Текущее время: 29 мар, 2024, 5:01






 Страница 9 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2010, 13:18     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 1
Добрый день.
Я новенький.
Опыт общения у меня никакой, поэтому разу по теме.
Я приобрёл себе автовидеорегистратор Каркам Q2. Эксплуатирую его не долго, на картонку смотрел на TV, она хорошая и в формате Full HD.
И сразу вопрос, если можно, с видеорегистратором на Украину можно?
А то я тут собрался в Крым, и пытаюсь собрать информацию перед поездкой.
Заранее спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 13:23     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
sdd66 писал(а):
Добрый день.
Я новенький.
Опыт общения у меня никакой, поэтому разу по теме.
Я приобрёл себе автовидеорегистратор Каркам Q2. Эксплуатирую его не долго, на картонку смотрел на TV, она хорошая и в формате Full HD.
И сразу вопрос, если можно, с видеорегистратором на Украину можно?
А то я тут собрался в Крым, и пытаюсь собрать информацию перед поездкой.
Заранее спасибо

привет, вливайся! :wink: с видеорегистратором на Украину нужно! Здесь этим регистратором сильно интересуются, Вас сейчас завалят вопросами :) Где купили, сколько стоит и т.п. Хорошо бы, если Вы залили кусочек видео куда-нибудь, чтоб скачать, но только без обработки, а прямо сам оригинальный файл (т.е. НЕ ютуб и т.п.)


Последний раз редактировалось Savalainen 15 июл, 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 13:32     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Savalainen писал(а):
с видеорегистратором на Украину можно?

Можно и нужно, особенно в Украине ;-)

С нетерпение жду видеозаписей, желательно в разных временных и погодных условиях.

Ну и общую оинформацию: откуда сам?, где купил?, какой релиз ПО?, за сколько?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 13:38     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Видеорегистратор - обычная видеокамера, которая относится к личным вещам, разрешенным беспошлинно для провоза, и не декларируемым.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 13:43     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
konsvet писал(а):
Видеорегистратор - обычная видеокамера, которая относится к личным вещам, разрешенным беспошлинно для провоза, и не декларируемым.

пардон за "не в тему" - безлицинзионная рация декларируется или нет???? никто не может сказать



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 14:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
в теме про CB-рации все 1000 раз разжевано.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 14:33     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
konsvet писал(а):
в теме про CB-рации все 1000 раз разжевано.

да блин не СВ! ладно, это всё не по теме



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:20     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2010
Сообщения: 125
Откуда: г. Дубна (Московская обл.)
Мы приобрели видеорегистратор ALPHA DRS-100 HD. Уже тестируем. Позже выложу результаты :)
http://gps-rus.ru/catalog/auto_accessories/drs-100.php


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
konsvet писал(а):
Видеорегистратор - обычная видеокамера, которая относится к личным вещам, разрешенным беспошлинно для провоза, и не декларируемым.

Подскажите пожалуйста! Может ли сотрудник ДАИ просмотреть данные из видеорегистратора? Смысл вопроса в том, что если я нахожусь за рулем более 8 часов без отдыха, имеет ли он право проверить эти данные? Я понимаю, что это личная вещь (как и мобильник), но у меня знакомый очень волнуется по этому поводу, и требует от меня :evil: компетентного ответа!



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:36     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
miliam писал(а):
Мы приобрели видеорегистратор ALPHA DRS-100 HD. Уже тестируем. Позже выложу результаты :)
http://gps-rus.ru/catalog/auto_accessories/drs-100.php


А мне нравится картинка :-)
День:


Сумерки:


Ночь:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
felenka писал(а):
я нахожусь за рулем более 8 часов без отдыха

А кого это может волновать, кроме самого водителя, пассажиров и членов семьи, которые ждут дома? Я в своем личном автомобиле могу и трое суток находиться за рулём без отдыха, если не загнусь, конечно :D Кто, где и как определил эти 8 часов? Я думаю, это из другой оперы, это для дальнобоев, маршрутных ТС и т.п.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сотрудник ГАИ проверить данные с видеорегистратора не имеет, если вы ему сами не предложите, так как нет такой статьи нарушений в КОАП, равно как и не обговорены нормо-часы, сколько можно ехать за рулем.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
felenka
Вы хотите получить конкретный, да ещё и компетентный ответ на совсем, кроме времени, не описанную ситуацию. Разве это возможно? ;-)

Что мешает вам, Например, перед общением с ИДПС, снять видеорегистратор и положить его в "бардачок"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 16:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
НП писал(а):
felenka
Вы хотите получить конкретный, да ещё и компетентный ответ на совсем, кроме времени, не описанную ситуацию. Разве это возможно? ;-)
Что мешает вам, Например, перед общением с ИДПС, снять видеорегистратор и положить его в "бардачок"?

В том то и дело, что ситуации нет, есть только вопрос: имеет ли право сотрудник ДПС просмотреть запись, на основании того, что человек за рулем выглядит уставшим? Ведь я не буду снимать регистратор каждый раз при виде ДАИ, это уже как паранойя выглядит %)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 17:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
НП
Вот еще видео Альфы (причем предыдущей версии, кажется), ночное:



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 17:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
felenka писал(а):
человек за рулем выглядит уставшим?

А при чём, в этом случае, видеорегистратор?
8 часов за рулём - это уже граница в любом направлении.
Вы хотите сказать, что ИДПС станет с вами это кино все 8 часов смотреть? На дороге точно не станет, даже, если снизойдёт на него такая блажь. На дороге ИДПС, увидев уставшего водителя, предлагает остановиться и отдохнуть в ближайшем удобном для водителя и безопасном для остальных участников дорожного движения месте.
Было однажды такое на объездной Запорожья, но, правда, там была причина и в усталости и в разбитом лобовом стекле. Не приказывал, а именно участливо советовал.

ЗЫ Видеорегистратор пишет видео в файлы различной (настройка в 1мин, 5 мин, 15 мин) длины, но в самом регистраторе нет возможности листать и выбирать эти файлы, в лучшем случае приличные регистраторы могут записать в свою встроенную память ограниченное время последних минут работы, а потом записать этот видео кусочек на отдельную флешку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 17:22     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
AXELA
Алексей!
Ночью и без освещения, конечно, качество записи а ля найди меня Лёня ;-)

Ты взял Q2?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 17:24     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Нет. Чешу пока репу, как и купить, и бюджет не загнать в дефолт (отпуск все-таки, приходится аккумулировать) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 18:21     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
НП писал(а):
ЗЫ Видеорегистратор пишет видео в файлы различной (настройка в 1мин, 5 мин, 15 мин) длины, но в самом регистраторе нет возможности листать и выбирать эти файлы, в лучшем случае приличные регистраторы могут записать в свою встроенную память ограниченное время последних минут работы, а потом записать этот видео кусочек на отдельную флешку.

Большое спасибо! :Rose:
Меня с этим вопросом достал друг мужа, он со своей семьей тоже едет с нами в Крым! А задавать вопросы для него проблема, он не очень дружит с компУтером. Вот я беру удар на себя :shock: Еще раз Спасибо! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 20:11     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 78
Откуда: Архангельск, RU
miliam писал(а):
Мы приобрели видеорегистратор ALPHA DRS-100 HD. Уже тестируем. Позже выложу результаты :)
http://gps-rus.ru/catalog/auto_accessories/drs-100.php


устройство достойное, хоть и не без своих особенностей/косяков. сам с таким езжу, ещё 5 знакомых через меня с таким ездят. Только цена по ссылке, как грится - "две цены" (китайских).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru