Текущее время: 29 мар, 2024, 16:56






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2018, 12:25     Москва - Черкассы - Геническ и обратно
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2018
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Доброго времени суток. Решил поделиться небольшим отчётом о поездке. Ездили к родственникам в Черкассы. Выехали из Москвы 4.07.18 в 17:00 через полтора часа были на съезде с МКАД на м3. Было решено проходить границу в Троеборном. Ехал не нарушая и в 23:00 встали в очередь на границе, 2 часа мусолили Российские погранцы и час Украинские. В 2 ночи все проклиная стартанули ... Дорога до трассы Чернигов- Киев на 5 - 250 км пути. Потом свернули на Киев пошли латки , навигатор как то странно потащил в объезд Киева - я думал у меня колеса отвалятся пока будем ехать . ( Обратно вел по достаточно хорошей дороге). Проехали стороной Переславль Хмельницкий , Золотоношу- ехал впервые поэтому в местах где их крузаки летали 100 я ехал 40-60. Бывали участки где шел 120-140 , но это была редкость. Приехали в Черкассы в 10 утра. Побыли там 4 дня и стартанули на море на Арабатскую стрелку. Ехали 10 часов . Дорога переодически прекращается и начинаются сплошные ямы. Скорость не превышает 10км/ч такие участки встречались 2-3 раза , ещё был длинный участок разбитой дороги после Кривого рога , но там все таки чуть поменьше ям... На море встретил форд мондео на подмосковных номерах , тесть говорил видел ещё какую то машину на московских. Народ в принципе дружелюбный , но были пару раз непонятные моменты - в кафе Восток, подошёл тип из компании по соседству и начал утверждать , что мы ему не друзья , так как мы из России , а на Донбассе мол у него кум погиб, получив ответ , что мы к нему в друзья и не набиваемся ушел. В Черкассы возвращались спустя 11 дней на 3 машинах дорога та же убитая ((( Смела это вообще что то... Один раз тормознул гаец , спросил далеко ли едем и поинтеросовавшись как дорога до границы отпустил . В Черкассах встретил икс Рэй из Калуги и поло из Москвы. Обратно выехали 30.07.18 так же в 5 вечера на трассе опять были в 11 , навигатор норм провел дорога была лучше чем вперёд. А вот таможня огорчила ((( Не у спели встать в очередь ,подбегает тип и предлагает за 1500 рублей пройти Украинскую таможню. Отказались ... В итоге на Украинской простояли 4 часа и на Русской 2. В итоге 6 часов вникуда. Я был просто в шоке конечно. Домой в Некрасовку приехали в 11 часов утра...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2018, 12:52     Re: Москва - Черкассы - Геническ и обратно
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Что могу сказать, судя отчету, отпуск не очень приятный.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2018, 14:01     Re: Москва - Черкассы - Геническ и обратно
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2018
Сообщения: 22
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Что могу сказать, судя отчету, отпуск не очень приятный.

Отпуск удался , но дороги в Украине оставляют желать лучшего . Плюс таможня нервов подпортила.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2018, 16:29     Re: Москва - Черкассы - Геническ и обратно
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2009
Сообщения: 32
Обратно тоже Троеботное? Обычно больше на нашей стоишь. Как-то 8 часов стоял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2018, 9:35     Re: Москва - Черкассы - Геническ и обратно
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2018
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Да , тоже. Думал обратно будет лучше ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru