Текущее время: 19 апр, 2024, 8:32






 Страница 99 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 мар, 2014, 9:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Иногда Проезжающий
В Мелитополе как дороги и мойщики в Запорожье ? :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 9:58     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Ник10 писал(а):
Иногда Проезжающий
В Мелитополе как дороги и мойщики в Запорожье ? :)

В Мелитополе дороги на троечку, есть ямы, не расслабляться! Мойщиков не было. Наверное, в связи с отсутствием российских машин, дисквалифицировались :) . А местеые сами им "намылить" что нибудь могут...



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 13:27     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий писал(а):
pricer7, по Мелитополю всё время по главной и указателей на Запорожье много, точно не заблудетесь. Дальше из населённых пунктов только Запоржье и Харьков. Запорожье проезжаете просто прямо по трассе, наслаждаясь видами городской архитектуры :) и светофорами. В Харькове, после поста ДАИ, будет указатель на Белглород, на объездную. Вам туда :wink: . Дальше мимо Нехотеевки ну никак не промахнётесь. Удачи в дороге :handshake: .



Доброго дня! Спасибо за ответ! Еще хотел уточнить , Новомосковск объезжали слева по объздной или напрямки через город? Как лучше, вроде по объездной крюк большой получается? Что посоветуете ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 14:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
pricer7, я Новомосковск объезжал. Честно говоря крюк не считал потому, что даже не задумывался. Думаю что качество дор.покрытия через город будет хуже, плюс светофоры. Надо узнать у кого нибудь, кто ездил таким маршрутом.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 15:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Видимо, ремонт объездной там застынет теперь лет на 10 :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 16:13     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pricer7 писал(а):
Доброго дня! Спасибо за ответ! Еще хотел уточнить , Новомосковск объезжали слева по объздной или напрямки через город? Как лучше, вроде по объездной крюк большой получается? Что посоветуете ?

круг - 13 км. Объездная новая в отличном состоянии, так что теперь нет смысла ехать через город.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В понедельник от Новомосковска до Нехотеевки не увидел ни одного мента, зато возле Днепра разминулся с автобусом "Москва - Кишинёв" :shock: , во бедняги молдаване круги нарезают.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 12:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Иногда Проезжающий писал(а):
Всем привет! Только что приехал приехал из Николаева. Отчёт будет кратким. Всё как обычно :) . Только появился пост "самообороны" на выезде из Цурюпинска. Чей, не знаю. "Майдановский" или "антимайдановский", но мной не заинтересовались. Стояли вместе с экипажем ДПС. Ехал по маршруту Николаев-Мелитополь-Харьков- Гоптовка\Нехотеевка-Москва. ДАИ как обычно, не больше не меньше. В Харькове остановили, проверили доки и попросили дыхнуть в трубочку. Ничего не смотрели, дыхнул и поехал дальше. Всё доброжелательно. Перед границой, километра за два пост ДПС с двумя БТР и танком. Смотриться грозно :) . На границе тоже как обычно. Спросил, впустят ли назад, ответили что без проблем. Но что будет через месяц (когда мне надо будет), ни кто не знает. В общем по этому направлению 25 марта было всё супер-спокойно. Всем удачи на дорогах :handshake: . Пойду баинки :crazy: ...


Отпишитесь, пожалуйста, когда снова поедете. Мне очень надо в июне в Николаев попасть. Причем, с мужем и ребенком. Правда нам по Е95, но все же....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 15:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Каждый год ездим в Полтаву.Таможню проходим через погранпереход Суджа - Юнаковка.
Может кто знает как сейчас обстоят дела на дороге в Полтаву. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 17:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Sima, плнирую в конце апреля. Про июнь пока не могу сказать точно, но вероятность большая что поеду туда-обратно. Всё зависит от ситуации в Нэзалэжной. Будем посмотреть 8) ...



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 20:06     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: минск
Добрый день.Я сам из Белорусии,надо ехать в Мелитополь,поскажите какая обстановка,на дорагах.Имею ввиду нападений и грабежей.Зарание спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 10:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
30-летняя жительница Тирасполя обратилась в дежурную часть с заявлением о пропаже супруга. Она сообщила, что около 11.00 её муж Стычинский Олег Иванович,1979 г.р., на своём автомобиле Audi A6, тираспольской регистрации, уехал в Одессу за запчастями и не вернулся, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.

В ходе дознания сотрудники милиции выяснили, что в последний раз мужчина звонил жене около 13.00. Спустя час мобильный уже был отключён. На розыск пропавшего без вести ориентированы органы и подразделения МВД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 15:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: минск
Добавлено спустя 27 секунд:
BeloFF писал(а):
30-летняя жительница Тирасполя обратилась в дежурную часть с заявлением о пропаже супруга. Она сообщила, что около 11.00 её муж Стычинский Олег Иванович,1979 г.р., на своём автомобиле Audi A6, тираспольской регистрации, уехал в Одессу за запчастями и не вернулся, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.

В ходе дознания сотрудники милиции выяснили, что в последний раз мужчина звонил жене около 13.00. Спустя час мобильный уже был отключён. На розыск пропавшего без вести ориентированы органы и подразделения МВД.

И ,в чем здесь подвох


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 15:45     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
yura c5 писал(а):
И ,в чем здесь подвох

Одесса это Украина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 15:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: минск
BeloFF писал(а):
yura c5 писал(а):
И ,в чем здесь подвох

Одесса это Украина.

И,ЧТО ?????? Люди пропадают везде,а больше всего в РОССИИ.Я,спрашивал о криминале(разбои и грабежи) НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 16:03     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
yura c5 писал(а):
НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ

Он на машине поехал, не на вертолёте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 16:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: минск
BeloFF писал(а):
yura c5 писал(а):
НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ

Он на машине поехал, не на вертолёте.

Мы говорим о разном


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 16:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
yura c5 писал(а):
Мы говорим о разном
Ах, да, Вы ж о криминале...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 16:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Да , вроде бы , уже была инфа по пропавшему. Он , тупо , на два загулял от жены в Одессе.
Не , ну а чё... Имеет право :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 19:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
samMara писал(а):
Да , вроде бы , уже была инфа по пропавшему. Он , тупо , на два загулял от жены в Одессе.
Не , ну а чё... Имеет право

На данном ресурсе о политике не говорят!!!!!! :shock: И стараются не замечать её. Так же и не заметят пропавших людей, все спишут на криминал. Просто модераторы видимо боятся признать одну вещь-на Украине, как и на её дорогах, сейчас полный беспредел (если я ошибаюсь, то слава Богу!) , особенно в областях западнее Днепра. И деньги отбирают, и машины, и бьют. Я знаю как мой знакомый (русский) из Киева выбирался оттуда ещё в конце февраля. И за что мне предупреждение влепили? За ПРАВДУ? Я кого-то оскорбил, обидел или что? Вы против России?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 20:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
ALEX010379 писал(а):
И деньги отбирают, и машины, и бьют. Я знаю как мой знакомый (русский) из Киева выбирался оттуда ещё в конце февраля. И за что мне предупреждение влепили? За ПРАВДУ? Я кого-то оскорбил, обидел или что? Вы против России?!
- а можно мне, как украинцу, узнать факты, т.е. конкретику по отобранным деньгам и машинам и т.п.? А то езжу тут и не предпологаю, что меня ждет на дорогах :) :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 99 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru