Текущее время: 19 апр, 2024, 16:39






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2013, 14:02     Киев-Павловск (Ворнежская обл.) 1-10.05.13
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Попытка номер 2. В первый раз почему-то сообщение не сохранилось, стока времени потерял))).
Итак, отчет о моей поездке в Россию, в Павловск на Дону. Полет прошел нормально.
Экипаж 3 чел. Я (музчина), девушка и Мама. Автомобиль (борт в смысле) Хюндай Элентра 06 1,6 АКПП.
Вылет был осуществлен лишь около 14-30. из Киева, так как потребовалась срочная замена резины (кстати яма была на Бориспольской трассе). Сразу хочу обратить внимание всех россиян и не киевлян - не надо ехать через Борисполь, это город светофоров. Лучше сразу за селом Иванков уйти на объездную - указатель на Бровары и потом уже выехать на Бориспольскую трассу (поворот с объездной налево, мнорго фур туда уходит) или через Бровары и через город ехать.
Дорога до почти до Пирятина супер, 160 км/ч и то только чтобы не пережигать бенз. За 10-20 км до Пирятниа половину трассы перекрывают переодически и ремонтируют, но оставшихся 2-х полос очень широких вполне хватает для динамичного движения, покрытие в идеале. Далее до самих Лубен тоже самое. Объездная Лубен - лети не хочу. Гайцы могут стоять там где знаки ограничения ну и на постах в Пирятине и в конце лубенской объездной. Хочу напомнить - никто Вас не имеет права останавливать, если Вы ничего не нарушили. От Лубен до Хорола - полет. Далее широкая дорога заканчивается, но покрытие в идале. Тоже можно быстро ехать, но аккуратно, дорога загружена, есть достаточно опасные места. Что радует дорогу уже начали делать дальше в сторону Полтавы. Перед Полтавой тоже ремонты. В селе Супрунивка стоят родненькие, так что будьте внимательны, ловят на скорость, знак какой-то неприметный что ли (как-то раз сам не заметил). В Полтаве дорог почти нет, не становитесь в левый ряд, так как там много поворотов налево. От Полтавы до Харькова покрытие отличное, но дорога не такая широкая, если нет трафика, так что можно также лететь, далее по окружной Харькова долетели до Чугуева, дорога просто офигительная. От чугуева на Печенеги, хоть ехали ночью, но около 100-110 держали, дорога ок, потом на Великий Бурлук, уже хуже дорога, но еще ничего, очень красивая кстати дорога. Ну и чем ближе к границе, тем дорога хуже, после Велико Бурлука нужно дрежать ухо востро, нормальные участки перемежуются серьезными ямами. На обратном пути уже латали, но не факт что все залатали. В селах аккуратно, по моему в Приколотном жесть. В обще как-то потихоньку мы добрались до перехода Вериговка - Чугуновка. Сам процесс в отдельной теме. Тут скажу, что переход супер с точки зрения загруженности. Никого нет, одна - две машины за час проходят. Далее поехали на Валуйки - Вейдливку на Ровеньки (не заезжая) Ольховатку и Россошь. Тут чуть подробнее - где-то перед Россошью , может уже прямо перед ней с левой стороны стоит указатель на Россошь налево чуть дальше него еще есть большая заправка Роснефть кажется и постамент с танком (его мы правда увидели только днем на обратном пути) Так вот ни в коме случае не едьте туда - нам показалось что мы вернулись в Украину, дорога там очень плохая. На том же указателе есть стрелка прямо в центр (возможно Россоши) так вот едьте туда. Мы поехали по указателю и через час уже не было сил ехать дальше. И так уже 3 часа ночи было и пол часика покемарили. Дальше - снова в путь. От Россоши на подгоренский а там уже на Павловск. Везде дороги отличные, гаи не беспокоило. Еще раз - лучше ехать через Россошь, хотя там не везде есть указатели. также там много ГАИ, но нас не останавливали. После Россоши в селах есть ящики которые контролируют скорость, не превышайте. Приехали, когда уже было светло, ушло у нас около 12-ти часов на дорогу. Собственно все. Обратная дорога была днем поэтому все было намного легче и быстрее. Что не порадовало так это только АЗС - туалетов почти нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 20:22     Re: Киев-Павловск (Ворнежская обл.) 1-10.05.13
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сумы
Сам процесс в отдельной теме.
В какой теме? Я почитал бы. Интересен порядок перехода Украина - Россия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 12:26     Re: Киев-Павловск (Ворнежская обл.) 1-10.05.13
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Вообще-то соответствующую тему не трудно найти.
Вот ссылка http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 23:10     Re: Киев-Павловск (Ворнежская обл.) 1-10.05.13
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сумы
Volka писал(а):
Вообще-то соответствующую тему не трудно найти.
Вот ссылка http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618


Меня конкретный погранпереход не интересует, мне интересен порядок перехода границы Украина - Россия гражданином Украины.
Согласитесь, что на данном форуме такой информации мало, Я планирую поездку Сумы - Великий Новгород, поэтому мне интересна
технология, возможные разводы.
Спасибо, за отклик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 9:42     Re: Киев-Павловск (Ворнежская обл.) 1-10.05.13
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Ответил в ветке про погранпереход.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 21:21     Re: Киев-Павловск (Ворнежская обл.) 1-10.05.13
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сумы
Volka писал(а):
Ответил в ветке про погранпереход.

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru