Текущее время: 20 апр, 2024, 16:05






 Страница 100 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2014, 20:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
ALEX010379
Опишите конкретные факты.
"../../2014г. на ... км трассы М... стоял блок-пост из автомобилей марок ......... и ........... с вооруженными людьми, которые останавливали автомобили с ......кими номерами и осуществляли по отношению к их водителям и пассажирам следующие противоправные действия:.....".
Уверяю, никто Вас не упрекнет за сведения такого характера. Более того, даже поблагодарят за полезную информацию. Модераторы и администраторы в том числе.
А Вы демонстрируете какую-то немужскую паническую атаку.
И предупреждение Вы получили не за "ПРАВДУ", а за обсуждение действий модераторов. И то, не сразу, а после проигнорированного намека "больше так не делать".



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 21:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
Отвечу со своей стороны. Постоянно передвигаюсь в пределах Сумской области. Дороги средней уграные, но как ни странно после зимы более менее (ожидал худшего). Видимо зима была благосклонна к дорожному покрытию.
Лиц, мешающих нормальному передвижению не замечал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 21:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: минск
Nota писал(а):
ALEX010379 писал(а):
И деньги отбирают, и машины, и бьют. Я знаю как мой знакомый (русский) из Киева выбирался оттуда ещё в конце февраля. И за что мне предупреждение влепили? За ПРАВДУ? Я кого-то оскорбил, обидел или что? Вы против России?!
- а можно мне, как украинцу, узнать факты, т.е. конкретику по отобранным деньгам и машинам и т.п.? А то езжу тут и не предпологаю, что меня ждет на дорогах :) :P

Украинцев вот именно что и не трогают,А трогаю иностранцев т.к у них при себе есть деньги.Мы в Белоруссии тоже отслеживаем обстановку на Украинских дорогах.И много наслышаны о том как останавливали белорусов,россиян и отберали деньги и украшения для Майдана.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 0:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
yura c5 писал(а):
Украинцев вот именно что и не трогают,А трогаю иностранцев т.к у них при себе есть деньги.Мы в Белоруссии тоже отслеживаем обстановку на Украинских дорогах.И много наслышаны о том как останавливали белорусов,россиян и отберали деньги и украшения для Майдана.

А не отслеживали сообщения о том, что после отъема денег и украшений - самых упитанных путешественников мариновали и ели. Причем - еще живых :ROFL: Да, во время киевских февральских событий - стояли иногда в эпицентре событий мутные блок-посты с ушлепками. Сейчас - этого там уже нет. А у нас, на юго-востоке - никаких перекрытий не было, нет и не будет. Единственное отличие от "до тех событий" - милиция на постах с автоматами и в брониках.

Что происходит - я вижу, т.к. живу здесь. И гражданской войны НЕТ. Митинги и сборища людей с разными взглядами - да, есть. А вот войны - слава Богу нет.

Так что - поменьше паники и добро пожаловать к нам, на Украину! :beer: (говорю как человек, видящий разницу между страной и ее народом с одной стороны и государством - с другой).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 2:20     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
tiger.sumy писал(а):
Лиц, мешающих нормальному передвижению не замечал.

Можете прокомментировать http://shostka.info/news_shostka/na_moskovskoj_trasse_zhiteli_krolevca_ustanovili_narodnyj_blok-post_foto/?
Нет ли где еще подобного в Сумской области?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 3:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Доброго времени суток. Ребята, подскажите как дорога по Украине, хочу поехать из Москвы в Тирасполь(Приднестровье), на авто с номерами РФ, думаю ехать через Киев, подскажите как дорога до Киева, и от Киева до Кучурган.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 6:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Nota писал(а):
Так что - поменьше паники и добро пожаловать к нам, на Украину! (говорю как человек, видящий разницу между страной и ее народом с одной стороны и государством - с другой).

Хорошо! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 9:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
"Благодаря" обострению ALEX010379, что-то потёрто, что-то отредактировано.
Любителям покричать о беспределе настоятельно рекомендую почитать пост Sasa77


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 10:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
ARCHI писал(а):
Доброго времени суток. Ребята, подскажите как дорога по Украине, хочу поехать из Москвы в Тирасполь(Приднестровье), на авто с номерами РФ, думаю ехать через Киев, подскажите как дорога до Киева, и от Киева до Кучурган.

Через Киев не советую. Ни какой политики :) , только практические соображения. Дорожное покрытие хорошее только до Кипти, далее до Одессы от просто "плохо", до "очень плохо". Рекомендую Москва-Белгород-Нехотеевка\Гоптовка-Харьков-Мелитополь-Херсон-Николаев- Одесса-Кучурган. По расстоянию больше км. на 120-150, но хорошее состояние трассы (120-150 км\ч комфортно вполне), незамеченно никакого криминала. Есть "народный блок-пост" перед Цюрупинском, но мной ( 77 rus) не заинтересовались. На мой взгляд этот маршрут наиболее комфортный и безопасный чем через Киев. Но решать, конечно, Вам.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 10:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Добрый день! Живу в Москве, родители в Донецке.. хочу 19 апреля поехать по м4 к ним на 3-4 дня и потом из Донецка на недельку в Крым - последние пять лет ездил на майские таким маршрутом: Москва - м4 - до Миллерово - Луганск - Донецк, и на Крым - Донецк - Мариуполь - Мелитополь - Джанкой - Ялта - т.е. примерно 23 апреля поеду. Со мной едет гражданка Украины. Насколько реально повторить этот маршрут в этом году? Есть ли таможня, погранконтроль при вьезде в Крым, пропускают ли гр. Украины или записывают в предатели? Не бывает ли "засад" на российские авто в Запорожской области? По ТВ показывали какихто людей с дубинками в Запорожье или области - бьющих стекла автомобилей на какойто круговой развязке прям на ходу и перекрывающие сьезды с нее.. Обратно таким же путем числа 1-2 мая планирую пока - опять таможня - контроль? Насколько там очередь интересно.. или надо через порт Кавказ - но это крюк не маленький.. + паром...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 11:16     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
asics167 писал(а):
Насколько реально повторить этот маршрут в этом году?

Нострадамусов тут нет :)

asics167 писал(а):
Есть ли таможня, погранконтроль при вьезде в Крым

Полноценных пока нет. Становление границы на въездах на полуостров обсуждается здесь. А вот недавний отзыв.

asics167 писал(а):
По ТВ показывали какихто людей с дубинками в Запорожье или области - бьющих стекла автомобилей на какойто круговой развязке прям на ходу и перекрывающие сьезды с нее..

То было нападение на колонну украинских автомобилей, участвовавших в пророссийском митинге. Достоверных свидетельств преследования "пересичных" россиян нет. Загляните, например, сюда.

asics167 писал(а):
Обратно таким же путем числа 1-2 мая планирую пока - опять таможня - контроль?

Скорее, просто досмотр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 13:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
asics167 писал(а):
Не бывает ли "засад" на российские авто в Запорожской области? По ТВ показывали какихто людей с дубинками в Запорожье или области - бьющих стекла автомобилей на какойто круговой развязке прям на ходу и перекрывающие сьезды с нее..
- никто на российские авто не нападал (посудите сами, какой бы гвалт поднялся бы, если бы такие факты были). Если не будете ехать с развевающимся флагом России и криками о том, что часть Украины должна быть российской - никому Вы не интересны. Просто вести себя политкорректно, не забывая о том, что Вы "в гостях" и не оскорблять патриотических чувств граждан страны, по территории которой Вы едете. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 13:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Nota писал(а):
и не оскорблять патриотических чувств граждан страны, по территории которой Вы едете


Если подойдут с лозунгом: "Слава Украине!", чтобы не оскорбить их чувства, следует ответить: "Героям слава"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
У меня в преддверии поездки в Крым на майские, после прочтения последних постов появились риторические вопросы. Ясный пень ехидные, но никак не "политические".

Иногда Проезжающий писал(а):
Есть "народный блок-пост" перед Цюрупинском
А эти блок-посты - уже законные формирования государства Украина? и где почитать регламентирующие их функции законы? :)
Nota писал(а):
...посудите сами, какой бы гвалт поднялся бы, если бы такие факты были
А почему не может быть фактов без гвалта? :)
Nota писал(а):
Если не будете ехать с развевающимся флагом России
А с флагом какой страны можно безопасно ездить? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
den_s писал(а):
Если подойдут с лозунгом: "Слава Украине!", чтобы не оскорбить их чувства, следует ответить: "Героям слава"?
Достаточно просто поздороваться.

AK_M писал(а):
А эти блок-посты - уже законные формирования государства Украина? и где почитать регламентирующие их функции законы?
Нет закона, регламентирующего наличие таких блок-постов, как и нет закона, запрещающего их наличие. А что не запрещено, то разрешено :)

AK_M писал(а):
А почему не может быть фактов без гвалта?
Может, но это очень засекреченные факты :)

AK_M писал(а):
А с флагом какой страны можно безопасно ездить?
ООН :) А зачем вообще ездить с каким бы то ни было флагом?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! А украинские таможенники пропускают бывших военных?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
K1r1LL1994 писал(а):
Добрый день! А украинские таможенники пропускают бывших военных?


Конечно же не пропускают! Им с "Горбушки" в Москве привезли DVD диск с базами всех военкоматов Российской Федерации, и всех тех кто стоит на учете в запасе - разворачивают обратно в Россию....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
OK писал(а):
Нет закона, регламентирующего наличие таких блок-постов, как и нет закона, запрещающего их наличие. А что не запрещено, то разрешено
Это вы правы, наличие блок-постов не запрещено нигде. Стой кто хочешь, где хочешь и сколько хочешь :)
А вот останавливать и приставать к проезжающим имели раньше право украинские дорожные милиционеры и сие действие регламентировалось некими законами. А сейчас как?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
OK писал(а):
Может, но это очень засекреченные факты
Значит факты имеются?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:30     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
K1r1LL1994 писал(а):
А украинские таможенники пропускают бывших военных?
Бывших военных не бывает :wink: 8)
Таможенники пропускают грузы и товары, а людей пропускают пограничники. Вероятность пропуска или непропуска зависит от многих факторов, конкретно не скажет ни кто.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
AK_M писал(а):
А сейчас как?
Законы действуют. :)
Останавливаться или нет на незаконное требование неизвестного лица - каждый должен решать сам, исходя из обстановки и обстоятельств.

AK_M писал(а):
Значит факты имеются?
Сведения о них засекречены ;) :) Ну, как про суслика :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
AK_M писал(а):
А эти блок-посты - уже законные формирования государства Украина? и где почитать регламентирующие их функции законы?


На основании Закона Украины "Про участь громадян в охороні громадського порядку і державного кордону"
Цитата:
На выезде из Цюрупинска журналистов встретил первый блок-пост. Это оказалась Самооборона Цюрупинска и Херсона, которая активно сотрудничает с ГАИ.


Изображение

Вопрос навстречу - а "где почитать регламентирующие функции и законы" "вежливых ребят" на Турецком Валу?
8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 100 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru