Текущее время: 28 мар, 2024, 20:13






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 окт, 2010, 10:20     Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети

С нами с: 22.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Энгельс
Саратов-Космач подскажите как лучше ! 30.10.10 выезжаем , ребёнку 12 лет. Благодарю заранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 окт, 2010, 22:29     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети

С нами с: 22.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Энгельс
Космач в Коломые (Ивано-Франковск)друзья мои,не знал про другие (сорри).Сегодня наш гуцульчик вызвался нас в Киеве встретить,т.ч до Киева плиз, а именно через какую таможню лучше маршрут проложить,Спасибо,а я по Саратов-Энгельс подмогну кому нужно мой тел. 89093333824 Дмитрий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2010, 11:52     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
torredima писал(а):
до Киева плиз, а именно через какую таможню лучше маршрут проложит

Только не через Троебортное-Бачевск. Там ремонт дороги от границы и почти до Кролевца, объезды через сёла и часть дороги по грунтовке. По нынешней погоде не комильфо :)
Самая прямая дорога через Суджу-Юнаковку, по крайней мере ЗДЕСЬ так рисует.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2010, 20:18     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети

С нами с: 22.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Энгельс
Спасибо вам друзья!Вот теперь я точно на распутье :shock: ,Через Суджу-Юнаковку заманчиво получается,(по карте),может кто поделится или ссылочку,а то не нашёл у нас тут.и в таблице отсутствует.Я уже через Нехотеевкеу настроился, вроде-как несезон SLAVIK Шебекино советует-почему?И ещё мы с собакой поеедем может конечно это к делу не относится и всётаки может между Нехотеевкой и Шебекино легче будет определиться,вобщем помогите разрубить этот г... узел друзья.поймите правильно первый раз,если б ещё не читал этот сайт как всегда на чуйке и по картам, а так совсем мозги враскарячку. :o Шутка очень много полезной ин-ции,присоединяюсь к респектам и уважухе. с поклоном и наилучшими пожеланиями Антону Дыбову и всем форумчанам в частноти.Я кстати с Испании через Францию,Италию-паром до Греции,дальше посидев в тюрьме в Болгарии,через Турцию паромом до Сочи на машине с семьёй имел благополучный опыт прокатиться (лето 2008),если кого-нибуть заинтересует один из отрезков или весь маршрут в целом-с радостью могу поделиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2010, 20:35     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
torredima писал(а):
посидев в тюрьме в Болгарии,

Это уже интересует.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 окт, 2010, 9:22     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети

С нами с: 22.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Энгельс
denis1009 писал(а):
torredima писал(а):
посидев в тюрьме в Болгарии,

Это уже интересует.
Это на самом деле интересно и позновательно -дело было так:
Проехав большую часть маршрута, погостив у тёщи в Греции мы (жена и дочь)стартуем с Афин 08.08.08 выехав с утра к вечеру благополучно прибыли на границу с Болгарией.Наш маршрут предпологал посещение Карпат(через Болгарию,Румынию)-у нас там друзья и на Родину домой.И вот проехав КПП Греции на Болгарском бдительный таможенник нас вежливо попросил предъявить документ которого у нас небыло он и не нужен был,как потом выяснилось(справка о возвращени на жену).У меня с дочкой всё в порядке,у жены в принципе тоже,но просрочена-для возвращения прокатывает. У нас ПМЖ в Испании(резиденция).Мы ему и спектакль показали (искали-ненашли),, и так и эдак.со словами и без слов",столько мол проехали без неё, ну уперся и не в какую в консульство в Греции нас направляет а пятница вечер это нам до утра понедельника там торчать -короче перспектива на тот момент нас просто ужасала .мы то знаем что всё О'К,а тут такая засада.
Состояние моё не могу передать от нахлынувшего чуства несправедливости. в совокупности с намечеными планами и настроем-вперёд и только вперёд,мы не сдаёмся и начинаем думать-действовать,первое просим всех подряд в основном автобусы с туристами возле дути -фри перевезти жену под шумок .т.к мы с дочей в поряде-100% отказ,,второе греков просим вразумить соседей они уверенны что мы в законе-не входит в полномочие, и наконец третье я осматриваюсь по сторонам и вижу что вышка на границе с Болгарией пустет,вот она эврика- ва банк.
Жену долго уламывать не пришлось мы уже вошли в раж,решение было следущим. дочь в машине с телефоном оставляем м.д. двух границ на парковке возле дути-фри ,а сами на разведку в лесок.Сысл такой если удаётся перейти незамечеными перевожу жену сам возвращаюсь и дальше прём.Сказано-сделано.
Лесок прошли-тихо,дальше речка и мост ж.д.,тут я понял шутки закончились мы идём на нелегальный переход,тихо птички поют сердце бьётся руки потеют,азарт наступает. Переходим мост, спускаемся в овражек 50 метров нас разделяют от кукурузного поля и цель достигнута.Прислушиваемся слышим голоса-погранцы думаю я, эти 50 метров пришлось преодолевать на карячках.Получилось-я на краю поля.Жена замешкалась,но я жестами уламал-ползёт.
Вдруг откуда не возьмись появился ...Молодой-неопытный руки трясутся,но всё по инструкции Хан де Хок(по Болгарски),пистолет к виску у жены,она ему помагла не наделать глупостей,от накопившегося напряжения и т.п.начала истерически ржать :lol: , тот ох-ел :shock: :o ,но сорентировался быстро 8) ,всё по инструкции-вызвал по рации подмогу, короче нас приняли.
Продолжение следует. SLAVIk-благодарю за совет!


Последний раз редактировалось torredima 27 окт, 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2010, 9:57     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
torredima, та ещё история!
А если текст на абзацы побить, то цены ему вообще не будет ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 окт, 2010, 10:24     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
torredima
Ну, Вы, блин даете! Очень хочется продолжение почитать :D



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 окт, 2010, 12:52     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
torredima
Ну надо же додуматься :)
Жду продолжения!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 20:31     Re: Саратов-Космач подскажите как лучше !
 
Не в сети

С нами с: 22.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Энгельс
Всем привет!Приятно удивлён проявленному интересу За грамматику прошу прощения .Обязательно напишу продолжение.
Вас так же ждёт. наши дальнейшие приключения по Турции, ну и завтра мы выдвигаемся на Карпаты- думаю тоже будет, что рассказать. Мы планирум на 2 недели,а там ...Сегодня знакомый предложил на Грайворон через Сумы,наверное так и попрём.Если кто знаком с промежутком Ахтырка-Пирятин,буду очень признателен. Всем удачи.любви и терпения!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru