Текущее время: 19 апр, 2024, 1:54






 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 фев, 2011, 18:10     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
MYST писал(а):
а давайте выберем отель где все будут встречаться на ночлеге и по пиффку за знакомство ударять?)))


А на утро пару экипажей ДАИ у ночлега :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 9:32     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
а мы не будем злоупотреблять))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 9:38     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
MYST писал(а):
а мы не будем злоупотреблять))))))))

Достаточно просто употреблять :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 9:44     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
посадить трезвую жену за руль! 8)

Она меня самого посадит :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 9:45     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Ребята, может не будим флудить :) :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 13:50     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
кто флудит? мы обсуждаем возможность и варианты остановки по пути.... ))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 14:58     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
Можно в Валуйках , это как раз перед границей , а тут у Вас на выбор две таможни . проехали с утра и поехали на Харьков или через Купянск .Если , что встречу подскажу , сам живу в Валуйках .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 15:56     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
неподходит ибо в стороне от маршрута ))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 16:30     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
нордмаррсс757 писал(а):
Можно в Валуйках , это как раз перед границей , а тут у Вас на выбор две таможни . проехали с утра и поехали на Харьков или через Купянск .Если , что встречу подскажу , сам живу в Валуйках .

В Валуйках две позорные гостиницы. Был в обеих. Лучше в Алексеевке. Гостиница "Тихая Сосна"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 17:03     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sansa писал(а):
В Валуйках две позорные гостиницы. Был в обеих.

sansa, так вы спросите местного человека-
нордмаррсс757 писал(а):
Если , что встречу подскажу , сам живу в Валуйках .

может, он третью подскажет, зачем же так рубить с плеча.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 17:22     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Матрёна писал(а):
может, он третью подскажет, зачем же так рубить с плеча.

Виноват :oops: Просто оба раза было печально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 18:23     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sansa, человек всего третье сообщение на форуме запостил и уже помощь предлагает, а вы так сразу типа "да ну ваши Валуйки". Так же человек обидится и уйдет. Нехорошо это. :oops:

нордмаррсс757, спасибо! Не пропадайте, если что, - обратимся :wink: :) А еще лучше, раскажите про вышу местность, про ПП,- ваш опыт, как местного жителя, бесценен! :Rose:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 19:39     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Матрёна писал(а):
sansa, человек всего третье сообщение на форуме запостил и уже помощь предлагает, а вы так сразу типа "да ну ваши Валуйки". Так же человек обидится и уйдет. Нехорошо это. :oops:

1. Я уже извинился
2. Сам попал по отзывам в интернете. Валуйки - Гостевой дом. Три отзыва - два хороших, один - плохой. В реальности - хуже, чем в плохом. Центральная Гостиница (не помню названия) - воды нет, охраняемой стоянки -нет. Почему уважаю форум Дыбова - за правду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 23:04     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
Добрый вечер . Приятно что многие прочитали и оставили свои отзывы , насчёт гостиниц это правда они не ахти какие , сам недавно заехал , был в ШОКЕ мягко сказать. Но можно остановиться и частном секторе , и цены приемлемые и люди хорошие , да и у нас много есть чего интересного в городе , что посмотреть . Не подумайте это не реклама , просто в 2010 году собирались в Крым на авто , познакомились по форуму или здесь или на форуме маршруты не помню , но у нас не получилось с нашей стороны , мы их встретили в Валуйках , помогли ,я заранее заполнил миграционки и довёл до границы тогда нужна была с нашей стороны декларация на выезд . Сам на Украину езжу очень часто по делам в Харьков . Поэтому если , что пишите и подскажу и если что помогу , сам был приятно удивлён когда ко мне также хорошо отнеслись в Москве и помогли добраться до нужного мне места .А вобще просто Я такой человек , люблю общаться , да и наверное паравильно если ты где то в дороге и знаешь , что если что в этом городе тебе всегда помогут .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 23:06     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
Насчёт гостиницы за воду не знаю а вот стоянка есть но не охраняемая , но опять таки лучше остановиться на дому , люди у нас хорошие , если ,что заранее напишите я найду и договорюсь ,покажу город :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 23:15     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
В Валуйках две позорные гостиницы. Был в обеих. Лучше в Алексеевке. Гостиница "Тихая Сосна" - не был но могу узнать в Алексеевке живёт родня
вот к примеру, у меня в Тамбове под боком гостиница, но что в ней внутри я не в курсах, приедет кто-нибудь в нее пожить, обложит матом с ног до головы, и что мне с форума бежать от обиды за Тамбов? :wink: - приезжаю к вам каждый год , хороший город и за последнее время сильно похорошел :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 23:17     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2010
Сообщения: 25
В этом год решили ехать на авто ,выезжать будем 3 июля , так что если что пишите :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2011, 9:45     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
А почему не Старый Салтов, кстати?
Если бы не заезд по путёвке, по дороге явно задержался бы на денёк.
Рядом с границей - раз,
немерянно турбаз и частный сетор - два,
берег водохранилища - три,
у берега неглубоко - три с половиной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru