Текущее время: 18 апр, 2024, 23:45






 Страница 194 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 дек, 2019, 19:32     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
SlavaP писал(а):
Есть защитные клапана у дизелей современных.....но многие их вынимают....как и я....так как на провинциальных АЗС нет тонких пистолетов, а толстым не заправишься, защита срабатывает....

Вот убей, не пойму :unknown: Езжу по всем направлениям от Москвы,Питер, Ростов, Смоленск, Беларусь. Я к примеру. У меня клапан тот не сломан в баке, тоесть под маленький пистолет(когда пихаешь пистолет в бак, он отодвигает задвижки в горловине и далее заправляешь. Большой пистолет соответственно в горловину не влезет и задвижки те не откроет). Я к чему? Даже забыл о чем хотел сказать :shock: Возраст видать уже.
А вооо- вспомнил.
Нигде не попадалось заправок, чтобы пистолет не лез в бак 8)
Где такие есть- просвятите :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2019, 19:46     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Дизельная горловина самая широкая, соответственно в неё любой пистолет лезет.
А вот в бензиновую горловину дизельный пистолет не засунешь, так как он шире.

Разговорился с челом, который систему промывал.
Оказывается они работают круглые сутки не покладая рук в 3 смены, на обслуживании 700 заправок по Мск и МО.
Вс основном ездят по косякам клиентов, по косякам заправщиков бывает но не системно.
Так вот, ко мне он приехал конкретно, после полного бака дизеля в бензинку!)
Грю, а как такое может быть, ведь пистолеты разные, дизельный пистолет в бензиновый бак не засунешь?
А он - на заправках спецом меняют дула у пистолетов на узкие, что бы дальнобой и большегруз не заправлялся, ну народ по ошибке и суёт эти пистолеты. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2019, 20:39     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Не знаю, как у других автопроизводителей, у VAG стоит тонкая горловина, я и на Туареге NF и на новом удалял клапан, теперь влезает и толстый пистолет дизельный для фур, и тонкий для легковых. На дизельных есть 2 вида пистолета на АЗС, тонкие и толстые. Я в основном сую тонкие пистолеты, толстые в притирку влезают…..)) У меня тонкое горлышко....могу фото прислать...а когда клапан стоял, то толстый пистолет совсем не лез... :shock:


Последний раз редактировалось SlavaP 18 дек, 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2019, 21:01     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Дизельный пистолет 25 мм, бензиновый 21 мм - это стандарт.
Что там у вас ставят одному богу известно. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2019, 21:51     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
3 вида пистолета: 21, 25 и 32. Так вот в провинции, да и в крупных городах, дизельные пистолеты 32 мм. Они не входят в горловину с клапаном, это не только на VAG….убирают клапан, чтобы можно было и 32 мм вставлять. На крупных АЗС, есть два вида пистолета для дизеля: 32 и 25. Так же можно дизелем заправиться где фуры, там 32 и 25.
Это не только у нас..))))) А у всех!! :wink: я могу конечно ошибиться в миллиметрах, но вроде так....))))))

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
В Пензе чаще встречаются пистолеты толстые под дизель.....на Лукойле даже есть АЗС где дизель только где фуры, под открытым небом.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2019, 22:10     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
А фуристы ломятся на тонкий ствол по двум причинам -очередь на своих,и мнение на тонких меньше дурят .А колпашат :o таки "здорово " -редкая заправка соответствует показания м борт компа ,газпрём вне конкурса -мало того шо топливо сухое,так ишшо наибалово до 10%


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 8:36     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Заехал заправиться ....сфоткал
Кстати, есть колонки где и бензин и дизель абсолютно одинаковые пистолеты ..по крайней мере визуально

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот одинаковые пистолеты.........наверное и диаметр тоже


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 9:18     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Друг работает на заправке в Выборге (Neste, раньше была финская сеть, сейчас Татнефть выкупила) и сказал, что у них дизельный пистолет шире.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 13:13     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Заехал заправиться ....сфоткал
Кстати, есть колонки где и бензин и дизель абсолютно одинаковые пистолеты ..по крайней мере визуально

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот одинаковые пистолеты.........наверное и диаметр тоже
На первой фото обрати внимание, дула дизельных пистолетов разного диаметра - под разные горловины, на втором фото отчётливо видно что дизельный пистолет явно шире бензиновых, на третьем фото, пистолет узкий такой же как для бензина, явно заменён уже на заправке.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 14:06     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
вот поэтому и вынимаем клапана из горловины, так как пистолеты на дизель разные..)))
Я думал, что у бензина 25, а у дизеля 21...но походу они (пистолеты) вообще одинаковые..))))))) или так кажется....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 14:23     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Пистолеты одинаковые, дула разные. )
На бензиновых пистолетах есть заужения на стволе.
На дизельных заужения нет.
Вообще есть 3 основных стандарта пистолетов - 21мм - бензин, 25мм - дизель, 32мм - дизель, для больших объёмов
Есть ещё кажись 40 мм, для больших обёмов, у нас в армии такие были на ПЗП, танки заправлять. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 14:52     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
так я сколько себя помню..)) с 2012 года, как перешел на дизель, только и стараюсь заправляться зауженными ...как на фото, я присылал...толстый еле-еле в притирку..))))) Вот сколько он??? 25??? Или 21?? с линейкой стыдно мерить..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 15:11     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
С 2011 тоже на тракторах езжу :wink: :)
Заметил, что широкие, порядка 32 или 39 мм носы стоят на кранах только для фур.
Если заправляешься на колонке для легковых, там вроде как все пистолеты одинаковые.
Просто прежде чем пойти оплачивать топливо, если прибегает заправщик на АЗС, сначала убеждаюсь лично, что он в горловину бака вставил именно дизельный пистолет, только тогда иду в кассу.
Пока бог миловал от ошибок подобных :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 15:17     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Например на Лукойле, 2 колонки, одна с тонким пистолетом, другая с толстым.........когда очередь отстоял, а там толстый..))))))) вот для этого и убрал клапан....а так стараюсь всегда к тонкому пистолету 21 или 25...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Сейчас и толстый влезает, в притирку...)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ну, современные дизеля уже давно не трактора, но если их по топливу только к тракторам отнести......
Турбированные бензиновые малообъемные двигатели сейчас работают как трактора....)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 17:00     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Турбированные бензиновые малообъемные двигатели сейчас работают как трактора....)))
Турбопукалки. ))))
Мотор одного ресурса, то есть 150 тас. км и в утиль.
Я помню такой Мотор у Форда. С одного литра сняли больше 200 л.с. ))))) На Фокусы штоль ставили, не помню. ))
А ну ещё у Вульвы была такая же тема, с мотора 1.6 снимали 195 кобыл, хотя чему удивлятся, вон у Ленд Ровера 2.0 мотор и 240 кобыл, ))))
И самое главное муж племянницы говорит, что он таки едет. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 17:17     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Я уже пробовал..))))
Жене Тигуан 1.4 купил......только вышел! Первый в Пензе
30 тыс и развалились поршни.......
Но VAG красавец - заменил без вопросов....я его после ремонта даже не забирал..))) в трейд ин, купил 2.0 литра..))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Это мне как раз и не нравится....
Вот почему перешел на дизеля... 5.0 литров - дорого, поэтому выбрал 3,0 дизельные..))
Сейчас Туареги, Ку7, Терамонты с двигателями 2.0......это пипец! Думаю, скоро 1.4 будут ставить....
Такая тенденция немцев - пугает!!! :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2019, 17:44     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Я уже пробовал..))))
Жене Тигуан 1.4 купил......только вышел! Первый в Пензе
)))))))))) Первый парень на деревне.
Но недолго музыка играла. )))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 дек, 2019, 12:00     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Я уже пробовал..))))
Жене Тигуан 1.4 купил......только вышел! Первый в Пензе
30 тыс и развалились поршни.......
Но VAG красавец - заменил без вопросов....я его после ремонта даже не забирал..))) в трейд ин, купил 2.0 литра..))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Это мне как раз и не нравится....
Вот почему перешел на дизеля... 5.0 литров - дорого, поэтому выбрал 3,0 дизельные..))
Сейчас Туареги, Ку7, Терамонты с двигателями 2.0......это пипец! Думаю, скоро 1.4 будут ставить....
Такая тенденция немцев - пугает!!! :o

Манагерам нужны продажи! Производителю нужен постоянно работающий конвейер.
Вот, что делать с 3л R6 (рядный, идеально отработанный и сбалансированный по гармоникам 2-го порядка) дизелем примерно 180...220 лс? Да ещё и в хорошо оцинкованном кузове, да с не нагруженной АКПП?
Почти не убиваемая машина! А продавать надо! Деньги надо!
Поэтому и ставят перекаченные туро-свистелки с нулевым ресурсом.
А у нас так в большинстве позиций дизеля либо пропали, либо не присутствовали изначально.
Значит манагеры-продаваны закладывают себе перспективу для продаж в будущем.
И получается:
Пришёл клиент к дилеру, ему рассказали о преимуществах мультимедии с экраном в 8' над 7', но чтобы её купить, при ваших деньгах, придется взять 1,5л турбоперделку бензин.
Клиент продумает, подумает - ведь через 3-4 года в трейн-ин тарахтелку сдавать, а это время она не развалиться, да и гарантия есть... её хорошо примут, да и скидку на новую дадут.
Как может исправиться ситуация как на первичке, так и на вторичке?
Только если на вторичке не останется лохов, берущих 1,5л турбоперделки (ну лох не переведётся, только поголовье может уменьшиться), а тогда дилеры перестанут дорого выкупать в трейт-ин. И только в этом случае первый покупатель задумается что лучше:
- мультимедия с экраном в 8' + куча "розовых бантиков" и 1,5л турбоперделка, но в тейд-ин возьмут по цене го#на на выброс и доплачивать придётся 2/3 или 3/4 цены от новой;
- 2-3 л. без турбины (если бензин), или дизель без би-турбо (ресурс, ремонт и т.д.), но мультимедия с экраном в 7'.
Ладно, там посмотрим...



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2019, 18:02     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вся эта ваксаналия началась в начале 2000-х с VW TFSI и подобных движков.
Да, есть единичные случаи, у кого-то они аж прям якобы по 200 тыс. ходят, но у моих знакомых масложор начинается уже после сотки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 янв, 2020, 17:12     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
ГДЕ НЕ СТОИТ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ: ПЕРЕЧЕНЬ АЗС, ТОРГУЮЩИХ ОПАСНЫМ ТОПЛИВОМ
https://www.gost.ru/portal/gost/home/presscenter/news

Цитата:
Также ранее на сайте Росстандарта были даны рекомендации для владельцев автомобилей с дизельными двигателями по выбору топлива в зимний период (доступны по ссылке: https://www.gost.ru//newsRST/redirect/news/1/6560).

Росстандарт рекомендует автолюбителям ознакомиться с опубликованным перечнем нарушений на АЗС и рекомендациями. При этом учитывать данную информацию следует при планировании как краткосрочных поездок, так и длительных автопутешествий. Избегая заправки некачественным топливом, вы снижаете риск поломки вашего автомобиля, уменьшаете негативное воздействие на окружающую среду и исключаете вероятность испортить себе новогодние праздники.


Крым особо отличился - больше 20% заправок торгуют некачественным топливом и в основном это поганая дизеляка - очень высокое содержание серы, которая убивает никасиловые моторы увеличивая и без того огромный масложор оных (привет всяким там ваговским дизельным перделкам)
Неудивительно, что я на своём бензиновом самоваре, ни разу не попадал под раздачу говнеца. ))

Цитата:
Наименование:
"Дизельное топливо с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами марки Л "New Power, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5)"
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5);
"Дизельное топливо, летнее, экологического класса К (ДТ-Л-К5)"
АЗС:
ООО «ТД «ТЭС»
Адреса:
Республика Крым,
г. Симферополь, ул. Киевская, 156;
г. Симферополь, пр. Победы,238;
г. Евпатория, ул. Интернациональная, 152;
г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 46;
г. Алушта, ул. Симферопольская, 11;
пгт. Молодежное, 9км трассы Симферополь-Харьков;
г. Керчь, ул. Свердлова, 49В,
г. Севастополь, Балаклава, ул. Крестовского, 56
297420 ,Республики Крым, г. Евпатория, ул. Чапаева, 18;
298676, Республика Крым, г. Ялта, Севастопольское шоссе,26;
298500, Республика Крым, г. Алушта, с. Виноградное, трасса Севастополь – Феодосия, 104,4 кмСтатус:
Продавец
Резултаты:
"Дизельное топливо с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами марки Л "New Power, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5)
не соответствует обязательным требованиям ТР ТС 013/2011 по показателю: «массовая доля серы» норма не более 10 мг/кг, фактический результат -15,5 мг/кг."
"дизельное топливо, летнее, экологического класса К (ДТ-Л-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям: «массовая доля серы», фактический результат-1880,0 мг/кг, норма - не более 10 мг/кг; «температура вспышки в закрытом тигле» ℃ фактический результат– 49, норма – не ниже – 55;
«фракционный состав» 95 % перег. при t, ℃ – выше 360, норма – не выше 360"
Наименование:
Дизельное топливо с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами марки "Л ULTRA", экологический класс К5 (ДТ-Л-К5)
Дизельное топливо, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5)
АЗС:
ООО "КЕДР"
Адрес:
Республика Крым
г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда,1;
г. Евпатория, ул. 2-й Гвардейской Армии, 10;
г. Феодосия, ул. Чкалова, 138;
г. Саки, Евпаторийское шоссе,79Б;
пгт. Массандра Южнобережное шоссе, 17В;
пгт. Никита, Южнобережное шоссе, 87;
г. Симферополь, ул. Бородина, 67;
г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 184Б;
г. Севастополь, 709км автодороги Харьков-Симферополь-Севастополь
г. Симферополь, ул. Киевская, 148 б;
г. Белогорск, ул. Шевченко, 36"
Статус:
Продавец
Результаты:
Дизельное топливо с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами марки "Л ULTRA", экологический класс К5 (ДТ-Л-К5) не соответствует обязательным требованиям ТР ТС 013/2011 по показателю: «температура вспышки в закрытом тигле» норма не ниже -55 С, фактический результат -42 С.
Дизельное топливо, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5) не соответствует требованиям ТР ТС 013/2011 по показателю: «температура вспышки в закрытом тигле» фактический результат -52 С норма-не ниже 55 С
Наименование:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5); дизельное топливо, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5)"
АЗС:
ООО "Компания Развитие Сервис"
Адрес:
298648, Республика Крым,
г. Ялта, пгт. Никита, Южнобережное шоссе, 2Б;
г. Феодосия, Керченское шоссе,12Д
Статус:
Продавец
Результаты:
Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5) не соответствует требованиям ТР ТС 013/2011 по показателю: «массовая доля серы», фактический результат-13,5мг/кг; норма - не более 10 мг/кг; дизельное топливо, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5) не соответствует требованиям ТР ТС 013/2011 по показателю: «массовая доля серы», фактический результат-16,0 мг/кг, норма - не более 10 мг/кг
Наименование:
Дизельное топливо ЕВРО, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5)
АЗС:
ООО "ОРИОН"
Адрес:
296563, Республика Крым, Сакский р-н, с. Прибрежное, ул, Каламитская, 16;
Республика Крым, городской округ Симферополь, посёлок Битумное;
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Глинки, 61а;
Республика Крым, Бахчисарайский район, село Брянское, ул. Сабадашева,15;
Республика Крым, Сакский район, с. Лесновка, ул, Гагарина,123;
Республика Крым, Симферопольский район, с. Скворцово, ул, Калинина,111;
Республика Крым, Бахчисарайский район с. Долинное, ул. Ленина 27Б;
Республика Крым, Красногвардейский район с. Красногвардейское, ул. Матросова, 76
Статус:
Продавец
Результаты:
Дизельное топливо ЕВРО, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5) не соответствует требованиям ТР ТС 013/2011 по показателям: «предельная температура фильтруемости» фактически результат составил (минус) -10, норма-не выше (минус) -15; «Массовая доля серы» фактический результат -134,5 мг/кг, норма не более 10 мг/кг
Наименование:
Дизельное топливо ЕВРО, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5)
АЗС:
ООО "Крым Ойл"
Адрес:
297000, Республика Крым, Красногвардейский р-н, пгт. Красногвардейское, ул.Титова,19; 296542,
Республика Крым,Сакский р-н, с. Митяево, ул. Спортивная, 1а; 297513,
Республика Крым, Симферопольский р-н , пгт Гвардейское ул.Гагарина, 97; 297600,
Республика Крым, Белогорский р-н, Белогорск г, Мостовая ул,1А; 296200,
Республика Крым, Раздольненский район, пгт.Раздольное, ул.Красноперекопское шоссе, 41
Статус:
Продавец
Результат:
Дизельное топливо ЕВРО, летнее, экологического класса 5 (ДТ-Л-К5) не соответствует требованиям ТР ТС 013/2011 по показателю: «массовая доля серы» фактический результат -24 мг/кг, норма не более 10 мг/кг
Нименование:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5); дизельное топливо, летнее, экологического класса К (ДТ-Л-К5)"
АЗС:
ИП Данелян Ж.В.
Адрес:
296560, Республики Крым, Сакский район, с. Веселовка, Евпаторийско – Черноморская трасса, 21 км
Статус:
Продавец
Результат:
Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателю: « массовая доля серы» мг/кг, фактический результат- 14,5, норма – не более 10; топливо дизельное , летнее, экологического класса К (ДТ-Л-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям: «температура вспышки в закрытом тигле» ℃ фактический результат– 25, норма не ниже – 55; «массовая доля серы» мг/кг фактический результат - 2210, норма- не более 10
Наименование:
Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5)
АЗС:
ИП Исмаилов К.Д.
Адрес:
Республики Крым, Кировский район, г. Старый Крым, ул. Ленина, 2 К
Статус:
Продавец
Результат:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям:
«объемная доля ароматических углеводородов», % - 38,6 - норма - не более 35"
Наименование:
"Бензин неэтилированный Премиум Евро-95 (АИ-95-К5); Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5)"
АЗС:
ИП Николаиди И.А
Адрес:
Республики Крым, Кировский район, г. Старый Крым, ул. Чапаева, 52
Статус:
Продавец
Результат:
Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателю: «объемная доля ароматических углеводородов», % фактический результат- 41,6 - норма - не более 35; бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям: «объемная доля ароматических углеводородов», % фактический результат - 38,0 - норма - не более 35
Наименование:
"Дизельное топливо, Евро, экологического класса К (ДТ-Е-К5)"
АЗС:
ООО «КРЫМКУРОРТСЕРВИС»
Адрес:
Республики Крым, г.Евпатория, ул. Чапаева,4
Статус:
Продавец
Результат:
Дизельное топливо ЕВРО, летнее, сорт С, экологического класса К (ДТ-Л-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателю: «температура вспышки в закрытом тигле» ℃ фактический результат– 49, норма не ниже – 55
Нименование:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5)"
АЗС:
ООО «МАГИСТРАЛЬ КРЫМ»
Адрес:
Республика Крым, г. Старый Крым, ул. Чапаева, 2М
Статус:
Продавец
Результат:
Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям: «массовая доля серы» фактический результат-13,3мг/кг, норма - не более 10 мг/кг; "массовая доля кислорода" % фактический результат -5,2, норма не более 2,7; "объемная доля оксигенатов", %: - метанола 3,1-норма-отсутствие; этанола 10,3-норма-не более 5
Наименование:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5)"
АЗС:
ООО «НК НЕФТЕПРОДУКТ»
АДрес:
Республики Крым, Симферопольский район,с.Акрополис,пер.Тыкчлик, 7.
Статус:,
Продавец
Результат:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-95-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям: 
«массовая доля серы» мг/кг фактический результат- 27,3 норма – не более 10;
«объемная доля ароматических углеводородов», % фактический результат- 38,7; норма - не более 35"
Наименование:
"Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5); дизельное топливо, Евро, экологического класса К (ДТ-Е-К5)"
АЗС:
ООО «Предприятие «ВИТЕК»
Адрес:
Республики Крым, г.Симферополь, пгт.Аэрофлотский, ул. Мальченко, 17 А
Статус:
Продавец
Результат:
Бензин автомобильный неэтилированный (АИ-92-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателям: «массовая доля серы», фактический результат-32,3мг/кг, норма - не более 10 мг/кг; "объемная доля ароматических углеводородов", % фактический результат-37,8, норма -не более 35; топливо дизельное ,Евро, экологического класса К (ДТ-Е-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателю: «массовая доля серы» фактический результат-15,5 мг/кг, норма - не более 10 мг/кг
Наименование:
"Дизельное топливо, летнее, экологического класса К (ДТ-Л-К5)"
АЗС:
ООО «ТАВРИДА - ПЕТРОЛИУМ»
Адрес:
АЗС № 30: 295022, Республики Крым, г.Симферополь, ул. Бородина, 8;
АЗС № 35: 295000, Республика Крым, Симферопольский район, ул.Салгирная,26;
АЗС ООО «Таврида -Петролиум»: 295000, г.Симферополь, ул.Севастопольская,33В/1
Статус:
Продавец
Результат:
Дизельное топливо, летнее, экологического класса К (ДТ-Л-К5) не соответствует ТР ТС 013/2011 по показателю: «температура вспышки в закрытом тигле» С, фактически составила -37, норма-не ниже 55.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 194 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru