Текущее время: 25 апр, 2024, 10:10






 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 май, 2011, 8:39     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва-Ульяновск-Димитровград
Light писал(а):
Позвонил сегодня в Фатеж, спросил про "люкс", мол, раскладываются там кресла, диван? (там ещё есть большая двухспальная кровать).
Ответ: - Да, раскладываются.
Спрашиваю: - Значит можно в нём переночевать четверым взрослым и ребёнку?
Ответ: - Нет. Люкс расчитан на трёх человек, впятером нельзя.
- Почему нельзя? Не положено?
- Не положено.
:cry: Не желают мои деньги экономить...


Вспомнился анекдот про эстонских пограничников (должен рассказываться с задумчивым эстонским акцентом;):

Подъезжает к эстонской границе Ауди Кватро.
Выходит эстонский пограничник:
- У вас Ауди Кватттро... А в машине пяттттеро! Не положено. Пропустить не можем.
- Вы что издеваетесь? Кватро - это полный привод. Немедленно позовите начальника!
- Начальник занят. У него очень тяжелый случччай! Фиат Уно, в машине трое!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2011, 8:44     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
за Берлогу на Харьковской объездной

рекомендовал отцу, ну думаю пусть он попробует, он товарищ капризный так вот, бронь 40 гривен, номер 350 за двоих завтрак в бодарок, всё четко и без проблем, сказал завтрак так себе, но номера чистенькие и не прокуренные ибо курить там везде запрещено, ресторанчик не дешевый

по трассе он заезжал в ПIЧ, сказал подорожало в этом году существенно., но вкусно как всегда.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 16:59     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно где-нить после перехода Нехотеевка-Гоптивка на Украинской стороне встать на ночь с палаткой? Чтоб не совсем на обочине, а чуть в стороне от дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 17:05     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
TDima писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно где-нить после перехода Нехотеевка-Гоптивка на Украинской стороне встать на ночь с палаткой? Чтоб не совсем на обочине, а чуть в стороне от дороги.



Да везде можно сверни в лесополосу и вставай на здоровье


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 17:19     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
TDima писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно где-нить после перехода Нехотеевка-Гоптивка на Украинской стороне встать на ночь с палаткой? Чтоб не совсем на обочине, а чуть в стороне от дороги.

Ни в коем случае не сочтите мой пост за совет, просто воспоминание... Так вот, когда-то, лет 20 назад, можно было свернуть в Проходы. Это не совсем уж рядом с дорогой - километров 5 влево (если ехать из России) - но там, припоминается, и пруд какой-то был... Но, всё-таки, лет 20 прошло, ничего советовать не могу, сами понимаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 17:41     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
свернуть в Проходы

У наших дядюшки с тетушкой там дача. Каждый раз, соответственно, там либо днюем, либо ночуем.
Пруд никуда не делся. Дорога - грунт, местами - грейдер, в средней степени убитости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 12:21     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно переночевать до пересечения границы? На российской территории.
Меня культурно послали в эту тему, но тут информация только по Украине.
Есть ли какие-нибудь придорожные мотели на объездной Белгорода, не за долго до него или после?
Или придется заезжать в город?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 12:23     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
77RUS
В личку еще ночью дал контакты...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 14:01     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва
да-да, уже увидела, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 14:39     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Теперь и я с этим вопросом: обзвонил все гостиницы, координаты которых здесь нашел и понял, что меня с тремя детьми точно никто не поселит, т.к. превышать заявленную вместимость номера они не хотят, а два номера не обещают и уже не бронируют.
Может, кто знает какие-либо варианты в районе Харькова?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 15:04     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Почетный пенсионер
Тоже в личку, может и пригодится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 20:37     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 0:20     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
да, у меня такая же проблема. номер забронировала на объездной, но внезапно количество попутчиков возросло, два номера нерентабельно, в один не пускают..Стартуем завтра, все в растерянности, не в поле ночевать с детьми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 14:38     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где под Харьковом можно днём поспать, а ребёнку с мамой погулять?(за 300-400 гивен)

Может и мне подскажет кто из опытных, честно всё прочитал, склоняюсь остановиться в Берлоге.

Но я хочу остановиться утром, весь день спать, а вечером в ночь, уже мчать до Крыма.
Дело в том, что ребёнок ночью в машине выспится и будет днём куралесить. Надо его днём чем то занять, что бы не мешал спать, а в Берлоге похоже погулять особо негде? лес кругом? хотя поблизости есть какой то большой объект, но со спутника не понятно, что это?

Подскажите пожалуйста, где под Харьковом можно днём поспать, а ребёнку с мамой погулять?
За ранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 11:48     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добрый день!
Прочитав всю ветку сделал вывод ,что семье и 4 человек (2вз+2д) снять один номер неполучится?! :shock:
Или все таки есть какие нибудь варианты? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 12:05     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Бегимот писал(а):
Прочитав всю ветку сделал вывод ,что семье и 4 человек (2вз+2д) снять один номер неполучится?!

А Вы по другим темам искать не пробовали? :shock: Почитайте весь форум и ответ обязательно найдете!!! Удачи :)



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:34     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: Иваново
Бегимот писал(а):
Добрый день!
Прочитав всю ветку сделал вывод ,что семье и 4 человек (2вз+2д) снять один номер неполучится?! :shock:
Или все таки есть какие нибудь варианты? :)

Вариант есть - Hotel lux "Экипаж", окружная дорога Харькова 492 км. СТО Scania. Номер люкс, двухкомнатный, двуспальная кровать + раскладывающийся диван, 500грн. Думаю, дежурная не будет против, если вас будет четверо. Не знаю, какого возраста дети, но лет до 12-ти на одном диване поместятся запросто.



_________________
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 22:00     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Павловский Посад
Ещё раз напомню про кафе "Очаг". При кафе гостиница (про неё уже писали и давали координаты ранее).
В этом июне останавливались в ней. Номер на двоих 280 гр. За доп. раскладушку ещё 60.
В номере телевизор, кондиционер. Душ на этаже. При гостинице охраняемая стоянка.
Адрес: Трасса Харьков-Белгород, 25 км. (если ехать в сторону Харькова, то с левой стороны шоссе).
тел. +38050 50 78 47 5; (057)751-26-90.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 9:12     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Sasa_vz писал(а):
Бегимот писал(а):
Добрый день!
Прочитав всю ветку сделал вывод ,что семье и 4 человек (2вз+2д) снять один номер неполучится?! :shock:
Или все таки есть какие нибудь варианты? :)

Вариант есть - Hotel lux "Экипаж", окружная дорога Харькова 492 км. СТО Scania. Номер люкс, двухкомнатный, двуспальная кровать + раскладывающийся диван, 500грн. Думаю, дежурная не будет против, если вас будет четверо. Не знаю, какого возраста дети, но лет до 12-ти на одном диване поместятся запросто.


Спасибо! :) Буду иметь ввиду, еще рассматриваю вариант квартиру снять на сутки, не кто не в курсе че по чем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 10:10     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Бегимот писал(а):
Sasa_vz писал(а):
Бегимот писал(а):
Добрый день!
Прочитав всю ветку сделал вывод ,что семье и 4 человек (2вз+2д) снять один номер неполучится?! :shock:
Или все таки есть какие нибудь варианты? :)

Вариант есть - Hotel lux "Экипаж", окружная дорога Харькова 492 км. СТО Scania. Номер люкс, двухкомнатный, двуспальная кровать + раскладывающийся диван, 500грн. Думаю, дежурная не будет против, если вас будет четверо. Не знаю, какого возраста дети, но лет до 12-ти на одном диване поместятся запросто.


Спасибо! :) Буду иметь ввиду, еще рассматриваю вариант квартиру снять на сутки, не кто не в курсе че по чем?


Вопрос снят! Уже нашел,если кого заинтересует квартира в Харькове вот :wink:
http://kvart.com.ua/apartment/search


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru