Текущее время: 25 апр, 2024, 10:36






 Страница 95 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 мар, 2014, 10:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
eFendi писал(а):
То есть как не пускают? По каким критериям они определяют интересно кого пусть а кого нет? Если я поеду с матерью, что тоже завернут что ли?


Есть и такие случаи



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 10:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2014
Сообщения: 8
Откуда: Питер-Днепр
я понимаю, что развели) но на принцип не хотелось идти, не то время и не то место...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 12:20     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
В таких случаях надо говорить что денег нет, и доставать засаленную сотню и (мамой клянусь) больше нет( сотня должна быть приготовлена заранее)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 13:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
orange2000 писал(а):
не то время и не то место...

BeloFF писал(а):
В таких случаях надо говорить

В таких случаях надо слать их на хрен. И что самое характерное - они пойдут. Читайте этот форум, всё многократно и подробно описано, что делать. И место то же, что и обычно, и время такое же - им оно взятки вымогать не мешает почему-то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 13:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
В таких случаях надо слать их на хрен

Ну-Ну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 13:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Ну-Ну.

Мы отходим от темы, но я настаиваю именно на таком варианте (ну быть может не буквально, но тем не менее). Знания, полученные на данном форуме, предоставляют такую возможность в полной мере. Более того, это проверено на практике многими людьми, в том числе и Вашим покорным слугой.

PS в значительной массе своей, украинский таможенник представляет собой жадное, наглое, но тем не менее трусоватое существо, которое встретив твёрдый отпор со стороны уверенного в своей правоте оппонента, немедленно прекращает всякие попытки развода. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 13:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
PS в значительной массе своей, украинский таможенник представляет собой жадное, наглое, но тем не менее трусоватое существо, которое встретив твёрдый отпор со стороны уверенного в своей правоте оппонента, немедленно прекращает всякие попытки развода. :)

Я в Тёткино таких российских встречал....
Уродов и там и там хватает - один народ-то



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 19:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Завтра стартую с Николаева в Москву. Поеду всё таки наверное через Крым. Всё таки всего 200 км до границы. Реально в растерянности. Информация в Украине противоречивая до нельзя. :shock:



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 20:55     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ждем отчет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 20:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Тула
Иногда Проезжающий писал(а):
Завтра стартую с Николаева в Москву. Поеду всё таки наверное через Крым. Всё таки всего 200 км до границы. Реально в растерянности. Информация в Украине противоречивая до нельзя. :shock:


Ехал 17,03, Запарожье-Харьков-Белглрод - Тула.
С Запорожья выехал по М2 потом за Синельниково на скоростную до Харькова,
дорога пустая машин мало как в одну так и другую сторону,с номерами РФ не встречных,
не попутных не было.
Теперь о печальном,каждый пост ДПС мой))дышал в трубочку))записывали данные,муторные расспросы
о цели визита и не нападет ли Россия)). На въезде в Харьков со стороны Киева на посту пришлось дать
грЫвен жадным гаишникам(на 5 дней был превышен в воз авто не поставлено на врем учет)подозреваю развели но
сил и времени бодаться не было.Да таможенник [auto-censored - замените слово!!!] по тойже причине выклянчил рубль.
Теперь об увиденном,в принципе было спокойно,наблюдал на подъезде к Харькову колону из 10 армейских
бензовозов с сопровождением,через 10 км наблюдал разбитую машину на разделительной полосе - видно ,что не ДТП.
На подъезде к границе прокопанный танк и два бэтэра . Впечатление от поездки отвратительное -каждый пытается
перед смертью срубить бобла)) По РФ проехал без остановок и быстрее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 22:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
bored2007, а в какое время ехал? Днём или ночью?



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 22:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Тула
Иногда Проезжающий писал(а):
bored2007, а в какое время ехал? Днём или ночью?


Днем ,выехал в 7-00 по местному ,на границе был тока в 13-00 ,самое минимальное,
время потраченное на посту даи перед таможней 4минуты-единственный адекватный чел,
все остальные ...... сами понимаете 20-40 минут((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 7:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
bored2007 писал(а):
На въезде в Харьков со стороны Киева на посту пришлось дать грЫвен жадным гаишникам(на 5 дней был превышен в воз авто не поставлено на врем учет)подозреваю развели но сил и времени бодаться не было.Да таможенник [auto-censored - замените слово!!!] по тойже причине выклянчил рубль.

Если с таможенниками все ясно, то как харьковские гаишники узнали о превышении срока? Вы им сами признались в этом или у них появилась таможенная база? Кстати, какой срок превысили? 1 год или 2 месяца? Если последнее, то таможенники не при делах, вообще. Можно было их спокойно послать, а с гаишниками вопрос отдельный...каждый решает сам, бодаться или нет.
Спасибо за отчет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 11:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Не получается выехать сегодня. Буду ехать 25 марта, во вторник. Так что, уважаемые форумчане, отчёт ждите в среду-четверг.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 11:27     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий писал(а):
отчёт ждите в среду-четверг.

Жду отчёт, и - желаю удачи.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 17:28     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Проехался на днях по маршруту Бровары (Киевская обл) - Полтава - Харьков - Донецк и обратно. В целом дорога на 4+ из 5, могу рекомендовать как быстрый и беспроблемный в плане качества покрытия маршрут из Киева в Донецк.
До Донецка ГАИ присутствовало преимущественно в нас пунктах, ловили на трукам. На въезде в Донецк что туда что обратно несколько патрулей ГАИ, некоторые гаишники с автоматами наперевес. По обратно тормознули на понюхать, очень хотели чтобы я передал документы им в руки , но уговорить меня не получилось. То что они используют накрученные приборы давно всем известно. На въезде в Харьков тоже усиленные патрули ГАИ, но меня не останавливали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 19:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
NIKE писал(а):
bored2007 писал(а):
На въезде в Харьков со стороны Киева на посту пришлось дать грЫвен жадным гаишникам(на 5 дней был превышен в воз авто не поставлено на врем учет)подозреваю развели но сил и времени бодаться не было.Да таможенник [auto-censored - замените слово!!!] по тойже причине выклянчил рубль.

Если с таможенниками все ясно, то как харьковские гаишники узнали о превышении срока? Вы им сами признались в этом или у них появилась таможенная база? Кстати, какой срок превысили? 1 год или 2 месяца? Если последнее, то таможенники не при делах, вообще. Можно было их спокойно послать, а с гаишниками вопрос отдельный...каждый решает сам, бодаться или нет.
Спасибо за отчет!


Я и писал раньше - друг даишник - постоянно говорит с таможенниками общается на предмет получения информации. Хотел сейчас распросить процедуру подробнее, но политика..... пока не хочу звонить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 11:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Иногда Проезжающий писал(а):
Буду ехать 25 марта, во вторник.

Будем надеяться, что к указанной дате пересечение границы сильно не усложнится, но предпосылки к этому уже есть: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=11670&p=337503#p337503 :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 12:03     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
DAN писал(а):
но предпосылки к этому уже есть:

Предпосылок уже нет.
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62:2014-03-20-06-18-40&catid=1:2010-05-24-22-01-37


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 18:25     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, может кто знает ситуацию на дорогах Сумской области. Там Бабушка и дедушка! как туда теперь ездить!!!!????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru