Текущее время: 19 апр, 2024, 11:02






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2010, 19:42     Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 2
Всем привет. Наша семья из города Нижний Тагил. У нас минивен (японец). Хотели 15.07.2010 поехать отдыхать в Учкуевку (что, как я полагаю находиться на Украине). Мы были бы очень признательны тому, кто подскажет: наилучший маршрут ( с учётом малого времени, малого километража, малого количества постов, и ям). Меня интересует вот этот погран-пост (поподробней если можно) и можно его вообще миновать в ту или иную сторону.
И самое главное: у меня в своём городе проблема с налоговой ( как говориться "не плачу и не сплю спокойно"), меня вообще пропустят (за откат там или как ещё) или мне туда даже лучше не суваться? Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2010, 23:08     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
Из Нижнего Тагила лучше проехать так, чтобы не ехать в Екатеринбург:
Н. Тагил - проехать поворот на Кушву - далее надо повернуть на дорогу в сторону Кунгура - и выехать по ней в собственно Кунгур. Далее - налево на Московский тракт. Поворот на Красноуфимск - и далее все время прямо: через Натальинск, Большеустьикинское (проезд по самому селу, прямо не ехать, там только для фур), Месягутово, Малояз, Кропачево - и попадете на трассу М5. Дальше Сим - три или четыре поворота на Уфу - и все время (километров 400) прямо-прямо аж до развилки где будет левее - Самара, правее - двухполоска на Москву. Вам - левее. И отсюда все время по указателям на ВОЛГОГРАД. На этом участке между развилкой этой и городком Чапаевском можно заночевать. Там есть мотельчики с левой стороны вашего движения.
От Чапаевска - на Саратов. Проехав городок Маркс, смотрите отворот на объездную Саратова, чтобы не ехать через сам город. И по этой объездной все время прямо до Камышина (чуть менее 200 км). В Камышине можно ехать тоже прямо до Волгограда (но дорога не ахти, разбитая, проезд самого Волгограда проблематичен из-за его географической протяженности). Поэтому, въехав в Камышин, смотрите направо, будет неприметный указатель "Петров Вал". Туда смело и поворачивайте.И едьте все время прямо, по главной дороге. Ориентиры - Котово, Даниловка, Михайовка. Михайловку (это городской округ) надо проезжать прямо, строго по главной дороге, до самого ее конца, НЕ ОБРАЩАЯ внимания ни на какие указатели (эти объездные указатели для фур, там яма на яме). Выехав из Михайловки, упретесь в развилку из трех дорог - направо Москва, налево Волгоград, прямо - не будет указателя. Едьте смело прямо. Тут два варианта: первый - вообще все время прямо и в итоге попадете в город Миллерово (там и таможня). Но если первый раз, то от Миллерово может будет трудновато. А второй вариант - через несколько км будет указатель налево - город СЕРАФИМОВИЧ.Вот туда смело едьте и выедете по отличной дороге на трассу М21 Волгоград - Ростов-на-Дону. И дальше до Новоазовска через Ростов, там всюду указатели.Пройдете там таможню, и дальше путь на Мелитополь. От Мелитополя- уже собственно в Крым, на Джанкой и Симферополь.От Симферополя вам надо ехать по ВЕРХНЕЙ дороге, то есть смотрите внимательно указатели именно на СЕВАСТОПОЛЬ. Будут еще Ялта-Севастополь. Потому как Учкуевка - это именно Севастополь. Ну и через 70 с небольшим километров вы попадете в славный город-герой Севастополь.Там в любом кисоке купите автокарту города и по ней - дуйте в Учкуевку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2010, 23:35     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
alex35888 писал(а):
Новоазовск Пройдете там таможню,
%) %) %)
Необходимо добавить: "Часиков несколько постоите перед этим".



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 0:43     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
Как попадете. Конечно, если в пятницу к вечеру... У меня друзья там проходят - больше часа редко на обе стороны. Сам я сейчас только через Луганск езжу. Но новичкам тяжело будет через Донецк и так далее. Новеньким через Новоазовск логичнее и понятнее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 0:46     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
alex35888 писал(а):
Как попадете. Конечно, если в пятницу к вечеру... У меня друзья там проходят - больше часа редко на обе стороны.

Где то читал в Новоазовске по 6 часов стоят в очереди. Очень много отрицательных отзывов про него.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 11:48     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
За Ясиноватским постом ГАИ (Единственный стационарный пост на трассе Горловка-Донецк) начинается объездная дорога вокруг Донецка и по ней выходите на дорогу Донецк - Мариуполь.
Где остановиться, переночевать и передохнуть на побережье Азова, смотрите в моём посту в теме "Отдых на Азове" на этом форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 15:53     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
alex35888 писал(а):
прямо-прямо аж до развилки где будет левее - Самара, правее - двухполоска на Москву. Вам - левее. И отсюда все время по указателям на ВОЛГОГРАД.

прямо это через Самару, днём сложновато, вечером трудно, только ночью, вернее будет дорога под мостом (он будет первый самый) проходим по указателям на Волгоград (Саратов), поворот на 270 градусов и далее по объездной, при выезде с объездной и после в районе Чапаевска несколько мотелей, можно ночевать хоть в машине хоть в помещении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 15:57     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Добрый писал(а):
Где то читал в Новоазовске по 6 часов стоят в очереди. Очень много отрицательных отзывов про него.

6 частсов, ха первый раз стояли 10 часов, второй раз 7 часов, третий очень быстро прошли 4 часа.
Более туда не езжу, во всяком случае пока новый терминал не построят, лучше крюк сделаю на 100 и то быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 22:15     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
hkbd писал(а):
третий очень быстро прошли 4 часа

Как это мне нравится :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 10:26     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 2
Всё понял. Большое Вам человеческое спасибо. Ну на мой вопрос касающийся пограничников: Пропустят меня на Украину если у меня в России проблемы с налоговой?, мне так ни кто и не ответил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 10:40     Re: Нижний Тагил - Севастополь(Учкуевка)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
anna300780 писал(а):
Пропустят меня на Украину если у меня в России проблемы с налоговой?, мне так ни кто и не ответил.

viewtopic.php?t=261


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru