Текущее время: 19 апр, 2024, 20:39






 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 фев, 2011, 13:05     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
Можно и в Старом Салтове , тоже нормальный городок , но я чёто думаю что там цены будут побольше , из за большого количества летом отдыхающих , хотя не знаю и утверждать не могу . Хотя у меня друг расказывал случай , года 2 назад поехал на авто в Феодосию , и остановились в Старом Салтове покупаться , познакомились с людьми , они из Феодосии приехали отдыхать в Старый Салтов , сказали здесь вода чище .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2011, 14:46     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
нордмаррсс757 писал(а):
они из Феодосии приехали отдыхать в Старый Салтов , сказали здесь вода чище .
На подъезде к Севастополю этим летом народ сидел в пресной луже в километре от моря, но в море не шёл! В жару в нём столько дряни развелось, что рыба дохла и люди в больничку попадали.
В Салтове, думаю, большой разброс по ценам и многовариантный ночлег. Я, по-моему, рублей за 600 ночевал на частном секторе. Не сказать, чтоб накладно.
Оч. понравился посёлочек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2011, 22:42     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
Да сам посёлок действительно не плохой Старый Салтов , часто там проезжаю по делам , хотя я думаю если кто едет из далека то лучше переночевать в Валуйках отдохнуть и дальше в путь. Не навязываюсь просто предлагаю как вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 10:41     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
В Валуйках не был.
Как там насчёт отдыха?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 17:30     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
Город не большой , но красивый , находиться пред границей с Украиной. Насчёт отдыха , отдых наверное для каждого свой , но мне город нравиться тихий и спокойный , хорошие люди. Просто если ехать в Крым то мне кажется можно остановиться передохнуть с ночёвкой , походить по парку , посмотреть фонтаны , детворе будет интересно рядом детский городок. Две речки рядом и есть пруды .Вобщем я думаю не пожалеете .Что ещё рядом две таможни , до одной 30 км до второй 35 . Город ухоженный много зелени . :) Вобщем мне нравиться :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 20:29     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.08.2008
Сообщения: 51
Откуда: РФ, Смоленск
Mihaly4 писал(а):
В Салтове, думаю, большой разброс по ценам и многовариантный ночлег. Я, по-моему, рублей за 600 ночевал на частном секторе. Не сказать, чтоб накладно.
Оч. понравился посёлочек.

Очень интересно, как дорога от Салтова до Харьковской окружной, много ям?

нордмаррсс757 писал(а):
Что ещё рядом две таможни , до одной 30 км до второй 35

Ехал через Демино-Александровку, таможня с российской стороны просто блеск для путешественника - 15 минут, с Украинской.... есть там один сотрудник, все наверно мечтает контрабандиста поймать, всю машину перетряхнул, даже карманы выворачивал у меня и у жены. Дорога после разная, кусок неплохой, потом участок разбитый вдрызг, затем опять ничего.



_________________
"Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare."(Цицерон, Филиппики)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 20:31     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SergV писал(а):
Салтова до Харьковской окружной, много ям?

Нормальная там дорога.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 14:49     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
После нехотеевки(если ехать в Крым)есть возле дороги небольшая частная гостиница.Названия не помню,помню только,что там есть фонтан,в котором плавают рыбки и черепахи.Это примерно километров 10 от таможни.Я всегда там останавливаюсь на ночлег.Сервиса мне в дороге не нужно,достаточно только лечь в полный рост и вытянуть ноги.Да и пожрать там можно неплохо.От Вологды это мой первый и единственный отдых за всю дорогу(не считая походов в кустики и перекуров).Далее до Журавок выспавшись лечу как стрела.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 14:56     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
ZHUKIDZE писал(а):
После нехотеевки(если ехать в Крым)есть возле дороги небольшая частная гостиница.Названия не помню,помню только,что там есть фонтан,в котором плавают рыбки и черепахи.Это примерно километров 10 от таможни.Я всегда там останавливаюсь на ночлег.Сервиса мне в дороге не нужно,достаточно только лечь в полный рост и вытянуть ноги.Да и пожрать там можно неплохо.От Вологды это мой первый и единственный отдых за всю дорогу(не считая походов в кустики и перекуров).Далее до Журавок выспавшись лечу как стрела.


Что почем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 17:56     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А не подскажет кто-нить нормальный отель перед или после Грайворона?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 18:18     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
В самом Грайвороне есть.

Изображение

Изображение



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 19:16     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Спасибо Матрёна! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 18:18     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Я уже несколько раз останавливаюсь в отеле Берлога, что на окружной Харькова. Место правда не дешевое, скорее по ценам ближе к московским. Но зато первоклассное. И кухня, и номера - отличные. Да и тихинький отельчик, номеров мало, народу соответственно - тоже мало. Есть Wi-Fi.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 21:07     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Спасибо. Скорее всего заночую или в Грайвороне, или раньше, т.к. мне до границы пилить намного дальше, чем москвичам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 22:56     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
kantima писал(а):
ZHUKIDZE писал(а):
После нехотеевки(если ехать в Крым)есть возле дороги небольшая частная гостиница.Названия не помню,помню только,что там есть фонтан,в котором плавают рыбки и черепахи.Это примерно километров 10 от таможни.Я всегда там останавливаюсь на ночлег.Сервиса мне в дороге не нужно,достаточно только лечь в полный рост и вытянуть ноги.Да и пожрать там можно неплохо.От Вологды это мой первый и единственный отдых за всю дорогу(не считая походов в кустики и перекуров).Далее до Журавок выспавшись лечу как стрела.


Что почем?


Переночевать стоит 1000 рублей за сутки. По жрачке - не особо дорого.Рублей на 200 можно неплохо перекусить.Есть также охраняемая собаками стоянка на территории этой гостиницы(машина скрыта от глаз проезжающих).Персонал вежливый, приветливый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2011, 23:03     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
Google Earth показывает координаты этого места вот такие:
Широта 50°13'14.93"С
Долгота 36°16'4.40"В


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 14:47     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Доброго времени суток вам, о добрые самаритяне..тьфу...форумчане!!!!! Читала сайт...форум...признаюсь -не все...объем информации дикий!!!! или я туповаста...в-общем так...на машине едем впервые.....едем в-пятером...водительское удостоверение имеет трое...я - стаж 11 лет, но без практики по трассе, только город и немного вне города...сестра -стаж 7 лет с практикой на трассе лучше, чем по городу..и мой муж...стаж 6 лет с практикой всякой..автотуризмом не занимались, так как автомобиль не позволял...сейчас в наличии минивэн и....в-общем..решились...особенно узнав стоимость передвижения по железной дороге %) ....изучаю вопросу автопутешествия только несколько дней, но что-то для себя уже уяснила и даже решила :D ..по всей видимости решила за всех...в-общем..принято (мною) решение такое..стартуем в ночь с 31 июля на 1 августа из Ярославля. Треба быть в п.Николаевка (близ Симферополя) 02 августа около 12 часов по полудню....выбрала пограничный пост Новобелая...с маршрутом до нее и после нее стопроцентно еще не определилась....останавливаться на сон (опять же моим волевым решением) решено уже на территории Украины....Но прочитала, что если через этот погранпост - то рулить надо до Луганска и то, придется в него заезжать...в-общем..в раздумье полном...и прошу покорно совета, дамы и господа!



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 15:01     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
чтобы быть в 12 дня на море - ночевать надо в Мелитополе

Во-во. Этот график терпим, если за рулем регулярно меняться. Тогда можно и без ночевки допилить.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 15:03     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Ух, ни фига себе!!!! До Мелитополя нам не дотянуть......я думала если мы границу пройдем около 16-17 часов, то в Луганске будем около 18-19....и сразу спать..поэтому и ищу местечко где-нить еще не в глубине Украины...а стартануть в путь на второй день около 5 утра...не получится быть в Николаевке около 12-13 часов? вопрос с маршрутом до границы и после - для меня камень преткновения просто....но, насколько я понимаю - это другая тема...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru