Текущее время: 16 апр, 2024, 8:10






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2010, 19:14     Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Старт с Москвы в 5.00 утра на Киев по М3
Изображение
воскресенье машин на дороге почти нет,прошли Калужскую область,застал ливень но он шел полосой так что через 3 км.уже мы мчались дальше.Машина Daewoo Matiz 0.8 рейлинги бокс Tule 80 на крыше загрузка 4 человека,три взрослых один ребенок,не буду уточнять но попали на ремонт дороги в р-не Севска
Изображение
одним словом на границе Троебортное были в 10.30 утра,за это время гаишники попались только в Брянской области,стрельнули на скорость,но видимо моя машинка их мало чем привлекала,да и радар-детектор исправно информировал.На границе стояла очередь машин 15,я был где-то 8-й на очереди,но погранцы явно не торопились и пришлось 2 часа постоять в очереди
Изображение
прошли через зеленый корыдор,так скупо посмотрели и пропустили дальше,перед границей местные лохотронщики пытались сторговать наклейку RUS но были посланы на лошадках покататься)))). И вот она суверенная Бачевск ,здесь все прошло быстро,девушка таможенник как юла пробежала все документы собрала,таможенник спросил что везем,на что ответили чисто по украински что небезпечного нема,улыбнувшись он нам пожелал счастливого пути.И вот мы на Украине где сразу и все знаки кончились,но навигатор штука классная и мы помчались дальше по дороге к Киеву,смотря на поля подсолнухов
Изображение
по Черниговской области,справа по курсу какие-то исторические места
Изображение
но времени нет.Доехавши до Копти мы повернули налево где гаишник посмотрел но интереса не проявил,и так по Броварскому на метромост переехали Днепр розвернулись налево,и мы на пути через Кончу-Заспу в сторону Обухова,кстати перед отьездом поставил карту Garmin Дороги России 5.19 которые включали СНГ,не подвели,без сбоев провели по дороге,за что можно сказать респект. На украинской земле я увидел нововедение,перед каждым населенным пунктом стоит крест повязанный полотенцем,что явно настроения не подымает
Изображение,
да и памятники голодомору тоже попадались. Таким образом следуя навигации я добрался до средины моего пути г.Богуслав
Изображение
где остановился на два дня у моих родственников,где мы неплохо отдохнули
Изображение
Изображение
ну весь процесс описывать не буду.
14 июля в 5.00 утра мы стартовали в сторону Корсунь-Шевченковский,здесь по всей дороге аж до самого Кировограда засад было множество несмотря на раннее утро,но украинские водители встречным светом фар предупреждали о стоящих Даицев,что не скажешь о наших соотечественниках((((( Но дорога была беспроблемная до Кировограда,где навигация упрямо попыталась меня развернуть на кругу в сторону Николаева...лучше бы я туда не ехал(((так как это не дорога а танкодром,разбитая в хлам
Изображение
до такой степени что местами растояние в 50-70 км приходилось ехать не больше 50-60 км в час,так как ощутимые удары по защите картера все чаще и чаще были слышны.На вьезде в Николаев меня остановил гаишник,морда у него парни была побольше моей задницы,это правда парни врать не буду.Подошел представился и начал мне вменять нарушение разметки на повороте(кстати навигатор дал команду здесь повернуть да и знак стоял уступи дорогу,про разметку молчу не видел)Я собравши все свое воображение начал разговаривать с ним на украинском языке,разговор пошел на повышенных тонах,он мне предложил пойти посмотреть разметку,я отказался,говорю иди смотри мне это не нада составляй протокол оплачу в течение 15 дней. Он спросил откуда я такой борзый,на ответ из Москвы сказал что таких земляков как я надо растреливать и бросил права мне на капот. Я не долго думавши взял права сел и поехал дальше,больше подобные земляки меня не тревожили до конца моего визита.
Изображение
Проехавши всю Херсонскую область вьехали в г.Цюрупинск где остановились,перекусили бутербродов запили соком ,и мы опять держим путь через Армянск,здесь у гаишников прямо целая облава в 4 местах на треногах вычисляют нарушителей,работают в основном по машинах с иностранными номерами,так мы попадаем в Красноперекопск и в Воронцовке поворачиваем на Черноморское,по Крыму в этом месте гаишников вобще не встречал,только иногда на вьезде в Оленевке,те работали чисто кто пьяным попадется. Прибыли в Оленевку 14 июня в 18.30 местного времени
Изображение
ище час потратились на поиск жилья и ближе к 21.00 часу я уже мыл ноги в лимане по дороге на море
Изображение

-------------------------------------------------------------------------------------

В Оленевке видел авто питерское на бамперах наклейки данного сайта были,кто-то тоже отдыхал в это время. Описывать отдых не буду,прошел он чинно на ура,кто читал про Оленевку и мыс Тарканхут то обьяснять заезженную тему не стоит.


Последний раз редактировалось Gruner 19 авг, 2010, 16:52, всего редактировалось 10 раз(а).


_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 19:14     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
26 июня тронулись домой в 9.00 утра,заехали на рынок в Черноморское,купили перекусить и поехали в сторону Джанкоя,по дороге купили разных фруктов,овощей,дыни и тому подобное так-как все дешево стоит и тронулись дальше.Здесь в Мелитополе
Изображение
меня ожидал неприятный сюрприз на лобовом стекле перегрелся от жары коммуникатор,который играл роль навигатора,и здох окончательно,я матерился аж до самого Запорожья
Изображение
так как трудновато без него,но справился ,перед Харьковом идет ремонт дороги аж до поворота на Губиниху,здесь и гаишники пасутся.
Перещепинских казачков не встречал,
Изображение
в Харькове при вьезде остановился,спросил окружную на Песочин чтобы не промахнутся и поехал в сторону Белгорода,в Харькове ремонт моста через ж.д пути там одна полоса и стоит светофор,дорога фиговая очень.(На заправке азс13 с.Павловка Нововодолажский р-н меня надули,налили 92-го бензина а расчитался я как за 95-й,так что друзья будьте внимательны) На границе Гоптиевка были в 23.00,машин было много но пропускали быстро и через два часа мы 01.00 уже были на заправке Лукойл на нашей стороне. Что-то я почуствовал себя бодрым решил продолжить путь пока не устану таким образом ехал всю ночь минуя Курскую и Орловскую область аж до самой Тулы,возле Тулы меня уже клинить начало,так что пришлось выйти и полить голову минеральной водой,в будущем так рисковать не буду так не долго и в аварию попасть.
В эту же ночь и в тоже где то время водитель заснул за рулем Шевроле Нива попал под фуру,таким образом погибла вся семья в Орловской области,очень жалко погибших. И так продолжаем дальше освежившим скрепя сердце двигаем дальше в сторону Москвы и наконец мы на подьезде вливаемся в огромнейшую пробку плюс дым от пожаров,ище поплутав в пробке в 12.00 мы прибыли домой где нас ждала жара похлеще чем в Крыму. Отчет по поездке проехал 3457 км заправил 235 литров бензина, заливал 95-й на разных заправках ,машина переварила в своем чреве даже не кашляла, на Украине бензин заливал разный от стоимости 7.50 за литр до 7.80 за литр
Не смотря на крохотные размеры машинки она меня не подвела, правда при работе кондиционера скорость немного падала, что было терпимо.


Последний раз редактировалось Gruner 19 авг, 2010, 16:56, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 19:22     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Извините что так скудно и не поэтически написал,ну не умею я красиво писать)))))



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 22:28     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Нормально написал, только я не понял, какого числа выехали из Москвы, может, примерно, вместе ехали?



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 22:42     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
LOWER писал(а):
Нормально написал, только я не понял, какого числа выехали из Москвы, может, примерно, вместе ехали?

11июля



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 23:34     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Спасибо за отчет!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 9:49     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
SergeyD писал(а):
LOWER писал(а):
Нормально написал, только я не понял, какого числа выехали из Москвы, может, примерно, вместе ехали?

11июля

Я раньше на день прошел этот путь.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 16:03     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
немного фоток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Gruner 19 авг, 2010, 16:46, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 16:26     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
SergeyD
Я не понял, в чем прикол: ехал по киевской трассе , а границу прошел в Нехотеевке?
А сам отчет вполне достойный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 16:35     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Поправил опечатка :shock: сорри



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 16:08     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Вернусь к старой теме :) мне все интересно стало и я на яндекс карте посмотрел свой маршрут под Николаевом,кто может ездил по этому маршруту,вот мне интересно,какое мне нарушение вменял гаишник,я там вверху писал. оставляю координаты места с яндекс карт Долгота: 31°58′13.59″ в. д. (31.970443)
Широта: 47°2′28.68″ с. ш. (47.0413) место поворота,через метров 100 меня принял ихний ДПС и хотел мне доказать нарушение,хотя все в порядке,навигация отменно вела по маршруту,знаки соответствовали,все машины поворачивают в этом месте.Что не так? :shock: ссылка на карту http://maps.yandex.ru/-/C6DPIxt



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 16:04     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
Gruner, в августе прошлого года нас тоже остановили дайцы в Николаеве за понятное только им нарушение. грозились судом и тем, что придется ждать понедельник (зачем-то), чтобы НАМ попасть в суд (опять же- зачем?). утверждали только, что мы проехали на красный свет (кому из нас показалось?). в итоге нас все-таки отпустили без каких-либо потерь кроме времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 23:28     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Gruner писал(а):
вот мне интересно,какое мне нарушение вменял гаишник,я там вверху писал. оставляю координаты места с яндекс карт Долгота: 31°58′13.59″ в. д. (31.970443)
Широта: 47°2′28.68″ с. ш. (47.0413) место поворота,через метров 100 меня принял ихний ДПС и хотел мне доказать нарушение,хотя все в порядке,навигация отменно вела по маршруту,знаки соответствовали,все машины поворачивают в этом месте.Что не так?

скорее всего поворачивали не с той полосы.

поправил форматирование, бо фотки прыгали туда-сюда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 9:48     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
шикарно :) хочу на Тарханкут. жаль фоток самого отдыха мало.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 11:21     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
шикарно :) хочу на Тарханкут. жаль фоток самого отдыха мало.

да там собственно все однотипно,так что фоток мало выложил,но вода там чистейшая и прозрачная это факт :) только иза этого хочется опять эти места посетить



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 11:23     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Gruner писал(а):
...но вода там чистейшая и прозрачная это факт :) только иза этого хочется опять эти места посетить

вот и мне хочется туда сгонять :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 11:29     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
Gruner писал(а):
...но вода там чистейшая и прозрачная это факт :) только иза этого хочется опять эти места посетить

вот и мне хочется туда сгонять :)

:) давай сгоняем в начале июля,мож водовки холодненькой вечерком в баре хлебнем :)



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 11:29     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
покопаюсь и попозже ище фоток добавлю :roll:



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 11:31     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Gruner писал(а):
давай сгоняем в начале июля,мож водовки холодненькой вечерком в баре хлебнем

водовки с удовольствием :), но отпуск у меня с конца августа (ну или с середины). в июле не очень люблю отдыхать, жара меня убивает.

З.Ы. ага, давай ещё фоток :friends: :beer:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 11:35     Re: Москва-Киев-Николаев-Армянск-Черноморское-Оленевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
жалко,ну а мне только в начале двигать,отпуск только две недели и только в эти числа дают,попозже будут фотки,а сейчас по делам свинтить нужно 8)



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru