Текущее время: 19 апр, 2024, 8:59






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 04 сен, 2009, 17:40     Воронеж - Новобелая - Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Всем привет, решил вот тоже оставить небольшой отчётик о поездке в Крым.
Выдвигались 23 августа в 2 часа ночи из Воронежа, в районе Россоши заправили полный бак бензина и весело двинулись в сторону границы Новобелая. Приехали к Русской таможне в 5:30, впереди нас было 2 машины, быстро заполнив дикларацию и поверхостно показав багажник , быстренько поехали к Украинской таможне (кстате Русскую таможню прошли за минут 15). На Украинской стороне впереди нас стояла 1 машина, и тут то началось :( , заставили все сумки перетряхивать, деньги считали до копейки, машину облазили полностью , на всё это ушло 1.5 часа. Страховку покупали на Украинской границе 220 рублей. А далее помчали по маршруты вычитаному на сайте Изображение
Новобелая-Новопсков-Старобельск -Луганск-Алчевск-Донецк-Мариуполь-Бердянск-Джанкой. Где-то около Донецка проезжая по населённому пункту за привышение на 27 км останавили ДАИ, стали мне доказывать что на оплату штафа в размере 348 гривен у меня 3 дня, и так как было воскресенье и банки не работали предложили отдать им на руки штраф рублями или гривнами им было без разницы. Говорили если я не оплачу на границе обратно не выпустят, лишение прав и всё в этом роде. Внимательно их выслушив, начал им разказывать я :D что на оплату штрафа не 3, а 15 дней, и что права у меня не забирут, начал настаивать на пратокол, в итоге минут 15 чуть ли не кричав доказывали что прав не я, а они. но потом отдали документы сказав мне пару оскорблений в дорогу. Изображение
В Ялту приехали уже часов 10 вечера.
Обратно решил ехать через Запорожье- Харьков-Гоптивка выезжали в 6 утра 3 сентября. Очень понравилась дорога от Запорожья до Харькова ехать одно удовольствие.
Изображение
На границу Гоптивка попали в 17:00 машин впереди нас было не мало, но прошли мы её за 30-40 минут (работали 4 коридора) и там же и остались так как Российская сторона пропускать машины не хотела, часиков в 22:00 колонна машин начала двигатся но медленно. Выехал с Русской таможни в 23:00 , в Воронеже был в 3 ночи.

Машина: Fiat Bravo
Экипаж: 3 человека
Бензин 95 в крыму 8,25гр
Туда :ВоРОнеж-Новобелая-Ялта
Растояние 1312 км
Бензин на 3100
0 штрафов
От туда: Ялта-Харьков-Белгород-ВоРонеж
Растояние 1110
Бензин на 2500
штрафов 0
Спасибо огромное сайту за информацию которая мне пригодилась в дороге :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2009, 18:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
да вроде не плутали :) мы только на обратном пути заблудились в Харькове


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2009, 19:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Serega25 писал(а):
да вроде не плутали :) мы только на обратном пути заблудились в Харькове

Тож по расстоянию не понятно. У меня от Воронежа через Демино-Александровку до Керчи получилось 1342 км, а до нее дальше чем до Ялты километров на 50. Плюс там петля у меня была, при попытке проехать через Часов Яр. ИМХО, где-то лишние 50 км Вы накрутили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2009, 19:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Вот точный маршрут по которому я ехал который мне дал форумец "MBA" : Новобелая-Новопсков-Старобельск-Счастье-Луганск(объездная на Донецк)-Алчевск-Донецк(объездная)-Мариуполь(за 28 км до Мариуполя ушёл вправо на Одессу до Мангуша)-Бердянск(объездная)-Приморск-Мелитополь(объездная)-Джанкой - Симферополь - Ялта


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2009, 10:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Езжу через Нехотеевку-Гоптивку. Расстояние от Воронежа до Ялты уже который год неизменно, 1106 км. от дома до дома.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2009, 20:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Алексеич писал(а):
Езжу через Нехотеевку-Гоптивку. Расстояние от Воронежа до Ялты уже который год неизменно, 1106 км. от дома до дома.
Во первых я заблудился в Харькове, (по всему городу кружил, искал где выехать на Белгород), а после Белгорода ехал через Губкин - Горшечное . Или ты этим же путём ездиешь? Кстате Мелитополь вы через горорд проезжаете? или там объездная? Тем более если бы не Харьков то растояние у нас с тобой совподает. А то тут на мой спидометр грешат :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2009, 20:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Единственное что в Луганск заехали рубли на гривны поменять, но там никак ни 100 км накатали :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2009, 22:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
Serega25
Первая фотка (с указателем) где сделана?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2009, 22:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
не помню (объездная Донецка)Изображение, там до донецка указатель направо 5 км, а я прямо до мариуполя пошёл .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2009, 9:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Serega25. Мой маршрут такой. Воронеж-Горшечное-Губкин-Белгород(по окружной)-Нехотеевка-Гоптивка- Харьков(по окружной с выходом на новую трассу через Песочин) Запорожье-Мелитополь(через город, там окружной нет) Чонгар-Джанкой-Семфирополь(по окружной, но можно и через город так ближе. Через город лучше ночью) Ялта.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2009, 16:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Алексеич писал(а):
Serega25. Мой маршрут такой. Воронеж-Горшечное-Губкин-Белгород(по окружной)-Нехотеевка-Гоптивка- Харьков(по окружной с выходом на новую трассу через Песочин) Запорожье-Мелитополь(через город, там окружной нет) Чонгар-Джанкой-Семфирополь(по окружной, но можно и через город так ближе. Через город лучше ночью) Ялта.
Значит всё сходится у нас по км, ток ты Харьков объехал, а я по городу круги нарезал :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru