Текущее время: 25 апр, 2024, 18:14






 Страница 102 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 апр, 2014, 15:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Max04 писал(а):
То есть полностью сделанная? По времени и по трафику как получается?В прошлом и позапрошлом году помню где-то в том районе была часть километров 10-15 убитая насмерть. Сейчас все сделали?

Да, полностью новая дорога(1+1), по времени одинаково получится.

Max04 писал(а):
Автобан Днепропетровск-Харьков в хорошем состоянии полностью?

В левом ряду да. В правом колея , особенно от Краснограда до днепр. области.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 16:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
У кого есть хоть какая-то новая информация о прохождении границы, прошу отписываться.

Появилось немного свободного времени... есть мысль съездить в Екатеринбург. Сначала планировали летом поехать, но вряд ли с очередными украинскими выборами получится вырваться.

П.С. на самолете наверное спокойнее будет, но хочется поехать именно на машине.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 16:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
Обычно всё ровно наоборот.

Блин, а ЧО написал? Вы читаете текст или только аватарку смотрите? 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 17:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59, Вы это о чём?
Из вашего текста следует, что успешно съездившие тут же бегут писать отзыв об удачной поездке, а столкнувшиеся с проблемами молчат в тряпочку. Но в жизни всё наоборот: вторые спешат поделиться бедой, а первым лень, им и так хорошо.
С чем Вы не согласны? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 17:55     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
tiger.sumy писал(а):
Я думаю у нас слабо различают "московские" и просто "российские" номера. По городу машинки катаются без проблем. По поводу поста не скажу, не стою я там


Меня тоже не очень интересует задача в общей постановке. Мне нужно доехать от Суджи до примерно точки, где мы с Вами пересекались. И вот здесь очень хотелось бы определенности. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 19:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
SP писал(а):
tiger.sumy писал(а):
Я думаю у нас слабо различают "московские" и просто "российские" номера. По городу машинки катаются без проблем. По поводу поста не скажу, не стою я там


Меня тоже не очень интересует задача в общей постановке. Мне нужно доехать от Суджи до примерно точки, где мы с Вами пересекались. И вот здесь очень хотелось бы определенности. :)

Думаю 99,9% вероятности успеха, 0,1% на качество дорог и прочие стихийные бедствия. Если чего, звоните, телефон надеюсь остался, чем смогу помогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 20:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
С чем Вы не согласны?

Как раз с этим и не согласен. Человек, у которого хорошо, как раз и хочет поделиться своим опытом, а вот тот кому не повезло, как раз и не напишет, мне что прямым текстом писать? Не хотелось бы, знаю такие примеры, но не буду об этом, чего не видел, не пишу.
Я ответил, что можно ехать, на свой страх и риск и не надо преуменьшать степень опасности.
Так уж сложилось, что тут сделаешь. Давайте для себя скажем, что вряд ли кто сейчас поедет, чисто из развлекательных целей, только если край, я имею ввиду на машине с мАсковскими номерами. Лично я, точно нет. (на сегодняшний день).



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 20:25     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
SP
Если интересно, могу переход через Суджу от 10 марта этого года выложить.



Последний раз редактировалось tiger.sumy 01 апр, 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 20:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
напоминает - Вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу...

и к чему этот пост ? ... Вы лично сами поедите на авто в Крым с семьей через Украину ? ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 21:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Я лично поеду в мае в Крым на авто


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 22:02     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Как раз с этим и не согласен. Человек, у которого хорошо, как раз и хочет поделиться своим опытом, а вот тот кому не повезло, как раз и не напишет, мне что прямым текстом писать?

Конечно. Сравните количество русскоязычных хороших и плохих отзывов об отелях, фильмах, автомобилях, далее везде. Вторых в 95% случаях больше. Уж так человек устроен, хвалить ему тяжелее, чем хаять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 22:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Без паники! :P
Я поеду на Украину ровно через месяц, на западную, в Хмельницкую область, с мамой. Через Киев, Житомир...и т.д. И никто меня не сможет отговорить от поездки. Обстоятельства обязывают. Еду не отдыхать, бабушку надо везти в Приднестровье на мед. обследование. Границу UA-MD будем переходить через МАПП Бричаны - Россошаны.
Меня больше волнует ситуация на таможне, чем на дорогах Украины. Если развернут в Троебортном, будет беда. Да и украинско-молдавская таможня тоже под вопросом. Кто знает, как они сейчас относятся к гражданам РФ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 22:51     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
SLAVIk писал(а):
к тому что было сказано выше, что не будут люди молчать в случае нехороших ситуаций

Я понимаю, что могло не дойти, это моя вина, не смог донести свою мысль. Просто иногда поражаешься, что людям надо буквально всё объяснять, неужели намёков не достаточно. Попробую ещё раз (третий) "а кому не повезло, тот и не напишет". Тренируйтесь.
adybov писал(а):
Уж так человек устроен, хвалить ему тяжелее, чем хаять.

Ну не знаю, лично у меня по другому, фиговое я оставляю себе, зачем людей своими гадостями грузить.
Очередной раз (для меня) :) Вы не правы, люди всегда хорошим стараются поделиться, а плохое быстро забывается.
vkforum писал(а):
Я лично поеду в мае в Крым на авто

Я тоже, вопрос каким маршрутом? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 22:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
ocherk59 писал(а):
Человек, у которого хорошо, как раз и хочет поделиться своим опытом, а вот тот кому не повезло, как раз и не напишет, мне что прямым текстом писать?

Предлагаю Вам перевернуть свое сознание простым экспериментом.
Посетите любой магазин, соблюдая следующие условия:

1. Магазин не должен быть продуктовиком.
2. Магазин должен быть крупным и с серьезным трафиком посетителей.
3. Лично Вы должны относиться к этому магазину достаточно лояльно. По крайней мере, не считать его отстойным.

Попросите там книгу отзывов и предложений и полистайте ее. Отгадайте, что Вы там увидите?
Чтобы не тратить Ваше время, расскажу сам. На 50 жалоб будет присутствовать ОДНА благодарность.
Если картинка окажется более позитивной, то это значит, что либо магазин имеет две книги (одна для жалоб, другая для благодарностей), либо сотрудники рисуют себе благодарности сами, либо выклянчивают их у покупателей.
Хотя, на самом деле, на 100 обслуженных покупателей, 20 остаются довольными обслуживанием, 79 удовлетворены и только один взбешён.
Один из десяти взбешенных оставит свое мнение о магазине в книге.
Вот и произведите несложные арифметические расчеты, какой процент негативных, а какой позитивных отзывов трансформируется в эпистолярный жанр.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 23:08     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
sasa77
Ну это совсем о другом, тут эмоции преобладают. Когда всё хорошо, это воспринимается как нечто естественное и типа, на хрена копья ломать. А вот если копеечку лишнюю вытащили из кошелька или там нагрубили, то тут конечно, дайте жалобную книгу и т.д. Совсем не то.
Ладно, прямо скажу: вот пишут, что проехали и никого, ничего не видели, очень хорошо и я верю этому.
Но советовать людям ехать , сейчас по Украине, на московских номерах, с семьёй, я бы всё таки не взялся.
Потому что... допустим, только допустим, не дай Бог конечно, случилось что с человеком, ну нет его, поехал и пропал, так КТО про это напишет??? Да, достоверных фактов я не знаю, но и не буду зарекаться, что такого не может быть.
Потому и пишу: можно ехать, но каждый решает сам, может случится что угодно.
Это не паникёрство, а реальная оценка ситуации, сам думаю через Украину ехать, но (пока) очко не железное.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 23:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
ocherk59 писал(а):
Ну это совсем о другом, тут эмоции преобладают.

То есть, следуя Вашей логике, если Вы не найдете в поездке на Украину приключений на вторую голову, то у Вас будут "преобладать эмоции" и Вы кинетесь трубить об этом и в реале, и онлайне.
А если Вам разобьют стекла и раскулачат на n-ную сумму "на нужды революции", то эмоций у Вас это вызовет примерно столько же, сколько у дохлого льва и вспоминать о такой мелочи Вы не будете уже через минуту после данного события.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 102 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru