Текущее время: 18 апр, 2024, 6:18






 Страница 57 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2013, 17:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
samMara писал(а):
ленин писал(а):
А вообще собираюсь 26.04.13 из Саратова в Одессу на Шевроле Ниве, может кто посоветует более лучший маршрут? :help:

Я бы поехал примерно так :
Меловое-Луганск-Донецк-Мангуш-Николаев-Одесса. По расстоянию получится чуть дальше чем через Нехотеевку , но дороги поздней осенью прошлого года были на твердую четверку с жирным плюсом и трафик был минимальным. Особенно интересно ехать от Мелитополя в сторону Херсона в воскресенье утром. Едешь вдоль полей и арыков в гордом одиночестве , практически , всю дорогу :)
Естественно Донецк по объездной , хотя по мне (если ехать в выходной день) лучше проезжать напрямую через город. Езжу именно так.
зы. Вроде бы от Кривого Рога до Николаева дорог нет и не было. Об этом много писАлось. Вернее направление есть , а дорога состоит из ям и надолбов.


Согласен с маршрутом, с той лишь разницей, что я всегда заезжаю чуть выше - Бугаевка-Просяне, и еду через Старобельск (у меня там родня)



_________________
18RB
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 20:30     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Знаменск
Приветствую форумчан. Собираюсь по маршруту Чернигов-Волгоград, не подскажите состояние трассы м03 (е50) от Харькова до м4. Заранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 22:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
an26
Трасса е50 не проходит через Харьков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 5:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Знаменск
Возможно с е50 я погорячился. Меня интересует трасса киев-харьков-шахты(м4) скорее всего это м03. Как я понял киев-харьков в хорошем состоянии а вот дальше непонятно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 8:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
an26
Это е40
Ростовская трасса от Харькова до Дебальцево местами подразбита, но ехать можно, ничего критичного. Брат на днях ездил в Северодонецк, говорит нормальная дорога. Что там дальше в сторону Ростова сейчас я не в курсе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 11:15     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Месяц назад был в Красном Луче: дорога нормальная, плохой участок от Изюма до границы Донецкой обл.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 19:59     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Знаменск
Спасибо. Мне главное от Чернигова до м4 дон добраться, дальше дорога хорошая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 11:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Как ехать по М2 или М4 ?


Последний раз редактировалось Jackal 28 апр, 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 10:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
[quote="Jackal"]Как ехать на Шебекино ?

Я бы по Сиферопольке ехал, М2 которая. А почему Шебекино ? кмк, Нехотеевка при прочих равных предпочтительней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 16:51     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Maxische писал(а):
Jackal писал(а):
Как ехать на Шебекино ?

Я бы по Сиферопольке ехал, М2 которая. А почему Шебекино ? кмк, Нехотеевка при прочих равных предпочтительней.

Нехотеевка перегружена намного. В Шебекино 5 машин было в мае



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 9:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Клин, МО
Господа, как состояние Черниговской объездной? И участок Одесской трассы от Киева до Белой Церкви. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 9:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Маршрут от Сум (от погран перехода Суджа-Юнаковка) до Кременчуга: дороги нету!!! Сплошные ямы. Через все города по маршруту (Сумы, Ахтырка, Котельва, Полтава) - через центр дороги ужасные. На объездные наверное даже соваться не стоит.
Была очень рада, что накануне поездки не купила новые диски, а поехала на старых. Не так жалко было их погнуть. Хотя всё равно жалко.
Особенно качество украинских дорог в этом апреле ужасает в сравнении с нашими дорогами. Так как до погран перехода дороги прекрасные.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:59     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Добрый всем день! Меня зовут Владимир, я новый пользователь данного ресурса.
У меня вопрос, но прежде, так как я довольно много езжу по Украине готов поделиться информацией по состоянию дорог в Украине.
В этом году я ездил из Киева в Винницу, от Житомира до Бердичева действительно дороги нет. Местные сказали что между Винницей и Запорожьем дороги почти нет, поэтому советую ехать через Киев и Днепропетровск.
Дорога из Киева на Харьков в хорошем состоянии, местами перекрыта половина, делают ремонт.
На Днепр лучше ехать до Полтавы и из самой Полтавы поворачивать на Кобеляки, из Решетиловки дороги почти нет.
На Черкассы дорога более менее нормальная, но на Кременчуг даже местные не советуют ехать - говорят там полный амбец. Я поехал из Черкасс на Харьков опять же через Харьковскую трассу. В принципе в Черкасской области сейчас все плохо с дорогами, в Полтавской лучше, сам дорога очень стремная, разгоняться не советую.
Дорога между Донецком и Харьковом мне не понравилась - покрытие убитое, загруженность дикая, водители невменяемые, местами ремонты.Трасса Киев- Львов в идеальном состоянии. Для тех кто хочет попасть в Николаев или Херсон можно ехать сначала по Одесской трассе а потом уходить за Уманью в сторону Южноукраинска, дорога там, как правило не загруженная и в хорошем состоянии, а летом еще и красивая. Хотя по Одесской трассе быстрее, так как нет населенных пунктов. Дорогу между Днепром и Кривым Рогом вроде подлатали.
Да, еще, дорога Херсон - Мелитополь в плохом состоянии, от Мелитополя до Запорожья в хорошем.

А вот спросить я хотел вот что - на майские праздники буду ехать в Россию, в Павловск, Воронежская область. Ранее читал, что лучше всего ехать через Чугуев, Печенеги, Великий Бурлук, Приколотное и Ольховатку. Как там сейчас дорога, проехать можно?
Кстати, буду ехать на служебной машине (экстремал))) и потом могу поделиться впечатлениями.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
voland писал(а):
Господа, как состояние Черниговской объездной? И участок Одесской трассы от Киева до Белой Церкви. Спасибо.

От Киева до Белой дорога так себе. Чем дальше от Киева, тем лучше. На троечку дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 13:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Клин, МО
Volka писал(а):
От Киева до Белой дорога так себе. Чем дальше от Киева, тем лучше. На троечку дорога.

Спасибо, Владимир за полезный отчёт. Боюсь даже предположить какое состояние от Белой до Володарки :crazy:
Также вызывает опасения дорога от ПП Новая Гута-Новые Ярыловичи до Киева...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2013, 21:58     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Одинцово
voland писал(а):
Также вызывает опасения дорога от ПП Новая Гута-Новые Ярыловичи до Киева...

Ехал по этой дороге 8 марта. Разбита сильно. Аналогичная Хотя по киевскому ТВ укравтодор и говорил о проведении ямочного ремонта,Ю но все это было неправдой. Прочувствовал на своей коже и машине...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2013, 23:16     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Volka писал(а):
От Киева до Белой дорога так себе

Очень посредственная, маневрировать между ямами приходится - тесть вчера там ехал и рассказывал.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 7:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Советский союз
Волынь.
Участок от Ковеля до Львова - Р15 - в разрушенном состоянии. Ехать настоятельно не рекомендую, ни днем, ни ночью. Дорога в некоторых местах просто отсутствует. Ямы в полметра глубиной
В Львовской области тоже самое до Жолквы.

Участок М06 от Сколе до границы с Закарпатской областью тоже очень сильно разбит - это какой-то позор(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 21:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
ленин писал(а):
Кто нибудь подскажет ? в каком состоянии дорожное покрытие по маршруту
Харьков-Днепропетровск-Кривой рог-Николаев-Одесса? или

Тоже интересен этот участок... Никто не проезжал? Нет свежих впечатлений? Поеду 1-го мая...
Также, если у кого есть, интересуют впечатления по маршруту Могилев-Подольский-Винница-Житомир-Н.Рудня. Здесь же буду проезжать числа 10-го мая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 8:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
sid писал(а):
ленин писал(а):
Кто нибудь подскажет ? в каком состоянии дорожное покрытие по маршруту
Харьков-Днепропетровск-Кривой рог-Николаев-Одесса? или

Не знаю, как на всей протяженности, но на участке Баштанка-Николаев дороги просто нет как таковой. Вот ссылка на запись с видеорегистратора (внимание! 18+ - ненормативная лексика) http://novosti-n.mk.ua/news/read/50027.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 9:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Данил писал(а):
sid писал(а):
ленин писал(а):
Кто нибудь подскажет ? в каком состоянии дорожное покрытие по маршруту
Харьков-Днепропетровск-Кривой рог-Николаев-Одесса? или

Не знаю, как на всей протяженности, но на участке Баштанка-Николаев дороги просто нет как таковой. Вот ссылка на запись с видеорегистратора (внимание! 18+ - ненормативная лексика) http://novosti-n.mk.ua/news/read/50027.html


Это еще февральский ролик. Обещали, что до 5 мая закончат ремонт участка - сам еще не ездил... Но, на подъезде уже гости из Рязани - напишу актуальную информацию по состоянии дорог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru