Текущее время: 28 мар, 2024, 15:37






 Страница 149 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июн, 2019, 23:25     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
BeloFF писал(а):
kazah писал(а):
Ну я вот пересекаю границу по двум разным паспортам: ВНЖ - на один, а приглашение - на другой. И ничего так, никаких вопросов.

А отчего темы про Крупец и Троеборное засохли?

бежё. ты гражданин украины7

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ТАКИ Я НЕ ПОНЯЛ. кто писал загран рф и загран уа?

Есть паспорта рф внутренний и загран. И также есть паспорта Украины внутренний и загран. Хотелось бы узнать как люди пересекали границу в такой ситуации?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 9:33     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Вам нужно, чтобы ответили 100 человек, а Вы провели статистическое исследование? Это не получится, здесь нет 100 человек.
Вам многократно ответили, что на российской границе нужно показывать российский паспорт (любой), а на украинской - украинский. Во избежание лишних вопросов - внутренний.
Остальные способы незаконны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 11:06     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
/Alex/ писал(а):
Вам нужно, чтобы ответили 100 человек, а Вы провели статистическое исследование? Это не получится, здесь нет 100 человек.
Вам многократно ответили, что на российской границе нужно показывать российский паспорт (любой), а на украинской - украинский. Во избежание лишних вопросов - внутренний.
Остальные способы незаконны.

А что вы так нервничаете? Я вам конкретно этот вопрос не задавала ,чтоб вы в такой форме отвечали. Не нравиться вопрос пройдите мимо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 11:25     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
utta писал(а):
Есть паспорта рф внутренний и загран. И также есть паспорта Украины внутренний и загран. Хотелось бы узнать как люди пересекали границу в такой ситуации?

Российскую - по российскому. Украинскую - по украинскому. Лучше всего по внутреннему. Так все крымчане ездят :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 11:26     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
utta писал(а):
Есть паспорта рф внутренний и загран. И также есть паспорта Украины внутренний и загран. Хотелось бы узнать как люди пересекали границу в такой ситуации?

Я ваши мысли читать не умею. Про внутр. паспорта речи не было. На укр границе конечно можно показать внутр укр.паспорт, вопросов не будет. Но , если шо, вы гражданин Украины, если будет буча, то могут не выпустить или в укр.армию забрить( вероятность такая есть)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 11:52     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Phoenix18 писал(а):
utta писал(а):
Есть паспорта рф внутренний и загран. И также есть паспорта Украины внутренний и загран. Хотелось бы узнать как люди пересекали границу в такой ситуации?

Российскую - по российскому. Украинскую - по украинскому. Лучше всего по внутреннему. Так все крымчане ездят :)

Спасибо большое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 18:49     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
BeloFF писал(а):
бежё. ты гражданин украины7


Я правильно понял, что имелось в виду "боже! ты гражданин Украины?", адресованное мне?

Отвечаю: ни в коем случае! Мне обе страны - что Россия, что Украина - в *** не уперлись.
У меня два действующих паспорта Казахстана, вот их-то и меняю, при перемещении между рос/укр ТП (это не "глупая, пустая женщина с завышенной самооценкой").

А чо там сейчас в приграничье? Узнать бы, что с очередями...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 19:42     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Я правильно понял, что имелось в виду "боже!

Ага , раскатал. გაი- вот что я имел ввиду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 22:13     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
если будет буча, то могут не выпустить или в укр.армию забрить( вероятность такая есть)


А есть доказательства этим страшилкам? Лично мне похоже на фантазии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 15:32     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Подскажите, люди знающие. Могут ли въезжать в Рф граждане Украины на поезде транзитом через Беларусь? На авто, я знаю, нельзя. А как поездом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 16:02     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
shi писал(а):
Подскажите, люди знающие. Могут ли въезжать в Рф граждане Украины на поезде транзитом через Беларусь? На авто, я знаю, нельзя. А как поездом?
Есть поезд Кишинёв- Питер и Питер-Кишинёв. Думаю, что на нём не одни граждане РФ катаются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 16:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Да, именно этот поезд я и имел в виду. Украинцу из Житомира надо приехать в Питер. Отсюда и вопрос


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 17:19     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2015
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская область
Я зимой ездил на поезде Питер-Киев, так вот обратно точно ехали граждане Украины в РФ. Правда, как и всегда, на границе с РФ никто не заходил и ничего нее проверял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 17:47     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Т.е. границы между РФ и РБ в поезде как таковой нет? Когда я пересекал эту границу на авто в районе Лобка, наш погранец не только паспорта посмотреть попросил, хотя авто было на номерах РФ, но и в багажник заглянул. Спрашивается: чем пересечение границы РБ с РФ для украинца отличается автомобилем и поездом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 20:59     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
shi писал(а):
Т.е. границы между РФ и РБ в поезде как таковой нет? Когда я пересекал эту границу на авто в районе Лобка, наш погранец не только паспорта посмотреть попросил, хотя авто было на номерах РФ, но и в багажник заглянул. Спрашивается: чем пересечение границы РБ с РФ для украинца отличается автомобилем и поездом?

Ничем
https://strana.ua/news/119710-na-rossijsko-belarusskoj-hranitsy-s-poezdov-snimajut-inostrantsev-v-tom-chisle-ukraintsev-.html



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2019, 10:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Вот это уже получается официальная позиция РФ. А то что граждане Украины въезжают в РФ поездом транзитом через РБ- дело счастливого случая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2019, 14:30     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Всем привет! Кто нибудь ездил уже этим летом в сторону Бердянска? Интересует состояние дороги от Васильевки до Бердянска. Как лучше ехать через Токмак или Мелитополь?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2019, 15:39     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Доброго времени суток уважаемым форумчанам:)
На днях собираемся на границу забирать родственников, которые едут к нам с Украины. Для этого придется пересечь границу РФ и ждать на нейтральной полосе около границы Украины. Едут отец и сын (13 лет) через Три Сестры. Вопрос к тем, кто там недавно катался.
1. Много народа в обе стороны? Сколько провели на обеих границах?
2. Сколько стоят платники? Сколько времени потратили на дорогу от Москвы до границы и сколько оставили на платных участках?
3. Сейчас ребенку можно без проблем выехать с одним из родителей без всяких доверенностей, верно? Надо только загран и/или свидетельство о рождении?
Заранее спасибо за помощь! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2019, 16:04     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Orange писал(а):
Для этого придется пересечь границу РФ и ждать на нейтральной полосе около границы Украины.

Кто то говорил, что погранцы РФ на это косо смотрят, говорят, что обязат надо выезжать на Украину.
Orange писал(а):
Сколько стоят платники? Сколько времени потратили на дорогу от Москвы до границы и сколько оставили на платных участках?

Ездил недавно по М3, по платным дорогам. В будний день 130р в выходной 150р
Orange писал(а):
Сейчас ребенку можно без проблем выехать с одним из родителей без всяких доверенностей, верно? Надо только загран и/или свидетельство о рождении?

Это и раньше так было


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2019, 19:00     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2015
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская область
Orange писал(а):
Много народа в обе стороны? Сколько провели на обеих границах?

Я на автобусе два раза ездил, в 2017 и 2018 году, из Киева в Питер. Мне не понравилось. Как то там очень медленно на въезд в РФ. Один наш автобус, пару машин, а на два часа бодяга. Причем что машины, что автобус, хотя и в разные коридоры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 149 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru