Текущее время: 29 мар, 2024, 17:06






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 окт, 2015, 13:51     Про Opel Tigra [Требуется помощь]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Всем огромный привет, давненько тут не писал. Имею в распоряжении ВАЗ девятой модели 2003 года инжектор все как бы хорошо НО пересевши в данное корыто после инфинити I30 немного не хватет комфорта плюсом оно (2109) подгнивает и не особо хорошо управляется, манипуляции с подвеской не помогли, единственное что радует это расход. Задумавшись немного и поняв что ведерко можно продать тысяч так за 50-60 начал поиски в интернете замены из чего либо иномаристого по принципу что бы нравилось, плюсом нормальный движок, плюсом что бы попадало под отсутствие налогов (в Свердловской области до 100 л\с транспортный налог не платится), плюсом ремонтопригодность, плюсом машина по принципу запасной тоесть та которая будет выручать в случае простоя основной в сервисе. Брать максиму в 32 кузове не хочу так как за эти деньги либо очень очень долго искать либо брать под восстановление, более ни чего вменяемого не вырисовывалось. И вот вчера наткнулся на опель тигру 1994 года в Курске. Так как уже ездил на данном аппарате то вариант был принят к рассмотрению. Созвонился с хозяином он очень вменяемый дядька, выяснил все что меня интересует, теперь нужно машинку посмотреть но как сами понимаете ехать в Курск ради просмотра одной машины нет смысла. Прошу помощи у форумчан, если есть кто в Курске или кто туда собирается глянуть машинку по возможности, с меня деньга\пиво\коньяки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2015, 14:07     Re: Про Opel Tigra [Требуется помощь]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, при покупке в дальних регионах, в половине случаев - элементарный развод.
Раньше и я бывало ездил, когда выбирал, а нынче - не поеду дальше МО :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2015, 14:14     Re: Про Opel Tigra [Требуется помощь]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
den_s писал(а):
К сожалению, при покупке в дальних регионах, в половине случаев - элементарный развод.
Раньше и я бывало ездил, когда выбирал, а нынче - не поеду дальше МО :)

Не соглашусь, предыдущую машину брал в Воронеже, тогда форум помог и я проездил на финике 3 года не зная горя. До финика была максимка ее брал в Нижнем, то же особо без проблем машинка, ну а до этого ух пригонял вольву с РБ, так же все отлично при чем вольва после меня еще и в руках друга пару лет покаталась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2015, 17:04     Re: Про Opel Tigra [Требуется помощь]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
КЕНТ
Давайте координаты тигра :) попробую с братом связаться, он курский соловей, может выберет минутку.
Как сами понимаете, я могу отвечать за себя, а с братом ещё связаться нужно, бывает и не найдёшь его.
Сбросьте в личку адрес.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 окт, 2015, 23:50     Re: Про Opel Tigra [Требуется помощь]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
ocherk59 писал(а):
КЕНТ
Давайте координаты тигра :) попробую с братом связаться, он курский соловей, может выберет минутку.
Как сами понимаете, я могу отвечать за себя, а с братом ещё связаться нужно, бывает и не найдёшь его.
Сбросьте в личку адрес.

Спасибо за помощь, Сотка помог связался уже с человеком, надеюсь что все будет ОК, если не получится обязательно обращусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru