Текущее время: 28 мар, 2024, 15:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 мар, 2016, 17:32     Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на границе
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Летом собираемся ехать в Молдавию, мы две пары граждане РФ(29 - 32 и 42 - 45 лет) Авто на номерах РФ. У одного из нас мама проживает в Кишиневе и много родственников. В Кишеневе 2-3 дня и потом Болгария. Будут визы Болгарии, европейская Грин карта, банковские выписки. Какие могут возникнуть проблемы на границе? Как подстраховаться для успешного пресечения границы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 18:29     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
По идее, никаких проблем при таком-то наборе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 19:29     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Проезжая летом 2015г. границу РБ и UA, на украинском ПП передо мной была машина с номерами 40рус.
Не помню писал я ранее об этом или нет. Если писал- то повторюсь. Итак, дали квиток, соответственно в красный коридор. Заехал на территорию, передо мной одна калужская машина. Жара, открыл окошко, жду, когда ко мне подойдут погранцы. Смотрю, чего то калужанина от одной будки в другую таскают.По мере возможности пообщался с ним. Говорит- "Едет с женой в Молдову". На мой вопрос"- что от тебя хотят?" Ничего внятного не ответил. Почему, я так и не понял. :unknown: Я прошел всю процедуру таможенного контроля и поехал дальше, а он так и остался на ПП.
Где собака порылась- вот в чём вопрос :evil:думаю что то он не договорил мне.
Транзитом в Молдову, считаю, должны впустить без вопросов. :good: Но повторюсь- почему его не пускали, так и не сказал :scenic:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 20:22     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Проблем может быть много - от просроченного паспорта до полного багажника с "товаром".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 21:19     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Не мы без товара :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 21:24     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Прикол :Rose: У нас машина тоже на Калужских номерах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 21:29     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Да нет, :) это факты. :write:
Проедете, больше уверенности.8) Удачи на дорогах!!! .....:beach:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2016, 1:30     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Спасибо! И Вам удачи. Ни гвоздя ни жезла
:good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2016, 1:34     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
А ещё такой вопрос, что озачает "Прежде чем спрашивать сначала подумай оно тебе надо" . Я на этом форуме человек новый, подскажите пожалуйста. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2016, 1:38     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Если не подходит под цензуру напишите, пожалуйста в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2016, 10:13     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
kostinaiv писал(а):
А ещё такой вопрос, что озачает "Прежде чем спрашивать сначала подумай оно тебе надо" . Я на этом форуме человек новый, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Видимо это намек на то, что во многих знаниях многие печали. :wink: Или по-русски, меньше знаешь - крепче спишь. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2016, 23:58     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
По поводу "крепче спишь" согласен! Поживем увидим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2016, 10:58     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
kostinaiv писал(а):
Летом собираемся ехать в Молдавию, мы две пары граждане РФ(29 - 32 и 42 - 45 лет) Авто на номерах РФ. У одного из нас мама проживает в Кишиневе и много родственников. В Кишеневе 2-3 дня и потом Болгария. Будут визы Болгарии, европейская Грин карта, банковские выписки. Какие могут возникнуть проблемы на границе? Как подстраховаться для успешного пресечения границы?

отпишитесь по результатам, пожалуйста


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2016, 12:40     Re: Транзит через Украину на Авто. Возможные проблемы на гра
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Да конечно же напишу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru