Текущее время: 29 мар, 2024, 1:00






 Страница 387 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 дек, 2017, 0:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
мой отчет
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13317&p=431504#p431504


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2017, 15:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Сегодня ночью выезжаю по маршруту Красногорск- РБ(Выступовичи)- Коростень- Шепетовка. Далее через пару дней поеду на Ровно- Львов- Мукачево-Хуст- Шаян. Каким маршрутом пока не решил. По мере возможности буду :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2017, 12:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа, хватит пихать в тему с отчётами всё подряд.
Биометрия россиян переехала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 дек, 2017, 15:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2015
Сообщения: 22
Откуда: Мирный
Маленький отчёт. 15-го выехал из Архангельской обл а сторону Винницкой обл. Ехал через Рославль-Гомель-Выступовичи-Бердичев. Белорусская таможня: запрещённого нет-нет, документы давайте, ждите; через 10 минут - берите документы, езжайте. Украинская таможня: приглашение? - есть. Что везёте? Гостиницы родителям, - идите оформляйтесь. Оформились? Да. Счастливой дороги!
Итого вместе с дьютиком проезд занял минут 50. Все спокойно и без нервов. Дорога до Украины на 4 с плюсом, от границы до Житомира не такая страшная, как тут писали. В темноте по сырому асфальту держал 100-110.
Ехал с женой, россияне, машинка киа соул с русскими номерами.
Назад едем тем же маршрутом 24-го. Отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2017, 20:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Всем привет.Вот уже третью неделю в Хмельницком.Некогда было писать.Мурманская обл-Карелия-Питер-Белорусь-Выступовичи-Хмельницкий.долетел быстро,утром 7го выехал,8го в 17.00 был уже на Украинской границе.Белоруссы без проблем,Украина очередь 8 машин,все литовские номера.Машины полные,все украинцы.Два с пловиной часа.Осмотр как обычно,приглашение,и вперед.Дорога после таможни ужас.Тоже полетел 100.Итог переднее колесо порвал.В такую яму попал,думал хана рычагам.но ничего,31 х-трэйл выдержал.Колесо в Хмельницком заварили,диск целый остался(на удивление).Мотаюсь каждый деньпо Хмельницкому,машина ночует во дворе под окнами.Все хорошо.Цены конечно после весны выросли.Братья Хмельничане ,как всегда отзывчевые,приветливые.Бензин 95 й, уже 30 гривен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2017, 22:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
ИППОЛИТ писал(а):
Цитата:
...Бензин 95 й, уже 30 гривен.

При нынешнем курсе обмена - разница с летом не значительная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2017, 22:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
ИППОЛИТ писал(а):
Цитата:
...8 машин,все литовские номера.Машины полные,все украинцы.Два с пловиной часа.

Несколько видосов в последнее время появилось с Выступовичей о проблемном прохождении ПП машин на так называемых "евробляхах" ( с литовскими номерами) от движения ЕВРОсила. Кипишь, разборки. У Вас там проблем с этим не было?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2017, 13:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обновил отчет. http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13317&p=431636#p431636

Бензин на укрнафте по 26.50, на вог подбирается к 30. Единственное успокаивает то что рубль подрос, менял по 465гривен за 1000 рублей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2017, 15:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Последняя инфа( кому интересно). Знакомая девчонка молдаванка выезжала в Молдову в начале декабря через РБ. трасса Брянск-Гомель- Новая гута. На границе РФ-РБ у всех проверили паспорта, регистрации, и отпустили . Въезжала в РФ через Бачевск позавчера


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 13:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Серпухов
Выезд 25.12 из Москвы в направлении Киева через Новую Гуту-Новые Яриловичи. Машина на рос номерах, гражданство РФ. За 2 года 16 поездка. Дорогу описывать не буду, граница пройдена быстро. Дальше дорога мимо Чернигова. Ввиду того, что дорога дико бликовала, не заметил стоящих у дороги полицаев, как результат-ребята за мной с люстрой. Остановили, а нарушение это, как известно, на лишение до трёх месяцев. Проблема в том, что я их не видел ввиду дикого бликования, то есть я даже теоретически не знаю, действительно ли они стояли. Подумав, что лучше быстро договориться, чем лезть глубже, ибо сумма будет расти, а права из воздуха не появятся, решил это вопрос закрыть. Вобщем тысяча рублей решила проблему, но осадок остался. Дальше был остановлен на посту в Ктптях, все стандартно и спокойно. Дальше сюрпризов не было, сейчас в Киеве, езжу на машине, проблем не наблюдается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 14:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Hoppussss писал(а):
Ввиду того, что дорога дико бликовала, не заметил стоящих у дороги полицаев, как результат-ребята за мной с люстрой. Остановили, а нарушение это, как известно, на лишение до трёх месяцев.

В чем нарушение? Они подавали сигнал жезлом для остановки? На их служебной машине были включены проблесковые маячки? Возможно, я отстал от жизни, но проезд мимо стоящих на обочине сотрудников полиции, нарушением не является.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 14:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О я вас умоляю, на моем опыте общения с ними, они быстро и в лицах расскажут, как один свистел, второй палкой махал, третий следом бежал, и упал, вон костюм аж испачкал, только плати



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 15:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
den_s писал(а):
О я вас умоляю, на моем опыте общения с ними, они быстро и в лицах расскажут, как один свистел, второй палкой махал, третий следом бежал, и упал, вон костюм аж испачкал, только плати


Поэтому, уж 5 лет как, в моей машине прописался видеорегистратор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 15:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Серпухов
DAN писал(а):
В чем нарушение? Они подавали сигнал жезлом для остановки? На их служебной машине были включены проблесковые маячки? Возможно, я отстал от жизни, но проезд мимо стоящих на обочине сотрудников полиции, нарушением не является.


Понимаете, если это даже и было, я это не видел. А торговаться насчёт того, что, вероятно, я сам ситуацию упустил, не вижу смысла по причине того, что выбирая между отсутствием прав и отсутствием тысячи выберу второе. Да и торги могут привести к тому, что отдать придется поболее. Ехал реально как в танке, бликовала дорога так, что на панели приборов лампочки не видел. И догоняли они целенаправленно. В общем, ситуация неприятная, но решаемая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 15:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Серпухов
gegaREX писал(а):

Поэтому, уж 5 лет как, в моей машине прописался видеорегистратор.

Предыдущие 15 поездок вселили в меня уверенность в том, что регистратор не особо нужен, но в этот раз всё рассыпалось моментально, поэтому он будем приобретен по приезду домой обязательно)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 15:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 36
Откуда: МО
Года 2-3 назад ехал мимо Песочинского поста, Даишник стоял возле двери поста (метров 25-30 от проезжей части, кто знает), лениво (как они любят это делать) махнул мне палкой, я умышленно не остановился. Он вскочил в свою шушлайку и поехал за мной (в зеркало видел уже почти перед мостом на объездную). Догнал он меня на мосту с мигалкой. Остановился, он сзади. Я вышел спросил в чем дело. Он стал напористо объяснять последствия неостановки. Мой аргумент: Вы меня догнали, ясно потребовали остановиться. Проблемы были-нет. Если бы вы так же ясно подали сигнал на посту я бы остановился там. Так и зафиксируем. Пожелал быть повнимательнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 22:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Hoppussss писал(а):
DAN писал(а):
В чем нарушение? Они подавали сигнал жезлом для остановки? На их служебной машине были включены проблесковые маячки? Возможно, я отстал от жизни, но проезд мимо стоящих на обочине сотрудников полиции, нарушением не является.

Понимаете, если это даже и было, я это не видел.

А что было? Полицейские утверждали, что они подавали вам сигналы для остановки, а вы их проигнорировали? Просто, исходя из вашего повествования, получается, что за вами погнались лишь за то, что вы "нагло" проехали мимо, стоящих на обочине полицейских.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2017, 22:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Серпухов
DAN писал(а):
В чем нарушение? Они подавали сигнал жезлом для остановки? На их служебной машине были включены проблесковые маячки? Возможно, я отстал от жизни, но проезд мимо стоящих на обочине сотрудников полиции, нарушением не является.


Я наверное не так выразился, да, они утверждали, что подавали сигналы на остановку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2017, 12:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Hoppussss писал(а):
gegaREX писал(а):

Поэтому, уж 5 лет как, в моей машине прописался видеорегистратор.

Предыдущие 15 поездок вселили в меня уверенность в том, что регистратор не особо нужен, но в этот раз всё рассыпалось моментально, поэтому он будем приобретен по приезду домой обязательно)


Если меч тебе понадобиться хотя бы один раз в жизни, то носить его придется всю жизнь!
© КОНФУЦИЙ

8)

Антиоффтопик:

На прошлых выходных прокатался по маршруту:

Николаев-Умань-Немиров-Винница-Хмельницк-Черновцы и обратно тем же путём.

По состоянию дорог:
Николаев- поворот на трассу Одесса-Киев - на 4. Ехал 100-120, в т.ч. ночью.
В.Трояны-Умань - без проблем 140-160
Умань-Немиров - самый худший участок. Временами еле 40 ехал. Два участка - просто задниц*, из двух полос изза ям и наплывов по сути ехать можно только по центру. Примерно - Райгород-Озеро, Паланка-Гайсин
Немиров-Винница-Хмельницк на 4, местами на 5, даже 5+ (участки по 2 раздельных полосы в обе стороны)
Хмельницк-Черновцы - ехать можно на 4-.

Все объездные городов укатаны в хлам. В Гайсине на Умань по указателям не стоит ехать, уводят на убитую окружную, там без проблем проезжается через город.


Последний раз редактировалось NETрезвый 28 дек, 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2017, 12:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
Писал уже раз,но почему-то убирают мой вопрос.

 Убирают потому, что это тема для отчётов и их обсуждения, а не для вопросов



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 387 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru