Текущее время: 25 апр, 2024, 7:26






 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2010, 23:11     Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель. На нашей стороне. И на украинской, но на украинской как можно ближе к переходу. Обясню ситуацию. Едем с Крыма. Хочется пройти границу и заночевать на нашей стороне. Но если на границе очередь скажем часов на 5-10 то мы разворачиваемся назад. После чего с утра уже стоим сколько получится и едем дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2010, 7:49     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
О, знакомая аватарка! :) Встерчались на алуштинском сайте)))
Насчет после таможни ночевать, это наверное только в Белгород.
На украинской стороне большое количество мотелей на харьковской объездной. Мы уже опробовали мотель Солнечный, Баден-Баден все в пределах 35 км от границы, стоимость от 300 гр за двухкоечный нумер. Есть еще Берлога, но она чуть-чуть дальше от границы получается.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2010, 10:11     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Прохоровское поле. Но это все же несколько в стороне.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2010, 10:17     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
В прошлом году останавливались на ночёвку в Белгороде. Практически на въезде отель "Западный" или "Юго-Западный" - не помню. Прямо у дороги стоит.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 14:55     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва
На Украинской - Теремок. На М2 сразу за Харьковом. Если в нем не остановитесь, то дальше только в России. Нам не удалось - помешал съезд собаководов каких-то. На Российской - на въезде в Белгород штуки три подряд, но была проблема с местами



_________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "Да че ему в холодильнике сделается-то?"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 15:00     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
А что мешает переночевать в нормальной гостинице в Харькове, а поутру раненько на границу?
Я таким вариантом зимой ехал. Ночевал в Харькове в гостинице Мир. Вполне добротный отель.
А то ведь время на ПП неопределенно, соответственно непонятно когда в гостиницу попадете (будут ли там места)
Украинские гостиницы и по цене интереснее российских.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 6:25     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Кунцево
Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме, помогите пожалуйста. Просмотрела уже не один раз темы, но не нашла ответа на свой вопрос. Мы едем Москва-Изюм-Краснооскольское вдхр., нужно переночевать после границы Нехотеевка-Гоптивка(границу надеемся перейти вечером 01.05 или уже ночью). Проблема в том, что мы объезжаем Харьков СЛЕВА, а все мотели, про которые написано, справа, по дороге на Крым. То есть нужна не очень дорогая ночевка 2 взр.+ реб. сразу после границы, на трассе или рядышком, чтобы не заблудится.
На водохранилище хотим остановиться на базе "Сосновый бор", порыбачить. Никто там не был? В Моску воротимся к 9.05, может есть попутчики?!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 13:20     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 37
Изображения: 11
Откуда: Москва
OK писал(а):
В прошлом году останавливались на ночёвку в Белгороде. Практически на въезде отель "Западный" или "Юго-Западный" - не помню. Прямо у дороги стоит.


Да, кажись, "Юго-западный" мотель, прямо у дороги, ведущей от границы стоит.
Цена, кажись, 2500 руб. за двухместный номер, обстановка приличная, душевая с горячей водой, кондей, двуспальная кровать, останавливались там в мае 2010, в начале сентября мест не оказалось.

В Белгороде, действительно есть смысл снять квартиру, очень хорошо работает система, реклама везде по городу висит, варианты подбирают быстро, ночевали там на обратном пути в мае 2010, двушка с приличной мебелью, дом прямо у вокзале за 1500. Ещё у вокзала есть мини-гостиница, но она больше на притон какой-то смахивает по контингенту.

В сентябре ночевали в Харькове, гостиница "Мир", право-лево от города не знаю, но по новигатору очень быстро нашли. Цена около 400 грн., условия хорошие.

На обратном пути, по дороге в РФ, после выезда из Белгорода у дороги кафе в украинском стиле оформлено (Мельница что ли, не помню точно), а через дорогу-мотель, неприметное двухэтажное здание, панорамного вида из окна нет, но условия приличные вполне, цена около 1500 руб. за ночь.

В этот раз думали о Хуторе (Варваровка), но тут отзывы как-то не очень, так что может до Мелитополя дотянем сразу.



_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные ;)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 21:51     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Подскажите плиз, кто ночевал в гостинице "Фатеж", в люксах диваны и кресла раскладываются? Могут там разместиться 4 взрослых и ребёнок?

Есть ли другие альтернативы до 3000руб с не худшими условиями (до границы), чтобы можно было забронировать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 6:55     Re: Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва-Ульяновск-Димитровград
bagimot писал(а):
Возле перехода Нехотеевка-Гоптивка посоветуйте мотель. На нашей стороне. И на украинской, но на украинской как можно ближе к переходу. Обясню ситуацию. Едем с Крыма. Хочется пройти границу и заночевать на нашей стороне. Но если на границе очередь скажем часов на 5-10 то мы разворачиваемся назад. После чего с утра уже стоим сколько получится и едем дальше.


Вот это я и называю "ортодоксальным садомазохизмом")
А что, взять карту в руки и сигануть влево-вправо не судьба или религия не позволяет?
Кроме основной трассы дорог и ПП нет?

Уходите с харьковкой кольцевой на восток на Старый Салтов-Волчанск-Шебекино и будет вам счастье)
Заодно там на Печенежском водохранилище и заночевать можно, места красивейшие.
Только, думаю, комары эти места тоже любят))
Но разве могут комары испортить хорошее настроение?)
Вообще-то, конечно, могут, если вы к этому не подготовлены)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 7:09     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
aash73 писал(а):
Вот это я и называю "ортодоксальным садомазохизмом")
А что, взять карту в руки и сигануть влево-вправо не судьба или религия не позволяет?

aash73, а отчего столько едкости? Чем человек это заслужил? Его поездка, его время, его выбор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 9:30     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва-Ульяновск-Димитровград
adybov писал(а):
aash73 писал(а):
Вот это я и называю "ортодоксальным садомазохизмом")
А что, взять карту в руки и сигануть влево-вправо не судьба или религия не позволяет?

aash73, а отчего столько едкости? Чем человек это заслужил? Его поездка, его время, его выбор.


Антон, это у меня просто стиль письма такой)
На самом деле я добрый)

Конечно, никто не может запретить человеку стоять часами на Нехотеевке. Это его выбор и, допускаю, что это даже может кому-то нравиться.

Но мне всегда больно на это смотреть. Поэтому пытаюсь сподвигнуть людей не обрекать себя и членов семьи на это.
В общем, из самых добрых побуждений)

Это же так приятно, разведать новый маршрут) Приключения, неожиданности)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 9:34     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Понятно. Просто bagimot - не тот человек, которому не известно о существовании погранпереходов альтернативных Гоптивке. И если он сделал так, как написал, значит не хотелось ему туда ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 10:08     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Просто не доверяет он старой пиратской песенке: "нормальные герои всегда идут в обход" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 10:42     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А может мне кто-нить ответит? (см. выше)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 13:10     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва-Ульяновск-Димитровград
Light писал(а):
А может мне кто-нить ответит? (см. выше)


Что-то, похоже, никто не бывал в "Фатеже".

Я иногда ночую в Новомосковске в мотеле "Катюша". Это если ехать через город (так и короче, и лучше) напротив заправки "Лукойл" http://maps.google.ru/maps/mm?hl=ru&ie= ... =4&iwloc=A
Мне удобно и в ту, и в другую сторону.
Недалеко от Харькова, втопишь по автобану 150км/ч по идеальному покрытию - и там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 14:31     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Новомосковск, как и Харьков не катят, т.к. я к границе подъеду намного позже москвичей (в 22.00 - 00.00). И сам, и команда хотят спать в это время, т.к. за плечами более 12 часов езды. Поэтому нужен ночлег перед границей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2011, 0:45     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Я часто сплю в Жданово(перед Белгородом), и там всегда много курортников.
По виду нормальные условия, не буду удтверждать (я ж в машине сплю) .
Удобно в том плане, что выспавшись перед таможней, ты страхуешь себя от безумной ночи на таможне.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2011, 4:10     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Нашла интересный сайт по гостиницам Украины- http://www.hotels.org.ua/



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 17:24     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Позвонил сегодня в Фатеж, спросил про "люкс", мол, раскладываются там кресла, диван? (там ещё есть большая двухспальная кровать).
Ответ: - Да, раскладываются.
Спрашиваю: - Значит можно в нём переночевать четверым взрослым и ребёнку?
Ответ: - Нет. Люкс расчитан на трёх человек, впятером нельзя.
- Почему нельзя? Не положено?
- Не положено.
:cry: Не желают мои деньги экономить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru