациям (под углом к проезжей части) то поймать её можно как раз в момент фиксации нарушения. Ну а в целом статья ни о чём.



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 22:07     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Karafuto писал(а):
В ЗР тестили детекторы в прошлом году вот ссылка http://www.zr.ru/archive/zr/2009/11/024.html

еле нашел в куче рекламы нужную страницу, недаром Sho-Me 520 на 3 месте.

озвучу призовые места из теста ЗР:
1 место - Stinger S650
2 место - Whsitler Pro 58
3 место - Sho-Me 520
4 место - Whistler XTR-695


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 22:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
НП писал(а):
Заказал рядом с домом Sho-me 785 черный -- 3440 руб. (самовывоз)

зря, очень сырая модель, их целая партия брак.
если чип 3085В, то он Искру в упор не ловит и еще какой-то радар (забыл название), причем проверить номер чипа можно только вскрыв р-детектор, т.е потеряв гарантию. даже производитель это признал, но продавец какого-то х мне его всучил. позавчера как раз такой вернул продавцу и заменил на проверенную модель Sho-Me 520, к-рый Искру с ходу показал - см мое видео в этой ветке.
сейчас на Sho-me 785 стали ставить новый чип - 3086С, но сперва ведь продавцам надо старые запасы рассовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2010, 6:47     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I писал(а):
НП писал(а):
Заказал рядом с домом Sho-me 785 черный -- 3440 руб. (самовывоз)

зря, очень сырая модель, их целая партия брак.
если чип 3085В, то он Искру в упор не ловит и еще какой-то радар (забыл название), причем проверить номер чипа можно только вскрыв р-детектор, т.е потеряв гарантию. даже производитель это признал, но продавец какого-то х мне его всучил. позавчера как раз такой вернул продавцу и заменил на проверенную модель Sho-Me 520, к-рый Искру с ходу показал - см мое видео в этой ветке.
сейчас на Sho-me 785 стали ставить новый чип - 3086С, но сперва ведь продавцам надо старые запасы рассовать.

Понял. Спасибо. Попробую проверить. Если упрутся, значит возьму другой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2010, 7:57     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Я занимаюсь радар-детекторами, подтверждаю 785я модель попала к нам неадаптированной. В Украине от нее вообще нет толку, фены в упор не берет, зато ловит все заправки и супермаркеты. У меня было на пробу 3 штуки, все 3 мне вернули покупатели назад. Про Россию не скажу, мои клиенты с ними туда не ездили, но у этого дететора явные проблемы с детектированием в К-диапазоне.
Если есть возможность возьмите проверенную временем 520ю модель или если деньги позволяют - Whistler-XTR695SE или Whistler-PRO78SE. Whistler'ы по схематике идентичны, отличаются только внешним видом, но отношение цена/качество выше все же у Sho-Me 520.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2010, 8:24     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
нашел подтверждение на http://www.rd-forum.ru/ что Sho-Me 785 не берет "Искру", насчет других радаров информации там не нашел. но учитывая то, что в Украине наверно процентов 80 радаров - это "Искра", то можно сказать что он тут фактически непригоден.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2010, 8:30     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I & Amtes:

Ещё раз спасибо за предупреждение и науку.
И вопрос, если можно: критично ли то, что Whistler даже в исполнении PRO идет с:
- блок лазерного детектирования радардетектора
▪ Длина принимаемой волны 855 - 955 нм

а вот у Sho-Me этот показатель начинается ниже, т.е. совпадает с длиной волны на которой работает ЛИСД-2м:
блок лазерного детектирования радардетектора
▪ Длина принимаемой волны 800-1100 нм

или это не с той оперы?

ЗЫ Если я правильно подметил, то Sho-Me имеет предпочтение.
ЗЗЫ Sho-Me 785-й отпал :-)

Ну и для общего развития занимательно-познавательная картинка:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru