Текущее время: 18 апр, 2024, 5:34






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 26 май, 2010, 16:52     СПб-Мск-СПб мини трип 21-24 мая
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Да, никакой Украины... раздел выбрал соответствующий.
Идея о поездке появилась ещё пару месяцев назад, знал когда, знал куда, но вяло планировал. На машине ехать не хотел, думал получится пассажиром. За 4 дня до поездки выяснилось, что пассажирских мест уже и нет! Решаю ехать на машине. Быстро нахожу друга, лёгкого на подъём и готового вписаться в непредсказуемый расклад. Выезжать решаем днём, чтоб к ночи быть в Москве. Мы лучше ночью потусим где-нить, чем ехать по темноте.

Итак, пятница, 21 мая. Заезжаю за другом в 12ч дня. Заезжаем помыть машину и заодно покупаем у знакомого талонов на 100л 92 бензина за пол цены. Талоны для заправок ПТК, но на их оф.сайте показаны все заправки на трассе Спб-Мск - их штук пять.
Вроде еще не вечер дачников, но в городе довольно плотно. В итоге в 16ч стартуем от Ленты в Шушарах. В багажнике палатка, 2 спальника, куча еды и алкоголя.
Ещё немного потолкались на Московском шоссе и погнали... ну как погнали, практически не нарушая скоростной режим. Настроение отличное, веселые песенки из магнитолы и отличное настроение. Мы едим на фестиваль, vwfestival :Yahoo!:
В дороге ничего не фоткали, чего-то забыли совсем(
где-то под Новгородом
Изображение
А в дороге ничего интересного и не происходило, ехали себе и ехали. Когда темнеть стало вспомнили, что пора и заправиться. Заранее были выписаны данные нужных заправок. Последняя была в Твери, но я не стал её выписывать, потому что она не на трассе. В итоге последней в моём списке была заправка на 210км от Москвы. Подъехав, заметил на дороге очередь из фур. Оказалось на заправке что-то с компьютером и они закрылись по тех.причинам на неопределенный срок. Ждать неизвестно сколько - не моё любимое занятие, едим до Твери. В Твери таксисты подсказали на какой улице заправка. Навигатор смог показать как туда добраться. Вот такой небольшой косяк с этими талонами, но мы и не спешили.
Далее совсем вяло ехали и где-то около 2ч ночи проехали под МКАДом. Ну вот мы и в Москве, до 10ч утра делать нам в общем то и нечего :D
Едем не спеша по Ленинградке, углубляясь в город, вдруг мимо проносится девятка, обсигналив меня. В момент просекаю вроде как знакомую рамку на заднем номере. Догоняю, так и есть - дружеский автоклуб "vedro s boltami club moscow". Гнал за ним под 130км/ч, поморгал дальним, но он отморгался аварийкой и не соизволил остановиться. Решил отпустить, я приехал не по Москве гонять под лишение.
Остановились и решали что делать. Спать ещё не хотелось. Друг ни разу в Москве не был, его главным условием поездки было - попасть на красную площадь. Чего в навигатор забивать мы не знали, поэтому оставили это до воскресенья. Решил показать ему Воробьевы горы, тем более знаю что ночью там людно.
Постояв в ночной пробочке на тверской, добрались до места.
Изображение

Изображение
Погуляли немного и поехали в сторону Алтуфьевского шоссе. Переехали за МКАД, припарковались где-то и вырубились на 3 часа в машине.
К 8 утра подоспела колонна Питерских, которые стартовали вечером пятницы. Фото не моё, это они в магаз заезжали:
Изображение
Около 10ч начался заезд участников. Описывать все впечатления смысла нет, был всё весело, шикарно и отлично. Всё по фоточкам

Изображение

Изображение

Изображение
гольф кантри акваминерали эдишн:
Изображение

Изображение
помахал клубным флагом от души:
Изображение

Изображение
ну и просто пофоткал:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
тут мы спали:
Изображение
джипы круто говорите? стиль должен быть таким:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
я б по другому срифмовал, но цензура не пропустит:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
толстух не сажать, резина чертит:
Изображение
без комментариев:
Изображение

Изображение

Изображение
псковский одноклубник разрешил порисовать на его машине:
Изображение

Изображение

Изображение

Замучался чего-то фотки вставлять. их куча.
В итоге сказать фестивать проходил на территории картодрома(!) загородного клуба Солярис. Автомобилей-участников было более 500, все поместились. Автоклубов было куча. С многими познакомился и т.д. Развлекательная программа организаторами продумана неплохо. Вырубился я где-то к 4ч утра, выпили на двоих упаковку(24шт) пива, потом за водкой полезли в багажник, но я не смог его уже открыть.
Проснулся около 10 утра и узнал, что наш автоклуб как всегда отличился. В том году по пьянке разбили опель, в этом году продолжили традицию...
Изображение

Изображение
Человек на 7 кругу по картодрому не попал в поворот, зато попал в стену. Штурманом был парень, который выиграл конкурс по заливанию в себя пива.


Примерно к 13ч нас попросили собираться и покидать территорию, ибо заканчивалась аренда. Отъехали клубом на пару км и продолжили жарить шашлык с Московскими ребятами. К 16ч Питерские решили ехать домой, т.к. с утра в понедельник на работу. А мне не надо :Yahoo!: Попрощался со всеми, в колонне ехать не захотел. Доехали с другом до ближайшего метро, бросили машину и поехали в центр на подземке. Погуляли по красной площади, прошлись по арбату, ещё раз перекусили где-то. Часам к 9 вечера вернулись к машине и выдвинулись в Питер. Опять ничего не фоткали, дома были около 5 утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 16:59     Re: СПб-Мск-СПб мини трип 21-24 мая
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
у меня на большую часть фото выдает - "приватный доступ".

тему все же перенес в "отчеты о поездках".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 17:01     Re: СПб-Мск-СПб мини трип 21-24 мая
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Alex_I писал(а):
большая часть фото не открывается - "приватный доступ".

исправил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 17:02     Re: СПб-Мск-СПб мини трип 21-24 мая
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
усё видно :!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 17:28     Re: СПб-Мск-СПб мини трип 21-24 мая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
aleksandr спасибо за фото
Вот это носочков :shock: ! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 22:00     Re: СПб-Мск-СПб мини трип 21-24 мая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Спасибо за отчет и фото. Я сам тоже гольфовод. Гольф-Плюс 1,9 TDI. Мои ребята из Фольксваген Гольф Клуба тоже были. Классно оторвались в этом году!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru