Текущее время: 28 мар, 2024, 19:11






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2009, 16:04     
 
Не в сети

С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 69
Откуда: Харьков, СССР
От Краснограда до границы почти 150 км.

А ближе всего - мотель "Солнечный", на пересечении дороги Белгород-Харьков и харьковской окружной.

Выше давал ссылку на него (и все остальные харьковские мотели).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2010, 20:05     Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
OlegI писал(а):
Присоединяюсь, тоже интересует эта тема. Поеду наверно через Грайворон, в том районе есть миниотели?
Можно и в Белгородской области. Хочу нормально поспать, а рано утром через границу.

ни разу не останавливался ни в каких отелях, наверное потому, что хочется по-быстрее добраться до места. После того, как жена получила права стало по-проще - меняемся. А если уж невмоготу как спать охота, останавливаюсь - пол-часа сна и можно ехать.
Кстати, очень помогают в деле поддержания бодрости за рулём обычные семечки. Шелуху можно кидать на коврик, а при остановке всё это дело вытряхивается.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2010, 23:03     Re: Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
oleg1 писал(а):
кидать на коврик

в Ж......У мир гламура :D



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2010, 12:07     Re: Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Пора создать прикрепленную тему "Ночлег (Или мотели) по пути в Крым. А то вся информация разбросана по нескольким темам:
Ночевка Мелитополь-Джанкой
Ночевка Харьков-Красноград
Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
Ночевка в мотеле с собакой?
Ночевка после Новомосковска
Москва - пос. Орджоникидзе - Москва с 13.06 по 02.07.2010 (там то же спать хотят)
наверное что нибудь пропустил.... Люди видно не находят инфу, надо повесить на видном месте. (мое личное мнение)

Пока с сводиться к повторению ссылок на замечательные разделы сайта Гетмана

http://road-crimea.narod.ru/2009/xark.htm
http://road-crimea.narod.ru/2009/hotel-w.htm
http://road-crimea.narod.ru/kharkov.htm
так как иформации о строительстве новых мотелей нет, гости будущего футбола будут жить в шалашах.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 12:10     Re: Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 13
Я аполностью за создание отдельной темы про ночевки!!!Сейчас саму интересует вопрос по поездке Севастополь -Москва,где есть не дорогие ночевки(гостиницы и т.п.) вблизи трассы(поеду по новой),скорее всего остановки в Запорожье, Харькове. Посоветуйте места,может какие озера или реки есть чтоб палатку установить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 12:40     Re: Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
http://www.zabor.zp.ua/Hotel/hotel_vce.htm - Запорожье
по Харькову и области исчерпывюще и далее -постом выше.
Цены ? Надо звонить они меняются от месяца и языка (Pус./UA). Вблизи новой трассы ничего нет.
Туристы на запрос " МЕста отдыха с палаткой в харьковской обл. " ответили, как партизаны- " базы никто не палит".



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 12:48     Re: Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Модераторы, прибейте, если реклама :)

В прошлом году бывал в Белгороде по работе. Подарили визитку дамы, которая работает в риэлтерской конторе. Она мне пару квартир на Харьковской горе показала (очень чисто и прилично). Давал в прошлом году ее контакты тут кому-то в личку. Отзыва не было. Тем не менее, советую.
Итак, это - риэлторы, которые снимают у хозяев квартиры помесячно, а сдают - посуточно. Я ей звонил только что, уточнить - всё по-прежнему. Двушка стоит 1500 в сутки, однушки есть и подешевле, и так же, 1500.

8-950-718-0605 Любовь Николаевна
8-920-552-0934 Анна Валериевна


(Харьковская гора, понятно и по названию - южный район города, ближний к границе)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 16:33     Re: Отдых на пути в Крым (мотели) в Харьковской области?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Из личного опыта.
Прошлый год. Ночевка на Харьковской объездной. Вот выдержка из моего отчета. "В 8:20 по Киеву были уже на окружной Харькова. Останавливались на ночевку в мотеле Солнечном. Не просто ужас, а УЖАС! С виду вроде все красиво, холл красивый, кожаная мебель. Номера на первый взгляд очень приличные. НО!
Горячая вода в кране была ровно полторы минуты, матрасы на кроватях видимо из каких-то пыточных. Окна лучше не трогать, вывалятся из рам. А запах! Сначала не сильно заметный, но по мере нахождения в номере все усиливающийся и усиливающийся. Как будто под полом сдохли сразу миллион тараканов."
Ночлег в Запорожской обл. Мотель "Хутор близ Диканьки" в Варваровке. Оч. понравился. Кровать с отличным матрасом ,гор. вода, закрытая стоянка. Еще и погуляли чуть-чуть по территории, пофоткались.
Сотрудник только что вернулся из Ялты, ночевали в отеле "Баден-Баден" на Харьковской объездной, брали люкс, но там есть домики и коттеджи по разумным ценам. Им оч. понравилось.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru