Текущее время: 20 апр, 2024, 13:39






 Страница 36 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2011, 12:31     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
urec_75 писал(а):
хирург писал(а):
Только вернулись из Крыма, и в районе населенного пункта Партизаны, когда ехали и туда и обратно наблюдали такую картину: стоят 4 или 5 машин, одна из них бордового цвета; по моему,, все иномарки и один и тот же дядечка с озабоченным выражением лица голосует, якобы там нужна помощь. Не знаем, что там было на самом деле, но будьте бдительны! Очень смущает тот факт, что дядечки стоят на сторону въезда в Крым (туда, где только везут деньги) и что это одни и те же люди

А мы такие машины видели в районе Николаевки. Причём на одной из машин были очень странные рег.номера жёлтого цвета, принадлежность к какой стране которых сложно определить. Сразу понял, что это разводилово.

желтые номера - это номера общественного транспорта: маршрутки, автобусы, такси.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 22:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Клин, МО
Подскажите пожалуйста по состоянию дорог(и) от ПП Суджа-Сумы-Недригайлов-Ромны-Лохвица-объездная Лубён. Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
voland писал(а):
Подскажите пожалуйста по состоянию дорог(и) от ПП Суджа-Сумы-Недригайлов-Ромны-Лохвица-объездная Лубён. Заранее спасибо.

Я бы советовал ехать так (если пункт назначения Крым)
Сумы - Тростянец - Ахтырка - Котельва - Великая Рублевка - Чутово - Максимовка - Карловка - Красноград
Если на Киев, то дорога нормальная и состояние на 4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 13:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Клин, МО
tiger.sumy
Спасибо. Я к тёще заезжаю в Семёновский район, а потом через недельку на Крым, поэтому я спрашивал именно этот маршрут. От ПП Суджа он оптимальный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 18:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Внимание,идёт ремонт дороги Донецк-Мариуполь http://donbass.ua/news/region/2011/07/2 ... -foto.html На дороге пробки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 13:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
yiv писал(а):
Внимание,идёт ремонт дороги Донецк-Мариуполь

Спасибо, вовремя.
Цитата:
Компания "Дорожное строительство "Альтком" приступила к текущему ремонту 22 километров трассы Славянск-Донецк-Мариуполь (164-186 км.). Об этом рассказал начальник СУ-1 предприятия Александр Валуйкин.
"В середине июня наши специалисты приступили к ремонту магистрали по правой полосе движения, - сообщил руководитель. - Основные виды работ по реконструкции включают в себя фрезерование разрушенного бетонного покрытия и укладку нового асфальтобетонного слоя".
На сегодня на объекте работает около 50 человек. Завершить работы на трассе планируется к началу августа этого года.

Собираюсь проезжать этот участок 1 августа. Как думаете, отремонтируют?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 13:36     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
sansa писал(а):
Собираюсь проезжать этот участок 1 августа. Как думаете, отремонтируют?

Не забываем, где мы живем :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 9:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Начали делать дороги в Новой Одессе, Первомайске и Вознесенске. Причем капитально , с привлечением дорожной техники. Так что это направление можно будет смело проезжать даже ночью.
Данные города относятся к маршруту , кто ездит через Киев в сторону Крыма. Киев- Умань - Головаевск-Первомайское-Новая Одесса -Николаев - Херсон- Крым.
-


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 11:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 4
По состоянию на 21.07 дороги такие.

Москва-Крым, через Погар-Сумы - Тростянец - Ахтырка - Котельва - Великая Рублевка - Чутово - Максимовка - Карловка - Красноград-Севастополь.

Ехать можно, но не бысторо. У нас СУбару импреза с колесами 205-50-17 - надо было перед поездкой поставить штат. Скорость движения 80-100. Но ехать лучьше в светлое время суток.

Обратно путь: Севастополь-Красноперекопск-Херсон-Николаев-Кировоград-Обухов-Чернигов-Гомель-Орша-Смоленск(родина).

Я очень желею что поехал по этому маршруту, надобыло ехать через Полтаву на Киев.
На участеке между Николаевым и Кировоградом, в конце Николаевской области км 20-25 ДОРОГИ НЕТ, ямы, как после бомбежки - жесть. Этот участок проезжали часов 17-ть - ехать, а точнее проехать еще можно. А когда после на встречу пошли машины с Питерскими, Новгородскими и т.п. номерами - мне стало их жалко.
Далее дорога на 4+.



P.S КРИК ДУШИ.

Люди, почему мы так едим??????
Особенно в Украине и с Украинскими номерами???????

В сумерках и в дождь не включать даже габариты - это КРУТО?
Обгонять по встречке через сплошную - это КРУТО?
Поставить колхозный ксенон в 7000к на копейку - это КРУТО???
Обогнать из последних сил по встречке влобовую машину маскалей и подрезав ее встать перед ней - это КРУТО???

Я думаю это просто ХАМСТВО!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 11:31     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
pashka272 писал(а):
Я думаю это просто ХАМСТВО!!!!!

как правило время расставляет свои приоритеты, ну и мраморные памятники или деревянные крестики с ксеноном., не стоит удивляться, колхозтюнинг ещё пока не истребим, но победа близка :D

мн7е нравятся понты с брызговиками Спарко, это так мило, многие считают что от этого машина едет быстрее.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 12:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
pashka272 писал(а):
P.S КРИК ДУШИ.

Люди, почему мы так едим??????
Особенно в Украине и с Украинскими номерами???????

В сумерках и в дождь не включать даже габариты - это КРУТО?
Обгонять по встречке через сплошную - это КРУТО?
Поставить колхозный ксенон в 7000к на копейку - это КРУТО???
Обогнать из последних сил по встречке влобовую машину маскалей и подрезав ее встать перед ней - это КРУТО???

Я думаю это просто ХАМСТВО!!!!!

Вы правда думаете, что такие люди читают ЭТОТ форум? :twisted:

Напишите на какой-нибудь форум стритрейсеров, там больше вероятность застать целевую аудиторию :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:31     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
dimsand писал(а):
pashka272 писал(а):
Я думаю это просто ХАМСТВО!!!!!

как правило время расставляет свои приоритеты, ну и мраморные памятники или деревянные крестики с ксеноном., не стоит удивляться, колхозтюнинг ещё пока не истребим, но победа близка :D

мн7е нравятся понты с брызговиками Спарко, это так мило, многие считают что от этого машина едет быстрее.

И спойлер прикручен саморезами к крышке багажника! :ROFL:



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
А как состояние дороги Кировоград- Николаев?



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 17:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
В том году ездили 1 июля-15 июля 2010. Авто Тойота 2 литра 140 лс. Москва- Орел(ну тут м2 без претензий, пару раз спасал детектор)- объездная Курска- Суджа(дорога на удивление отличная- вообще один ехал 150), Переход Суджа-Юнаковка( нормальные неизбалованные погранцы, время прохождения 1 30 в семь утра), Юнаковка- Сумы( нормально, ДАИ нет), В Сумах- дорога отвратительная скорость 40, осторожно. Далее Ахтырка-там есть направо поворот туда не суйтесь, подвеску оставите, едем через Ахтырку, там более менее, ДАИ нет, скорость 90), Дальше поехал через Полтаву зачем то, не нашел объездной дороги и попал в город, после чего заблудился и потерял час, зато увидел легендарный город, выехали на трассу и вскоре свернули на Карловку, дорога терпимая скорость 100, выскочили на Трассу Харьков- Новомосковск. ВНИМАНИЕ- ВЫЕЗД НА АВТОБАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ АЗС, дальше АЗС практически нет поэтому запаситесь бензином заранее, канистру обязательно возите с собой. Делаем погромче радар-детектор (в том году был Crunch 2140S, претензий нет) и едем до конца автобана (качество нашего М4) км 70-100 точно не помню, скорость 150-160(можно 130 по ПДД), ухо востро. Заканчивается автобан и резко знак 40!!!! Любимое место ДАИ и Казачков в районе Новомосковска. Детектор пищит, я сбрасываю до 60, не тормозят, но презрительно смотрят, стоят 4 российский машины. После 160 очень тяжело перестроится на 40, проезжаю- детектор неумолкает, думаю стреляют в спину, спокойно набираю до 90, мне моргают, я благодарю, детектор странно ловит максимальный сигнал до сих пор, и тут из кустов вылетает вторая партия ДАИ. Хитрее еврея только [auto-censored - замените слово!!!]))) Расстояние между машинами ДПС 600 метров!! Тормозит, показывыает на радисе 92 (на 52 км в час). Серьезный проступок- штраф 500 грвн (2000 руб), Не хочется терять время на составление протокола и разбирательства с молодыми, но вполне адекватными ДАЙцами, выяснения погрешности РАдиса, и акта поверки, заканчиваем на 500 руб, и с рекомендациями что "знак 40 действует 20 км, будте осторожны", едем дальше. Так как на штрафы было приготовлено 2000 р по 100 рублей, я укладывался в бюджет, тем более не послушал своего Кранчика, сам виноват. Они были правы- тошнили ровно 20 км до Днепропетровска со всеми 50 км в час. Якобы ремонт дороги, но им там и не пахло вовсе. Оставляем Днепропет в стороне и мчимся в Запорожье. На объездной проскакиваем на ОООООчень долгий желтый свет и видим бегущего к нам Дая с видеокамерой. Смотрим видео- там видно что проезжали большой перекресток уже на красный. Опять виноват... Немного резковато поговорив с молодым лейтенантом (я отказался выйти из машины), отдал документы и остался ждать протокола. Вижу что никто и не собирается мне возвращать доки с протоколом, я вышел из машины, сняв видеорегистратор с лобового и пошел на разборки. Сняв молча лица, нагрудные знаки и номер служ машины, услышал добрый голос второго сотрудника из машины, более старшего по возрасту и по званию. " Молодой человек, будте добры присядьте в машину, мне для составления протокола Вы нужны". Расположил сразу ст лейтенант к себе, я сел в машину и уже через пять минут ехал дальше, оставив 200 руб вместо штрафа 400-500 грвн. Ну не могут они бесплатно отпустить. Заплатил, потому что виноват... Дальше в Мелитополе уже был друг за рулем, остановили за нарушение разметки (поехали прямо там где можно налево) любимое лакомство украинского ДАИ. Докопался до отсутствия подсветки заднего номера и нечитаемость оного. Наскребли ему с Витьком 300 мятых рублей (оф штраф 250-300 грвн за разметку) и задержание ТС за нечитаемость номера до устранения неисправности. Итого 1000 руб по невнимательности мы отдали. Дальше все было спокойно- по прямой до Симферополя, ночуем в гостинице звездная 1500 р за 2 двухместных номера с душем и телеком, т е по 750 р. Договорились с админом. Так дороже в два раза. Утром поплутали по Симферополю ( не было навигатора у меня, а яндекс карты не работали, интернета то нет). Повезло что не нарвались на ДАИ, а местное славится своей суровостью. Нашли указатель на ЯЛту и вперед на побережье- на развилке Алушта-Судак, ушли на Судак, и по серпантинчикам добрались до места назначения _Рыбачье. Хотя сперва планировали в Ялту. Очень хорошо что остановились именно в Рыбачьем. Ездили потом в Ялту на машине- народу тьма, цены московские, не понравилось. Так, чисто погулять. По бензину- в России Роснефть и ТНК, на Украине ТНК 92 заправляли. Слава богу пронесло, потому что в Украине это самый говеный бензин и никакого отношения они к ТНК не имеют. Это сказали местные, там никто не заправляется. И в инете делали пробы бензина- та заправка на серпантине в Малореченском ТНК недоезжая Рыбачьего, многие её знают- бенз некондиционный. Одно название только. Если ТНК то только можно 95 и выше. В этом году я сделал так- Распечатал с сайтов Шелл и УКРтатнафта (у них самый лучший бензин по мнению украинцев) карту заправок и проблем с качественным топливом у меня не возникало. Только Шелл заправлялся. На объездной Симферополя на ул Бородина есть Шелл (точные координаты-С 44 57.746, В 34 8.669) Если заправитесь под завязку плюс 10 в канистру, то хватит доехать без дозаправки до границы и от границы. Берите доллары, меняйте только в банках- Приват, Правекс, Раффайзен и тд. Рубли тоже в банках. В Крыму курс рубля уже неинтересный,и банков хрен найдете. доллар тоже падает, бензин подороже, чем на материке. Устал писать.... Свежую поездку чуть позже выложу. Ездили с 7 по 20 июля 2011.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 17:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: царицын
дорога Кривой рог- Одесса: как после войны подвеска вся там............... местами есть участки на +3 вознесенский р-н. и самое прикольное гайцы стоят в еланце на участке где даже в теории нельзя ничего нарушить( в скоростном режиме) яма на яме и ямой подгоняет.........


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 22:16     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
sem5555 писал(а):
ВНИМАНИЕ- ВЫЕЗД НА АВТОБАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ АЗС,

Да,ну???? :shock: Если бы внимательно изучили форум, то поняли, что когда заканчивается Красноград, на подъёме после гостиницы Лесной есть шикарный выезд на автобан, можно и через заправку маршал, но раньше там ДАЙ стояло и доило.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 0:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Ощущение, что sem5555 впервые выехал за пределы своего региона. :D
Букв много, и все ни о чем. Рекомендации почитать, аль отчеты бывалых. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 7:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
За что деньги отдал непонятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:16     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
vkforum писал(а):
За что деньги отдал непонятно.

это было самым интересным из всего отчета., разводы на ровном месте. :D



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 17:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Только что сообщили: дорога Никополь - Херсон не получила к этому времени порцию свежего асфальта. Так что раздумывающие ехать там - вооружайтесь инфой


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 36 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru