Текущее время: 24 апр, 2024, 7:39






 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 май, 2013, 22:02     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
Народ, давайте не оффтопить. При поездке на юг камеры на мосту ну никаким боком)))



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 1:33     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: москва
=sergio= писал(а):
санек66, допустим мне проще выспаться и поехать в 7-утра, но я обычно еду через Суджу.

Топику нужно выехать не позднее 5-00.

А вы случаем не подскажете как вы от суджи дальше едете? Долго ли стоите на переходе? Мы из Смоленска поедем все никак не решимся как лучше!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 8:35     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
Анастасья писал(а):
=sergio= писал(а):
санек66, допустим мне проще выспаться и поехать в 7-утра, но я обычно еду через Суджу.

Топику нужно выехать не позднее 5-00.

А вы случаем не подскажете как вы от суджи дальше едете? Долго ли стоите на переходе? Мы из Смоленска поедем все никак не решимся как лучше!


Суджа - Сумы - Боромля- Тростянец - Ахтырка - Котельва - Великая рублевка - Артемовка - Чутово - Карловка - Красноград

Границу прохожу в районе часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 9:22     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
Уважаемые форумчане, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, на границу в какое время лучше подъехать в воскресенье? часиков в 6 утра проскочу по быстрому?
Мне ехать около 2000 до Крыма, тоже с ребенком, буду ночевать по плану в Белгороде.
p.s. по прошлому году статистику смотрел кто сколько проходил, но хотелось бы услышать отзывы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 9:38     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
sever-man в сад!



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 15:15     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
Да прочитано уже все по 10 раз, и распечатано бумаг куча.
Хочется советов, вы ведь тоже поэтому пишите и советуетесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 15:32     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
sever-man писал(а):
Да прочитано уже все по 10 раз, и распечатано бумаг куча.
Хочется советов, вы ведь тоже поэтому пишите и советуетесь.

Тогда попробуйте профильную тему, там шансов больше :wink:



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 14:46     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: москва
Суджа - Сумы - Боромля- Тростянец - Ахтырка - Котельва - Великая рублевка - Артемовка - Чутово - Карловка - Красноград

Спасибо :) А как там дело обстоит с дорогами? Говорят есть автобан до Новомосковска?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 14:52     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
Анастасья писал(а):
Суджа - Сумы - Боромля- Тростянец - Ахтырка - Котельва - Великая рублевка - Артемовка - Чутово - Карловка - Красноград

Спасибо :) А как там дело обстоит с дорогами? Говорят есть автобан до Новомосковска?

Настёна, вот ей богу рассмешили аж до слёз :ROFL:
Полфорума прописано про автобан с картинками чуть ли не каждого километра и всех поворотов на него.
А Вы...?
.."Говорят там есть дорога какая то..."

П.С. "Есть ли жизнь за МКАДом?"



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 18:01     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
sever-man,
ночевать лучше на Украине (дешевле и приятнее).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 20:24     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: москва
Полфорума прописано про автобан с картинками чуть ли не каждого километра и всех поворотов на него.
А Вы...?
Может вы мне скините ссылочку.. Я уже столько всего начитала, что немного голова не варит :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 7:46     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
Мы не можем :(
Мы сами на форуме на неделю больше Вашего ...
Мы сирые и убогие, мы жадно впитываем инфу и ничего пока не можем рассказывать.
Нам стыдно перед старшими форумчанами за наш низкий уровень развития :oops:

П.С. Но даже мы умеем пользоваться FAQом и поиском.



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 9:24     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Анастасья писал(а):
Полфорума прописано про автобан с картинками чуть ли не каждого километра и всех поворотов на него.
А Вы...?
Может вы мне скините ссылочку.. Я уже столько всего начитала, что немного голова не варит :shock:


http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1014


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 10:13     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Анастасья писал(а):
Говорят есть автобан до Новомосковска?

Автоматический бан за плохое изучение форума :lol: :lol: :lol: :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 2:21     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: москва
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1014[/quote

Спасибо большое!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 13:17     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Орел
Привет!
ездил неоднократно, планирую в середине июня в Ялту. могу пообщаться до ипосле поездки(приеду к 3 июля). 9192616825


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 13:52     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
papazoll писал(а):
Привет!
ездил неоднократно, планирую в середине июня в Ялту. могу пообщаться до ипосле поездки(приеду к 3 июля). 9192616825

Давай, общайся!

Покритикуй мой маршрут и время отправления и в пути.



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 14:23     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Орел
magelan писал(а):
papazoll писал(а):
Привет!
ездил неоднократно, планирую в середине июня в Ялту. могу пообщаться до ипосле поездки(приеду к 3 июля). 9192616825

Давай, общайся!

Покритикуй мой маршрут и время отправления и в пути.


Критиковать нечего: маршрут там-один, есть только нюансы (новомосковск и теперь курск). время выезда каждый решает за себя , кому как удобнее ехать. важнее дата и день недели. детям- мультики и кино - по-любому. и ничего военного в этой поездке нет: по трассе-едешь, на границе-стоишь. вот и вся премудрость. обмен денег - в харькове.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 15:21     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Орел
papazoll писал(а):
Критиковать нечего: маршрут там-один, есть только нюансы (новомосковск и теперь курск). время выезда каждый решает за себя , кому как удобнее ехать. важнее дата и день недели. детям- мультики и кино - по-любому. и ничего военного в этой поездке нет: по трассе-едешь, на границе-стоишь. вот и вся премудрость. обмен денег - в харькове.

Почему в Харькове, а не на побережье?
Когда сам предпочитаешь выезжать из Орла и почему?



_________________
Я русский и это многое объясняет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 10:40     Re: Орёл - Севастополь с 2 детьми. Первый раз.
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 37
Раз тут все Орловские собрались, то вставлю свои 5 копеек. Последние 5 лет выезжаю в пятницу где то в 6 вечера из города, в 11-12 на границе, после 2-3 часа переход (в основном Щебекено, т.к. 1 раз простоял 6 часов в Нехотеевке). После короткий сон (2-3 часа) где то посередке автобана, на заправке, и в Крыму уже в обед. Только не знаю, подойдет ли такой формат со сном для детей. Остановки делаю по дороге каждый час, а то и чаще, потому как курю, а в машине ребенок ;) Правила нарушаю только в установленном коридоре (+10+20).
И еще туда в 10-12 июня обычно езжу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru