Текущее время: 23 апр, 2024, 18:58






 Страница 104 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 апр, 2014, 12:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
Не выдержал и зарегался.
Ехать предстоит 11 апреля в ночь, чтоб 12-го быть в Днепропетровске.
Будем рады попутчикам, так будет спокойнее, хотя, судя по этому и другим форумам, все и так там спокойно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2014, 13:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
De3mond, не забудьте написать как границу перешли.
Удачи вам!



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2014, 17:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
По словам главы МИДа, до сих пор остается актуальной проблема пересечения приднестровцами украинской границы.

«Представитель Украины заявил, что при наличии протокола об отказе во въезде гражданина мы можем обращаться в украинское посольство. Но людей возвращают без каких-либо протоколов. Их снимают с поездов, с автобусов, в том числе в ночное время. По отношению к людям проявляют неуважительное отношение, и мы не рекомендуем сегодня гражданам России - жителям Приднестровья - мужского пола в возрасте до 65 лет, даже совершать такие попытки», - рассказала журналистам Нина Штански.

Посол Украины опроверг эту информацию и заявил, что Киев не собирается вводить блокаду Приднестровья, в стране просто введен усиленный контроль границ.

«Когда речь идет о 293 людях, говорить о том, что это не блокада, тем более, когда ограничение касается только одной категории людей, когда это ограничение дифференцируется по критерию национальности или принадлежности к гражданству, нельзя. Давайте называть вещи своими именами. Есть соответствующая международно-правовая терминология. Это не только блокада, но еще и дискриминация по отдельным признакам», - сказала Нина Штански.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2014, 22:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Не знаю,в какую тему написать, напишу сюда
Автобус Орёл-Харьков сегодня был отменен, т.к. было продано всего 5 билетов.
Завтра приедет автобус из Харькова, ему так и так назад ехать, сказали отправят с ним этих 5-х пассажиров.
Но, честно говоря, я не знаю, в обычное время какое было наполнение этого автобуса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 18:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Самолетом или машино? Вот в чем вопрос........... Наверно поеду машиной


Последний раз редактировалось alex-malex 04 апр, 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 18:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
7-го Апреля еду в Горловку, по Ростов-дон через Луганск. Присоединяйтесь, знаю дорогу как проехать через адекватную таможню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 19:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Ух ты, как здорово. И что за таможня такая? :shock:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 19:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Валуйки, вестимо ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 20:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
Мне 11-го в путь :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 20:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
alex-malex, некрасиво держать адекватную таможню в тайне. Дело то серьёзное ...



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 22:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
oleg1 писал(а):
alex-malex, некрасиво держать адекватную таможню в тайне. Дело то серьёзное ...


В том направлении адекватный пункт был Ровеньки-Танюшевка.
Таможенники там только кофе не предлагали(по воспоминаниям на май 2013).
Но дорога после Танюшевки - норковая (до Белолуцка точно).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 9:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
А я пожалуй, как и летом, поеду через другой погран.
Так как летом были дикие очереди, мне посоветовали ехать через Грайворон.(или как то так)
Все прекрасно прошло, за 20 минут прошел таможню в середине августа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 12:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
De3mond писал(а):
Все прекрасно прошло, за 20 минут прошел таможню в середине августа

Прошлый август самого удивил, мы в середине месяца, Нехотеевку с Гоптивкой за час прошли и туда, и обратно.
Какой то не показательный месяц был.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 16:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Пушкино, Моск. обл.
Я лично не поеду через Украину,что бы тут не писали.Только паром или самолет.Я про Крым.С паромом скорей всего будет беда,даже если их пустить штук двадцать,все равно не справятся.Остается только самолет или искать другое место для отдыха.Почему не поеду,могу обосновать.Человек писал выше о поездках на похороны,это святое и отношение совсем другое.А на отдых человек едет с деньгами,с ноутбуками,планшетами и быть ограбленным в лесу не очень хочется.ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 16:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Ребята, всем привет! Данная тема как-то потеряла свою актуальность. Она превратилась в тему: " Всё, что кто-то слышал или думает о ситуации на дорогах Украины". Ссылки на СМИ, "умные" выводы из них, общие резюме в стиле "не ходи туда, там бяка". Может открыть тему: Мнение форумчан о ситуации на дорогах Украины? А здесь оставить вгляд тех, кто эту ситуацию видел, так сказать, "изнутри"? Количество страниц растёт а информативность падает. Конечно не могу не похвалить себя :) , я проехал по Украине и отписался о состояние и ситуации в дороге. И всё! Задали вопрос, я ответил. То что видел в дороге. Зачем здесь мусолить слухи и (извеняюсь за мой французкий) хрень СМИ с обеих сторон? Кстати форумчане с Украины могли бы реально помочь в информации по дорогам в своём регионе без политической оценки, только констотацией факта о собственном опыте поездки по Украине. Спасибо за понимание :) :wink: .



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 17:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 82
Откуда: Москва
ПОНТИКАПЕЙ писал(а):
Я лично не поеду через Украину,что бы тут не писали.Только паром или самолет.Я про Крым.С паромом скорей всего будет беда,даже если их пустить штук двадцать,все равно не справятся.Остается только самолет или искать другое место для отдыха.Почему не поеду,могу обосновать.Человек писал выше о поездках на похороны,это святое и отношение совсем другое.А на отдых человек едет с деньгами,с ноутбуками,планшетами и быть ограбленным в лесу не очень хочется.ИМХО.

Поддержу-или паром,или самолет.Недавно приехала знакомая из Полтавы ( Она гражданка Украины и ездила к себе на Родину) и много чего рассказывала "хорошего" о событиях на дорогах у НИХ в стране.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 19:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов
Всем привет! частенько мотаюсь в Харьков (там родился, сейчас живу в Тамбове. гражданство РФ машина естественно тоже на рф номерах) 10го апреля буду выезжать с Тамбова в Киев, через границу Троебортное - Бачевск. Сыкотно конечно мальца, но как то очень хочется увидеться с друзьями (пригласили на др :beer: ).
где то 13-14 апреля собираюсь обратно.

Ничего нового про границу не слышно? норм пропускают?

короче по приезду с меня отчет по поездке ;))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 19:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
Иногда Проезжающий писал(а):
Ребята, всем привет! Данная тема как-то потеряла свою актуальность. Она превратилась в тему: " Всё, что кто-то слышал или думает о ситуации на дорогах Украины". Ссылки на СМИ, "умные" выводы из них, общие резюме в стиле "не ходи туда, там бяка". Может открыть тему: Мнение форумчан о ситуации на дорогах Украины? А здесь оставить вгляд тех, кто эту ситуацию видел, так сказать, "изнутри"? Количество страниц растёт а информативность падает. Конечно не могу не похвалить себя :) , я проехал по Украине и отписался о состояние и ситуации в дороге. И всё! Задали вопрос, я ответил. То что видел в дороге. Зачем здесь мусолить слухи и (извеняюсь за мой французкий) хрень СМИ с обеих сторон? Кстати форумчане с Украины могли бы реально помочь в информации по дорогам в своём регионе без политической оценки, только констотацией факта о собственном опыте поездки по Украине. Спасибо за понимание :) :wink: .

+1.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 20:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
ПОНТИКАПЕЙ писал(а):
Я лично не поеду через Украину,что бы тут не писали.Только паром или самолет.Я про Крым.С паромом скорей всего будет беда,даже если их пустить штук двадцать,все равно не справятся.Остается только самолет или искать другое место для отдыха.Почему не поеду,могу обосновать.Человек писал выше о поездках на похороны,это святое и отношение совсем другое.А на отдых человек едет с деньгами,с ноутбуками,планшетами и быть ограбленным в лесу не очень хочется.ИМХО.


Мой знакомый, по работе, уехал на 1600 км от Москвы на восток России.
Вернулся избитый, переломанный с разбитой машиной и пробитыми четырьмя колесами, благо что живой.
"местным деревенским парням" не понравилось, что он с Москвы весь такой богатенький и на новом ФФ3.
Так что вероятность нарваться есть и у себя во дворе, но считать что все вокруг выродки тоже неправильно.

Но, если у вас нет паранойи еще не значит что за вами не следят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 20:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
VovkaS писал(а):
Так что вероятность нарваться есть и у себя во дворе, но считать что все вокруг выродки тоже неправильно.


Каждый год по 4 раза езжу по маршруту Ялта-Москва. На московских номерах.
И вот заметил странную закономерность - в Запорожье мойщики стекол "набрасываются" именно российские номера, а московские так вообще считают законной добычей.
У меня нет паранойи?

А теперь психологический вопрос - а сколько из этих ребятишек не откажут себе в удовольствии безнаказанно помахать битой? Ключевое слово "безнаказанно"....

Одно дело, когда одинокий автомобиль на похороны проскочил, другое дело - когда сезон...
Заметили, когда рыбаки массово на лед вываливают? Когда ход рыбы...

Так что, ждем действительно объективных оценок, и не делаем выводов из случайностей.



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 104 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru