Текущее время: 29 мар, 2024, 2:32






 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2014, 17:41     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
SP писал(а):
RAV-24 писал(а):
если придется еще раз


Скажите, а вы не пробовали ездить по Егорьевскому шоссе (Тума, Спас-Клепики, Егорьевск...)?

Пробовал и не раз. К сожалению, еще хуже, чем по М7. Сын не поверил и поехал в 11.00 от МКАД 30 апреля - итог предсказуем, чуть более 7 часов и покрытие разбитое в Рязанской области.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 18:53     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Да в Туме, как будто дороги бомбили(((



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 0:52     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
RAV-24 писал(а):
Пробовал и не раз. К сожалению, еще хуже, чем по М7.


Жаль. В середине 90-х я там за 5 часов проезжал.
Надеялся, что это может быть альтернативой в условиях ремонтов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 1:57     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
10 мая по пути из Мурома: 3 часа (с 15.30 до 18.30) в толкучке с южной объездной Владимира до Колокши.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 6:22     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
25 мая (туда и обратно) 7 часов.
Выехали в 7 утра в 10:00 были уже в аэропорту Домодедово, выгрузили чемоданы, попрощались с родней в 10:30 тронулись обратно. На обратном пути только в одном месте постояли, и то из за того что была авария, ремонты дорог никак не повлияли на дорогу. Доехали быстро и в 13:40 уже были дома.



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 10:01     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Всем доброго! Кто подскажет как сейчас состояние дороги от М.Дубны до Нино? А то ехать а 12 июня в Нижний надо вот и думаю как обычно по А-108 и далее или через Рязань



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 11:06     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я каждые выходные из столицы езжу к родителям в Гусь-Хрустальный, в прошедший уикенд снова был в тех краях.
Печально все на М7, особенно от М.Дубны. Как раз за ней в сторону Владимира встал на ремонт до августа 2014 года мост через ж/д: оставлена одна полоса, и днем и ночью собираются пробки. Самые большие они в пятницу, потому как в 22.00 открывается транзит по МКАД и огромный состав грузовиков стекается на М7. В прошлую пятницу в 02.00 очередина перед мостом начиналась как раз от моста через речушку Б.Дубна. Честно стоять в этой очереди и не пользоваться обочиной - потерять во времени около одного часа.
Вторая засада в районе Колокши, там мост заново построили через одноименную речушку в сторону Москвы и плавно переводят движение на новый асфальт в том же направлении. Покрытие в сторону Владимира полностью снимают вместе с насыпью. Вчера при возвращении в Москву пробка перед этим участком начиналась за 5-6 км на южном обходе Владимира, ее объехать можно через Радужный-Собинку с выходом в Лакинске.
Приятно, что от МКАД до Владимира местами полностью меняют дорожное покрытие и кладут новый асфальт, в районе Покрова, в Петушках ради этого изменено направление движение по полосам, надо внимательно отслеживать знаки.
От Владимира в сторону НиНо в марте покрытие было настолько отвратным, что народ колеса бил. Не исключаю, что сейчас и там взялись за ремонты, просто сам в НиНо после марта еще не ездил.
От Тулы до Рязани через Новомосковск и Михайлов покрытие неплохое, есть несколько битых участков в Тульской области до Красного Богатыря, но они каждый год там, в Рязанщине до областного центра дела получше. А вот далее от Рязани на Спас-Клепики-Туму-Касимов от дороги остались одни колдобины и ямы. И хорошо, если их сейчас начали латать. Неделю назад дядюшка ехал на рейсовом автобусе с Рязани в Гусь, так все мягкие места отстучал как на доске стиральной, пока во Владимирскую область не вошел. Зато очередей нет в тех местах.
Так что выбор небольшой, либо в очередях и по хорошему покрытию (до Владимира это точно), либо по ямам и колдобинам, но без пробок.


Последний раз редактировалось RAV-24 02 июн, 2014, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 15:50     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
То, что все печально - могу подтвердить. 27 мая ночью ехали из Шуи: от Владимира отъехали около полуночи, затем полтора часа - стояли до Колокши (и то, я нарушила свои принципы и часть проехала по обочине! :) )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 7:24     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Нам сегодня ехать в Москву в ночь... в 12 выезд, расскажу вести с полей по приезду. Возвращаться будем утром, часам к 10 утра планируем вернуться)



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 19:59     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
3.06. выехали в 23:40 в сторону Москвы.
От Юрьевца до поворота на Энергетик стояли 40 минут. Просто мертвая пробка. Двигались с интервалом в 3-7 минут на пару метров.
В районе Колокши встали еще минут на 30. Пробка живее гораздо.
Около 1 часа ночи были в Лакинске
1:30 - Петушки
2:00 Покров (в сторону Владимира неимоверная пробка, у которой не видно края) Примерно 7 км пробка была. В пробке одни фуры почти
3:00 Балашиха
3:50 аэропорт Домодедово
4:00 Выехали обратно
5:40 Проезжаем поворот на Орехово-Зуево, чуть дальше пробка в сторону Москвы уже км тоже на 6-7
6:00 Покров. Тут попали в пробку. Ремонты и аварии. Потеряли около 30 минут
7:20 свернули на Собинку
7:50 Радужный
8:30 были уже дома

Что хочу сказать: ремонтов много и ночью ехать много не выиграешь. Машин много, не думали что ночью такой поток бывает (50 на 50 и легковой транспорт и грузовой, первого больше). Если есть вариант ехать не через Москву, то лучше придерживаться его.



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 21:57     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
RAV-24 писал(а):
А вот далее от Рязани на Спас-Клепики-Туму-Касимов от дороги остались одни колдобины и ямы. И хорошо, если их сейчас начали латать. Неделю назад дядюшка ехал на рейсовом автобусе с Рязани в Гусь, так все мягкие места отстучал как на доске стиральной, пока во Владимирскую область не вошел. Зато очередей нет в тех местах.
Так что выбор небольшой, либо в очередях и по хорошему покрытию (до Владимира это точно), либо по ямам и колдобинам, но без пробок.


Зимой в 2013 ездил Рзн-Суздаль. Да, по рязанщине дороги - не хайвей, но всё было более-менее даже для моего низкого профиля. Видимо, это всё время-от-времени. В один год - г..., в другой поменяют полотно...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Маришулька писал(а):
3.06. выехали в 23:40 в сторону Москвы.


Сочувствую! Из Рзн в Мск неск. дорог, есть возможность по-выбирать.
Из Мск в Рзн самая катастрофа - перед праздниками и выходными. НО! Если знать, как и куда, а также не страшно кое-где по полям проехать и на пароме, то 3-3,5-4 часа и ты на месте (от почти центра Мск до почти центра Рзн), причем один час (из 3-4) - железно на движение по Мск надо закладывать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 15:01     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Народ! Что нибудь изменилось на М-7? а то завтра в Нино ехать вот и сижу монтеку кидаю как ехать:)) Может между Тумой и Рязанью дорогу залатали?
Вроде гугл посмотрел и вырисовывается маршрут Тула-Рязань, Гусь-Хрустальный, объездная Владимира, далее везде:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 15:22     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В лучшую сторону ничего не изменилось.
В минувшие выходные я как раз шел из Тулы в Гусь-Хрустальный через Рязань и Туму, а в воскресенье возвращался по М7 в столицу.
Покрытие от Тулы до Рязани как было аховое, так и остается местами таким в Тульской области. Новый асфальт уложили только в районе Гремячее-Красный богатырь, далее в Рязанской губернии покрытие сохранилось и ехать можно смело. Меняют его и на участке от Рязани до Тумы, но не везде, еще попадаются отрезки дороги старого и снятого асфальта, есть надежда, что за лето полностью от Рязани до Тумы будет новый асфальт. На сегодня в Туме покрытие отличное.
Брат у меня выехал 7 июня в 04.00 из Гуся-Хрустального на Москву, был через 2 часа на М7 в районе М.Дубны - очередь перед мостом через ж/д в сторону Владимира растянулась до Ожерелок :shock: В НиНо можно пойти через Гусь-Хрустальный и Владимир, на этом маршруте плоховато от Тумы до границы с Владимирской областью, но это порядка 5 км, далее до Владимира отличная дорога. А вот от Владимира до Гороховца М7 вся в выбоинах. Что с покрытием от Тумы на Касимов и далее на Меленки-Муром-Павлово однозначно сказать не могу, не ездил еще в этом году, скорее всего от Тумы до Касимова как от Рязани до Тумы, зато без пробок. Учитывая массовый исход из Москвы на 4 дня выходных, мое мнение, пойти через Рязань, по битым местам сильно не гнать, и есть уверенность, что не будет многокилометровых и многочасовых заторов.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 15:30     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Отлично! Обнадежили, видимо поеду до Рязани а потом на Гусь и далее на Владимир, по крайней мере за Владимиром пробок нет , а мне спешить нкуда. В любом случае по приезду отпишусь. Еще раз огромное спасибо.!! :good:



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 15:42     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Если быть совсем точным, то я уходил с М4 на Новомосковск, там отличный хайвэй до города и через его центр. После выхода с Новомосковска я не пошел через Сокольники, а сразу после Придонья свернул налево и крался до плотины в Гремячем, после нее покрытие получше идет, да и местами новое уложено.
Южный обход Владимира в хорошем состоянии, да и пробки все до выхода на него со стороны М7.
Хорошей поездки. Главное, ехать не быстрее, чем соображает голова :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:19     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Планирую 11-го из Солнечногорска в НН. Поеду по Ленинградке до А-107, потом до Дмитровки, далее по А-108 до ярославки и далее через Александров-Кольчугино на Владимир. Вроде объезжаю все пробки. Кто раскритикует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:20     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
vnk74 писал(а):
Планирую 11-го из Солнечногорска в НН. Поеду по Ленинградке до А-107, потом до Дмитровки, далее по А-108 до ярославки и далее через Александров-Кольчугино на Владимир. Вроде объезжаю все пробки. Кто раскритикует?

В этом случае есть шанс зацепить пробку перед южным обходом Владимира, потому как на М7 выйдете как раз на Ставровском повороте, а от него до моста через р.Колокша, который на ремонте, прядка 1,5 км стояка. Заторы там каждый день и трудно угадать, в какой день недели и в какое время можно спокойно проехать, тем паче вы собрались 11 июля, а это пятница. Объехать этот участок можно двумя путями:
1. В Кольчугино не уходить на Ставрово, а пойти на Юрьев Польский и с него на Владимир. Покрытие дорог хорошее, а уж какие пейзажи по пути, зачаруешься. Владимир можно пересечь напрямую и попасть на южный обход и далее по нему на НиНо. А можно по старой дороге, по северному обходу, через Боголюбово. На южном обходе Владимира два моста через речки на ремонте, но пробок вчера не заметил.
2. Если пошли на Ставрово, то при въезде в него первый поворот направо и прямая дорога на Лакинск, где выходите на М7 и сразу же с нее на светофоре вправо, на Собинку. С Собинки дорога петляет, но она все время главная, дойдете до Радужного, левый поворот и через Улыбышево вернетесь на М7 на южный обход Владимира.
В обоих случаях пробку в районе р.Колокша на М7 обойдете полностью.
Вчера вернулся из поездки в НиНо. Покрытие ремонтируют во Владимирской и Нижегородской областях. Самая большая пробка стояла в районе Мячково-Чичерево, там снят асфальт с двух сторон и полностью перекрыта была полоса от НиНо, очередь в обе стороны стояла порядка 4-5 км.
Не исключаю, что к 11 июля многие ремонты закончатся, но лучше все же мониторить Яндекс пробки, восстановление полотна М7 после Владимира в сторону НиНо довольно глобальное.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2014, 10:49     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
vnk74 писал(а):
Планирую 11-го из Солнечногорска в НН. Поеду по Ленинградке до А-107, потом до Дмитровки, далее по А-108 до ярославки и далее через Александров-Кольчугино на Владимир. Вроде объезжаю все пробки. Кто раскритикует?

В этом случае есть шанс зацепить пробку перед южным обходом Владимира, потому как на М7 выйдете как раз на Ставровском повороте, а от него до моста через р.Колокша, который на ремонте, прядка 1,5 км стояка. Заторы там каждый день и трудно угадать, в какой день недели и в какое время можно спокойно проехать, тем паче вы собрались 11 июля, а это пятница. Объехать этот участок можно двумя путями:
1. В Кольчугино не уходить на Ставрово, а пойти на Юрьев Польский и с него на Владимир. Покрытие дорог хорошее, а уж какие пейзажи по пути, зачаруешься. Владимир можно пересечь напрямую и попасть на южный обход и далее по нему на НиНо. А можно по старой дороге, по северному обходу, через Боголюбово. На южном обходе Владимира два моста через речки на ремонте, но пробок вчера не заметил.
2. Если пошли на Ставрово, то при въезде в него первый поворот направо и прямая дорога на Лакинск, где выходите на М7 и сразу же с нее на светофоре вправо, на Собинку. С Собинки дорога петляет, но она все время главная, дойдете до Радужного, левый поворот и через Улыбышево вернетесь на М7 на южный обход Владимира.
В обоих случаях пробку в районе р.Колокша на М7 обойдете полностью.
Вчера вернулся из поездки в НиНо. Покрытие ремонтируют во Владимирской и Нижегородской областях. Самая большая пробка стояла в районе Мячково-Чичерево, там снят асфальт с двух сторон и полностью перекрыта была полоса от НиНо, очередь в обе стороны стояла порядка 4-5 км.
Не исключаю, что к 11 июля многие ремонты закончатся, но лучше все же мониторить Яндекс пробки, восстановление полотна М7 после Владимира в сторону НиНо довольно глобальное.

Понял,спасибо. Тогда наверно через Владимир пойду на Муром-Навашино-Арзамас (конечная точка). Дорогу через Радужный знаю-когда был ремонт моста ч-з КОлокшу в сторону Москвы-всегда там объезжал. И крюк всего километров 10 наверно. Покрытие не очень,но ехать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 15:30     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
vnk74 писал(а):
...Дорогу через Радужный знаю-когда был ремонт моста ч-з КОлокшу в сторону Москвы-всегда там объезжал. И крюк всего километров 10 наверно. Покрытие не очень,но ехать можно.

Я по этой пьяной дороге вынужден каждый выходной ездить из Гуся в Москву :(
Покрытие там сейчас хорошее, местами уложен новый асфальт.
Исключение - всего порядка 15-20 м в самой Собинке возле больницы, там асфальта нет, его полностью выбили грузовики.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2014, 14:13     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Подскажите как сейчас обстановка на М-7?? Много ли ремонтов и т.д.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru