Текущее время: 28 мар, 2024, 13:18






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июл, 2013, 12:21     Егорьевск(МО)-Песочное(UA) туда м2 обратно м4 18-27июня 2013
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Егорьевск
Всем форумчанам привет. Вернулся я с "ридной" Украины и решил написать отчет авось кому и пригодится :roll: .
Выезд из Егорьевска 18 июня в 4.00. Машина Лифан Бриз, экипаж 5 человек(2 больших и три маленьких :) ). Заправлена до отказа, еда и питье загружены в путь.
Бетонка и трасса м2 в нормальном состоянии, особых нареканий нет. Заезжали по пути в Прохоровку, фоткались у танков(дети прыгали от радости).
К 16 часам подъехали к границе, машин было штук 20 работало 4 коридора. Проехали за 40 минут. Трудностей не возникло, напишу еще что как ни странно, но украинские погранцы и таможня мне понравились больше наших. За границей махнули наши на гривны и в Харькове остановились на ночевку. Отель Теремок был заказан со вчерашнего дня у границы отзвонился им еще раз. Номер на 5 человек 450 гривен, ужин 200 гривен.
19 июня.
Выезд иэ отеля в 4.00(по Киеву). Харьковская объездная на четверочку. Потом начинается ад. Я ругал наши дороги. но что творится в Украине это вообще беда. Латанные залатанные, с колеями разбитые в хлам. Объездная Новомосковска(спасибо навигатору) бетонка разбитая начисто. И такая дорога на всем пути Харьков-Запорожье-Феодосия-Песочное.
Заправлялся на WOG 95й бензин нормальный цена чтото около 11 гривен(точно не помню).
Прибыли на место в пансионат Азовский в 17.00(по Киеву). И сразу приняли решение возвращаться через паром.
Итак.
26 июня.
9.00 завтрак. И полдесятого мы уже в машине, пора домой. До Керчи доехали быстро(50 км даже смешно :) ). В очереди на паром были 10миприехали на 12тичасовой(по Киеву) паром. Погранцы особо не спешили(на укр сторону потратили гдето минут 40). паром задержался еще минут на 30.
Итого около трех часов дня(уже по Москве :lol: ) были на нашей границе, стояли больше часа и если туда мы ехали дети на границе у меня сидели в машине тут им пришлось выходить болтаться по жаре(слов нет). В общем впечатление ужасное.
Ну да черт с ними. Прошли и погнали домой. По дороге заехали в Темрюк :twisted: , ну а кудаж без него. Вино коньячок закуплены :oops: .
Ночевали уже кажется в Тарасовском в Ростовской области остановились в 3 часа ночи, ехать у моих солнышек не было сил.
Подъем в 9.00 и дальше в путь приехали домой в 21.00 постояв на Бетонке после поворота с каширки.
Итого 1500км туда и 1650км обратно. Впечатлений масса. но по Украине я на машине больше не поеду :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 12:55     Re: Егорьевск(МО)-Песочное(UA) туда м2 обратно м4 18-27июня
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 62
Откуда: Озеры
через Песочин по р-51 надо было ехать. Нармальные дороги по дороге в Крым, кроме Милитополя!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:15     Re: Егорьевск(МО)-Песочное(UA) туда м2 обратно м4 18-27июня
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Егорьевск
так и ехал
нету по дороге в Крым нормальных дорог кроме Харьковской объездной, полотно дорожное везде повело волной, колея на колее. На въезде в Запорожскую область вроде началась хорошая ровная дорога и сразу кончилась.
Конечно понятие "хорошая дорога" для всех разное , но для меня трасса,которая практически магистраль(артерия страны), покрытая ямочным ремонтом сплошь и поперек-это плохая дорога


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:50     Re: Егорьевск(МО)-Песочное(UA) туда м2 обратно м4 18-27июня
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Егорьевск
Кстати забыл написать. После Новомосковска остановили гайцы. Подошел инспектор представился, попросил показать документы,посмотрел на мою ахтунг-команду на заднем сиднье сказал куда летите(ну грешен не смотря на отвратительную дорогу ехал 80 при разрешенных 40) дети же у Вас и пожелав счастливого пути отпустил :shock: :shock: :shock: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2014, 22:37     Re: Егорьевск(МО)-Песочное(UA) туда м2 обратно м4 18-27июня
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: псков
Хотелось бы подробнее про пансионат Азовский. Вы бронировали заранее? Цены соответствуют цене на сайте?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2014, 9:39     Re: Егорьевск(МО)-Песочное(UA) туда м2 обратно м4 18-27июня
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Украинские дороги конечно дрянь. Но уж не супер дрянь ! Если любишь Крым - преодолеешь ! Этот факт доказательства не требует .
Добавлю : а зачем ехать так далеко и мучаясь переходить границу для отдыха на Азовском море ?
Можно и на нашем побережье отдохнуть. В Крым надо ехать для отдыха в "культовых"местах - ЮБК, Коктебель, Судак. Или покататься - посмотреть красоты и достопримечательности, но таковых на азовском побережье Крыма просто нет ( вернее они есть но малоинтересны). Можно ехать для лечения . Но тащиться так далеко и в такое тоскливое местечко смысла нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru