Текущее время: 29 мар, 2024, 2:38






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 апр, 2010, 9:48     Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Пришёл-зарегистрировался-рассказал)))
Отчёт писался ещё в сентябре для автоклуба, но выложу и сюда.

Еще в начале весны, с первыми тёплыми деньками начали появляться мысли об отпуске. Куда ехать... изначально-однозначно - наш юг. Без военника и отсрочки вариантов-то не много. Тем более Краснодарский край знаком не по наслышке, есть где пожить и ещё куча бонусов.
Поборов комплекс трассы Дон, где пару лет назад успешно *убрался* в встречный Камаз,
появилась идея ехать на машине. Решено, двигаем сами!
Вдвоём отдыхать, конечно круто, романтика, вся фигня, но в том году ездили уже в Сочи так, захотелось с компанией. Пассажиров не берём, 2 человека в машине - самое оптимальное. В попутчики звал тока 2-х адекватных друзей на машинах, один согласился. Итого состав был определён быстро, а главное удачно: я с девушкой на гольфе и друг со своей на элантре.
Путь на юг ясен, как белый день, а вот конечный пункт выбрать не удавалось. Мне хотелось в Сочи-Адлер, там куча друзей и родственников, а так же любимые КрасноПолянские горы. Друзья хотели ближе к Геленжику-Анапе. И в один прекрасный день у меня появились взгляды на Крым. Посмотрев, почитав, стало ясно, что там за те же деньги можно получить более комфортный, интересный и насыщенный отдых. Недолгие уговоры - и
все трое согласны со мной. Наметили примерное время - начало августа. На него и ориентировались.
Далее было много разных проблем и решений. В один момент чуть всё не сорвалось по неким причинам, и уже думал, что поедим по отдельности, причём тогда ехали б в Сочи. Но, к счастью, в последний момент всё решилось и едем в Крым.
Немного почитав, выбрал маршрут( за который был ответственнен я): СПб - Луга -
Псков - Остров - Опочка - Пустошка - Невель - граница - Витебск - Орша - Могилев -
Гомель - граница - Чернигов - Киев - Умань - Николаев - Херсон - Цирюпинск - Раздольное - Евпатория. Примерно 2к км.



Часть 1. Туда.
Выезд в пятницу, 7 августа, в 5 утра. Встретились на Киришах на Культуре. Заправили полные баки, отдал второму экипажу одну рацию для связи и в путь. На Вантовом мосту обнулил навигатор, который был больше спидометром, ибо карты тока РФ. Съезд с кольцевой на Киевское шоссе - остановили на посту. Проверили документы и "счастливого пути".
Первая проблема: маршрут элантре был рассписан, но кусок по РФ они решили идти по своему навигатору, который удачно завёл их в Гатчину, т.к. шли они впереди. Мой крик в рацию: "По главной!", результата не принёс. После объездной Гатчины пришлось их дожидаться.
Первая остановка и наставления-вставления.
Изображение

Изображение

Далее где останавливались не помню, журнал вести было впадлу. Ехать пытались по правилам, под знаки обгона и сплошнуй не лезли, скорость держали +10 к дозволенному, иногда гонялись за спонсорами.
Дороги по Рф так се... то норм, то хренова. Привык уже, хрен с ними.

Где-то на объездной Опочки из под колеса обгоняющего джипа поймал камень в лобовое с пассажирской стороны. Элантра поймала там же туда же, тока с водительской.
Засад в Пт утром почти не было, но километров за 70 до границы с РБ был пойман в населённом пункте. Странно, что никто не мигнул. В РФ, кстати, моргали меньше всего, в РБ и Украине предупреждали всегда! Итак, остановился, вышел, показал документы. Посмотрел на радар, там 86 км/ч. Разговор интересно начал гаец:
- Спешите?
- Спешу.
- Далеко едите?
- Очень.
- Пройдём на минутку в машину. - прошли, сели - Ну что делать будем?
- Пишите! Я ж говорил, что спешу!
Он даже обиделся, наверно. Выписал квитанцию на 300р, которую оплачивать всё равно не собираюсь и я поехал дальше.
Граница с РБ, наверно уникальна в своём роде. Стоит хвост из грузовиков, легковушек не видно. Объезжаю фуры по встречке, подъезжаю к шлагбауму с рисунком машинки. Шлагбаум открыт, погранец в будке, знак СТОП. Остановился, открыл окно:
- Какие документы показывать?
- Русские?
- Да.
- Проезжайте.
Интересная граница! Ещё километров 10 не мог понять в РБ я уже или на нейтральной территории.
Далее примерно 450км до следующей границы тянулись очень долго. Сказывалось на это категорическое нежелание попадаться местным сотрудникам ДПС, т.к. зайчиков в наличии не было, дороги хорошего качества и отсутствие спонсоров. По дорогам действительно приятно ехать! Но хочется вваливать. Вот где нужен бы круиз контроль.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем к 19ч прибыли на границу РБ-Украина. Вся граница заняла 3 часа, меня почти не
шманали, глянули в багажник и отпустили. К элантре немного докапались, но тоже всё
более-менее быстро. Пока ждал их, протирал фары и... *атата*! В правой фаре дыра с
пятирублёвую монету. Поймал камень, видимо, там же, где и в лобаш. Пару шматочков
скотча на дырку и как будто так и было. Дождался элантру, пересекаем последний
шлагбаум, и в двух метрах от него сразу стоит мужик в непонятной форме. Подошёл к моему
открытому окну:
- Страховка есть?
- Есть.
- Грин карта?
- Да.
- А медицинская?
- Нету, а что, нужна обязательно?
- Да, иначе не пустят в курортную зону.
Вот идиот, это даже смешно. На его глазах беру рацию и говорю в элантру чтоб не останавливались даже, и молча уезжаю.
Отъехали километров 50 от границы, свернули в какое-то поле за лесом, нашли нормальную полянку, в свете фар разложили палатку, перекусили и спать.

Изображение

Проснулись довольно рано, где-то в 7 часов. Умылись, перекусили и в путь. За пару часов домчались до Киева. Там на местной кольцевой, чтоб проснуться, поиграли в шашки.
Повеселило. Далее автобан на Одессу. Проехать по нему надо 250км примерно, но это дорога с двумя полосами в каждом направлении и кучей спонсоров. Максимальную скорость за весь путь развил именно там. За Уманью поворачиваем на Николаев и остаётся 600-700 км до пункта назначения. Вся эта дорога - по одной полосе в каждую сторону, куча населённых пунктов и загружена машинами. Темп сбился прилично... после автобана-то.

Изображение

Изображение

Изображение

На одном из перекуров вытащил труп воробья из решетки радиатора... хорошо, что коровы не летают (с)
Часам к семи вечера были под Раздольным. До Евпатории ещё около 100км, можно доехать, но на *зачем*? Жильё не забронировано, ночью искать безполезно. Ночь уже ничего не решит, мы на Юге и нам хорошо! Тем более уже темнело, и снова раскладываться по темноте не хотелось. Купили в придорожных палатках немного еды, арбуз, пивка и вкусняшки. Место нашли около какого-то канала. Разложили палатку, попили, поели, покурили кальянчик, прихваченный с собой, легли спать.

Изображение

Изображение

Изображение

Проснулись рано. Солнце тока вставало. Было часов 6 где-то. В палатке спится не как в кровате, лишнего не поспишь.
За час доехали до Евпатории. Было очень рано и город показался уныл. Но со временем это чувство прошло.
Поменяли немного денег, поели в нормальном кафе. Кинули машины и пошли искать жильё.
Ой, сколько же мы пересмотрели. Даже не представляю, как люди могут жить в таких курятниках. В итоге сняли 2-х комнатную кв у какой-то бабушки за 1100р в сутки. Тут и горячая вода постоянно и вся квартира в распоряжении.
Расплатились рублями. До моря 10 мин. Вариант отличный.

Изображение


Ща будет продолжение...


Последний раз редактировалось aleksandr 12 апр, 2011, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 9:53     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Часть 2. Там.
Много чего и как было. Описывать не буду))
Гольф почти 2 недели стоял во дворике, под окном. По Крыму путешествовали на элантре, ибо там кондиционер. Да и я трезвый не бывал.
Отделаюсь картинками, пожирающими ваш траффик.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:00     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Часть 3. Обратно.
Выпендриваться не стали, решили ехать обратно тем же путём. Выезд наметили на субботу, 22 августа. Я был против такого расклада ибо приезжать в Питер в воскресенье вечером, когда возвращаются дачники, было не охота. Но ничего не поделать, друзьям в Пн на работу.
Последнюю ночь спали в палатке в 30м от моря. Подъём в 7 утра, сбор и в путь.

Изображение

Обратная дорога мало чем отличается от дороги туда. Говорят, что дорога домой всегда короче... *пах* там был. Не знаю почему, но туда ехали быстрее, хотя скоростного режима придерживались такого же.

Время, примерно, 16 часов. Съезд на трассу Одесса-Киев. Рулить уже порядком под*надоело*. Прилично вылетаю с развязки на трассу, как на нашу кольцевую. ДАИ! Машет, останавливаюсь. Через окно проверка документов. Оказывается пропустил знак СТОП при выезде. Пля, я его даже не видел. Пошли к нему в машину.
Оказывается за это штраф 340гр. Да уж, почти 1.5к против наших 100р. Думал возьму квитанцию и хрен с ним. Не тут-то было. Система озвучена такая: забирает права, еду оплачиваю штраф, возвращаюсь с квитком, забираю права и еду дальше. Вот она система, способствующая коррупции! Наобум выдаю фразу что-то типа: «Я гражданин РФ и вы можете забрать у меня ВУ только за пьянку или аварию». Он начал объяснять, что он их не забирает, а задерживает и т.д. В этом вопросе юридической подковки не было, поэтому спорить без аргументов было бессмысленно. Далее стандартный вопрос от инспектора: «Ну что будем делать?». Я предложил ему вариант, что я признаю свою вину, раскаиваюсь, больше так делать не буду, получаю устное предупреждение и уезжаю. Посмеялись... Торг начал инспектор и предложил уехать за 200гр. Торговаться с Украинским инспектором было даже забавно. Длились эти торги минут 10 точно, причём мои аргументы заставляли его смеяться вслух.. Изначально, больше 100гр отдавать был не готов. В итоге, после слов инспектора: «Да у тебя на всё, по ходу, есть отмазы. Ладно, 100 и по рукам», поехал дальше.
АДД: Да, знаю, что лошара!!! Почитал форум...
Кстати сказать, элантра за весь путь туда и обратно не поимела ни одного штрафа и даже не была остановлена, хотя впереди шли чередуясь.
В 22 часам добрались до границы... долго. Полукилометровый хвост из легковушек не предвещал ничего хорошего. В итоге 6 часов потрачено на прохождение границы и в Белоруссии оказались только в 4 утра.
Итак, история о нелепой аварии. 2 часа ночи, стоим в пробке на нейтральной территории между Украиной и РБ. Состояние — рубит спать после 15-и часов за рулём и уже 4-х часов стояния в пробке. Пробка двигается раз в 10 минут метров на 50. Впереди стоит додж караван. И тут, после очередного продвижения, ложу голову на руль и моментально вырубаюсь. Не знаю сколько я там проспал 3-5 минут, слышу заводящиеся моторы. Поднимаю голову. Додж впереди уже продвинулся. Завожусь, с габаритами проезжаю эти 50 метров, останавливаюсь в 2м от него, выдергиваю ручник. Всё это происходит «на автомате», т.к. после такого сна чувствуешь себя немного не адекватно и потихоньку приходишь в себя. Додж стоял на полосе на пол корпуса смещённый вправо. Я на что-то посмотрел через окно, поворачиваю голову вперед и вижу, что качусь прямо в него. Нога на тормозе! Додёргиваю ручник до конца, ещё пару выжимов педали( педаль не проваливается), но машина неуклонно катится дальше. Пару мгновений... и удар. Совершенно не понимаю как такое могло произойти и что с тормазами, т.к. нахожусь всё в том же «проснувшемся» состоянии. В голову лезит только мысли о том, что это всё ТАК! не в тему: караван на Белорусских номерах, авария на нейтральной территории (кстати, ктоб разбирался?) и денег, чтоб на месте решить вопрос — нет. Выхожу, смотрю, удар пришёлся под правую фару, соответственно ему под левую заднюю, т.к. он стоял смещённо. Вылазит водила доджа. Посмотрели, я ему рассказываю историю про фантастически не сработавшие тормоза. Его ответ добил моё состояние наповал: «Всё у тебя с тормозами нормально! Жена паспорта уронила на коврик, я за ними потянулся и нечаянно включил заднюю передачу, а у меня автомат...».
Мне сразу стало лучше. Посмеялись. Додж отъехал. Итого у меня погнут чуть-чуть буксировочный крюк, т.к. выпирающая часть бампера у каравана оказалась очень низко. У него, соответственно, там дыра от крюка. Не страшно, разошлись.
Границу закончили проходить в 4 утра. Отъехали пару км, свернули в лесок. Палатку разбивать уже не было сил. Разложили передние сидения на максимум, укрылись спальниками и легли спать. Я никогда так безмятежно не спал в машине. Видимо так устал, что даже ни разу не проснулся, хоть вариант-то не самый удобный.
В 10 утра встали, умылись, перекусили и в путь.
Где-то в РБ:

Изображение

Дальше ничего особо-то и не происходило. Граница РБ-РФ по той же схеме, что и туда. Заценил, что при въезде в РФ первый населённый пункт — называется «Лобок».
Между Псковом и Лугой видел клубный гольф. Обсигналил, встал спереди, аварийкой обморгал и повалил дальше.
Постояли в пробочках в Луге, потом под Гатчиной и перед Питером. В итоге домой добрались к 12 часам ночи...дачники зло))

Изображение

Кто-нить дочитал до конца?)))


Последний раз редактировалось aleksandr 01 апр, 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:09     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Да, я дочитал. Сам из Питера по такому же маршруту езжу, только не через Киев-Одесса, а перед Киевом на Полтаву ухожу. В этом году хочу как вы попробовать. Может подскажешь, как вы Киев объехали?

P.S. А с ДАИ ты реально лоханулся :)
Без обид


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:10     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Я. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:18     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Rud писал(а):
Да, я дочитал. Сам из Питера по такому же маршруту езжу, только не через Киев-Одесса, а перед Киевом на Полтаву ухожу. В этом году хочу как вы попробовать. Может подскажешь, как вы Киев объехали?

P.S. А с ДАИ ты реально лоханулся :)
Без обид


Киев объехали вообще великолепно)))
Въехали в Киев, проехали по нему, потом по каким-то указателям искали трассу на Одессу. Километров 30 уехали, поняли что не туда. Развернулись, вернулись и нашли нужный путь. В общем пока сам не знаю как там правильно проехать. В этом году надеюсь поставить нормальную карту на коммуникатор и не промахнуться))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:24     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Написано живо и даже оригинально, как для этого форума, оригинальность будет замечена всеми, после того, как текст прочитает модыратор ;-)
Фотки. Люблю рассматривать фотки. Огорчаюсь, когда вижу выложенные фото с красными глазами. Это лень кмк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:38     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
НП писал(а):
Написано живо и даже оригинально, как для этого форума, оригинальность будет замечена всеми, после того, как текст прочитает модыратор ;-)
Фотки. Люблю рассматривать фотки. Огорчаюсь, когда вижу выложенные фото с красными глазами. Это лень кмк.


Спасибо)) Подредактировал немного, заключив слова в *звёздочки*.
Красные глаза убирать не умею - программист по образованию)))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:41     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
так сказать побольше читаем и самообучаемся на форуме. А аот скажи как себя чувствует гольф?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:44     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
aleksandr писал(а):
Красные глаза убирать не умею - программист по образованию)))))))

;-)
Так и быть подсказываю. Контекст для поисковика <программа красные глаза> и выбрать из списка Free, бесплатная или халява )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:51     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
dimsand писал(а):
так сказать побольше читаем и самообучаемся на форуме. А аот скажи как себя чувствует гольф?

Скучает по немецким автобанам :D
На самом деле в дорогу никак не готовил. Был в нём уверен, а он и не подвёл. Паразительно надёжный машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:10     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Спасибо за отчет!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:35     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Чего ж не дочитать? ;-)
Зачем так торопишься на дальняке? (171 км\ч)
Такую среднюю скорость(82) вполне можно обеспечить не выходя за 120 км/ч
Про риски себе и окружающим говорить не буду -свои мозги надеюсь есть.
Дорого на трассе могут обойтись лишенческие статьи нарушения ПДД.

Спасибо за отчет.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:37     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Пасиб, интересно. Хочу на трассу :roll:

306-ой писал(а):
Зачем так торопишься на дальняке? (171 км\ч)

по Киев-Одесса грех за спонсором немного не пролететь с ветерком. Понять возможности пожилого немца :D
Думаю, это разовое ускорение на небольшом промежутке. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:44     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
306-ой писал(а):
Чего ж не дочитать? ;-)
Зачем так торопишься на дальняке? (171 км\ч)
Такую среднюю скорость(82) вполне можно обеспечить не выходя за 120 км/ч
Про риски себе и окружающим говорить не буду -свои мозги надеюсь есть.
Дорого на трассе могут обойтись лишенческие статьи нарушения ПДД.

Спасибо за отчет.


Элантра погналась за спонсором, решил не отставать. Потом сам ругался, ибо не стоит оно того.
А так, в основном, держали свой ритм в пределах разумного.

kampana писал(а):
по Киев-Одесса грех за спонсором немного не пролететь с ветерком. Понять возможности пожилого немца :D
Думаю, это разовое ускорение на небольшом промежутке. :)

Во-во. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2010, 9:22     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Спасибо за отчет. :) А ситуация со скатывающейся на твою чужой машиной и у меня была, епрст!! Правда, он успел остановиться буквально в 10 см от меня. Просто такие же эмоции были: "Черт! Что с тормозами?" Но 100% ощущение, что едешь ты, педаль тормоза аж до асфальта продавливаешь, и ощущение ирреальности происходящего...Причем меня в сон не клонило, просто к тому времени уже третий час одно и то же- завел, переключился, проехал 10 метров, заглушил.. :( Получается какой-то самогипноз :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2010, 22:20     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Да ситуация с тормозами повеселила :D и вообще отчёт зачётный!



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2010, 8:56     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара
Очень хорошо всё описано и фото классные - все такие красивые - и мальчики и девочки.

А какие впечатления от Крыма? В смысле где больше понравилось - в Краснодарском крае или в Крыму?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2010, 8:22     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
JohnLock писал(а):
Да ситуация с тормозами повеселила :D и вообще отчёт зачётный!


Пытался писать, чтоб было "читабельно"))

Лиса писал(а):
Очень хорошо всё описано и фото классные - все такие красивые - и мальчики и девочки.

А какие впечатления от Крыма? В смысле где больше понравилось - в Краснодарском крае или в Крыму?


Спасибо)
Вопрос на самом деле сложный. В Крыму ОЧЕНЬ понравилось. Этим летом поеду снова туда. А в Краснодарском - практически вырос. До совершеннолетия проводил там по 3 летних месяца в году... жаль что несколько лет назад продали там всю недвижку(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2010, 17:32     Re: Спб-Евпатория и обратно (август 2009)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Ситуация с тормозами повеселила. Сам в похожей был, только без аварии, к счастью. Спасибо за отчет.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru