Текущее время: 28 сен, 2024, 2:10






 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2012, 18:13     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
[quote="ДДТ"]
Ну никак я не пойму людей, которые за тысячу километров от дома стараються проехаться по каким нибудь местным ебеням на пути к вожделенному морю! В целях призрачной экономии..наверное. [/quote]

Потрудитесь читать ВСЕ, а не отрывками! Как народ тут рассказал, так и поехал! Покрытие дорог для Паджеро имеет не первонаначальное значение, ям шире чем его колеса много не наберется!
А в "целях экономии" на ЕВРО люди не ездят......... , умник !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Хотя кому я говорю, ............. по экономии как раз все спецы у вас там осели!!! :P Две недели наблюдал, Израиль - нервно курит в стороне! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:09     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
[quote="samshit"]
Покрытие дорог для Паджеро имеет не первонаначальное значение, ям шире чем его колеса много не наберется!
А в "целях экономии" на ЕВРО люди не ездят......... , умник !!!
Хотя кому я говорю, ............. по экономии как раз все спецы у вас там осели!!! :P Две недели наблюдал, Израиль - нервно курит в стороне! :ROFL:[/quote]
Не хочу раздувать срачЪ, но все же замечу, что вестимо для Саратова сочетание слов "Паджеро" и"Евро" - круть непередаваемая! С чем вас искренне и поздравляю! :king: :lol:
PS. Спич позабавил! Сразу видно что писалось "от души"! :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:29     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
[quote="ДДТ"] Не хочу раздувать срачЪ, но все же замечу, что вестимо для Саратова сочетание слов "Паджеро" и"Евро" - круть непередаваемая! С чем вас искренне и поздравляю! :king: :lol:
PS. Спич позабавил! Сразу видно что писалось "от души"! :write:[/quote]

Судя по тому , что я наблюдал от границы по всей Луганской области сочетание этих слов там вообще не знакомо........
Что впоследствии подтвердили киевляне, запорожцы и пр. :ROFL:
С чем Вас поздравить не могу....... искренне сочуствую, что поделать , регрессивные районы... обидно наверно.

[quote="ДДТ"]Ну никак я не пойму людей, которые за тысячу километров от дома стараються проехаться по каким нибудь местным ебеням на пути к вожделенному морю![/quote]

И что ж поделать если у вас там одни эти самые е....и по всей области!!!!!



Еще раз скажу : прежде чем что то хаять - читайте выше..........


Последний раз редактировалось samshit 28 июн, 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:38     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Да я то че? Ниче... :roll:
Товарища вот прет нипадеццки...
Ладно, Все! Проехали! Уважаемый samshit! Я искренне извиняюсь, если чем то задел вашу провинциальную гордость! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:39     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
[quote="SLAVIk"]да хватит вам из-за ерунды то[/quote]

Раздражает, когда не в тему вылезают...... и ладно бы по делу.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]
[quote="ДДТ"]Да я то че? Ниче... :roll:
Товарища вот прет нипадеццки...
Ладно, Все! Проехали! Уважаемый samshit! Я искренне извиняюсь, если чем то задел вашу провинциальную гордость! :)[/quote]

А Луганск никак в столицу перекроили?????? :shock:
Во, блин, не заметил......... наверно света не было........ночью ехал! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:44     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
[quote="SLAVIk"]ну так по делу же... ну не понимает [b]ДДТ[/b] зачем ездить там, это его право :-)
я вот тоже не понимаю, но у меня бывает веселее, ехал в Нехотеевку, попал опять в Новобелую :lol:[/quote]

Вообще то насколько я понял сайт создавали для помощи другим.
А тут как то предложений - ноль, а "непонятия" и амбиций - вагон...

Люди прежде чем ГДЕ-ТО ехать , сначала спрашивают ГДЕ???

Нехотеевка............. и Новобелая??? Нереально....... прикол!!!

Вы ж сами от Нехотеевки вроде отговаривали...., что очереди большие!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 21:03     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, все проще. Если дорога незнакомая - ВСЯ, и едете в первый раз, разумно ехать по главной дороге. Если у вас есть навигатор, в котором вы уверены (а именно дома проложите нужный маршрут, промоделируете его с увеличением, чтобы не вел "внезапно" в никуда), тогда можно и проехаться через Суджу, например. Слишком маленькие п/п типа Колотиловки на первый раз нежелательно - все равно легко заплутать будет...
Грайворон-Шебекино, ой что-то я нынче в них тоже не уверен...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 21:36     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
[quote="den_s"]Я думаю, все проще. Если дорога незнакомая - ВСЯ, и едете в первый раз, разумно ехать по главной дороге. Если у вас есть навигатор, в котором вы уверены (а именно дома проложите нужный маршрут, промоделируете его с увеличением, чтобы не вел "внезапно" в никуда), тогда можно и проехаться через Суджу, например. Слишком маленькие п/п типа Колотиловки на первый раз нежелательно - все равно легко заплутать будет...
Грайворон-Шебекино, ой что-то я нынче в них тоже не уверен...[/quote]

Вот я ТУДА и ехал по маршруту рекомендованному и расписанному именно в ЭТОЙ теме!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 12:59     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
[quote="den_s"]Я думаю, все проще. Если дорога незнакомая - ВСЯ, и едете в первый раз, разумно ехать по главной дороге.[/quote]
Я абсолютно с тобой согласен, НО 10-20 часов стоянки на границе В МОЁМ СЛУЧАЕ рушат всю рациональность этого предложения. Я могу выехать только 4-го августа, к тому же это суббота, почитав форум, даже не хочу представлять длину очереди. З-го сразу после работы в 10 вечера выезжать считаю неразумно (я же не один в машине), вот и решил ехать по другому пути. Весь маршрут уже в детальных подробностях описал и изучил параллельно на картах Яндекса, Гугла и Викимапии (спасибо [b]Мотузок[/b]). Спасибо [b]SLAVIk[/b]у и другим форумчанам за корректировки. Описание могу выложить.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 9:43     липецк - судак
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: липецк
здравствуйте! собираемся в августе поехать в судак. По какому маршруту лучше ехать, и в какое время лучше выехать чтобы попасть в точку назначения в нормальное время (ни ночью ни рано с утра). До этого в крым на машине ни разу не ездил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 10:24     Re: липецк - судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Я бы ехал Липецк -Воронеж-Короча-Белгород-Нехотеевка(либо Шебекино)-Харьков-Запорожье-Симферополь-Судак

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/color][/size]
Выезжать в понедельник часиков в 18-19 в районе обеда должны быть на месте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:45     Re: липецк - судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 104
Откуда: Липецк
[quote="vinni-pux"]здравствуйте! собираемся в августе поехать в судак. По какому маршруту лучше ехать, и в какое время лучше выехать чтобы попасть в точку назначения в нормальное время (ни ночью ни рано с утра). До этого в крым на машине ни разу не ездил[/quote]
Был в Крыму с 7.07 по 20.07.12 г. в Орджоникидзе. Туда выехали рано утром в 5.00 ч. Ехал через Шебекино, мимо Воронежа, Губкина, Корочи. Дорога вполне приемлимая, за исключением некоторых участков в Курской области. На границе оказались около 12.30, погранпереход прошли за 50 мин. Далее двигались через Харьков и Запорожье до Мелитополя, где решили заночевать. Дороги также были неплохие, за исключением одного момента - автонавигатор завел в Харьков и начал там чудить, в итоге потеряли около 1,5 часа времени. В Мелитополе были около18.00 ч ( это я к тому, что необязательно было так рано выдвигаться). Переночевали в вполне достойном отеле Воронцовском (ул. Сведлова, 11), 250 гривен за 4-хместный полулюкс с кондиционером, телевизором, холодильником, своим туалетом и душем + завтрак. А утром выдвинулись в Крым. Крайне не советую ехать через Воронежскую область, погранпереход Новобелая (ехал там обратно). Сам погранпереход проскочили быстро, но дороги до него по Украине просто ужасные, даже в городах - Артемовск, Лисичанск, Старобельск сплошные яма на яме.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым:
[url]http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10874[/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:54     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: липецк
да мы хотели без остановок, четыре человека и все с правами, ну да я думаю выехать в обед


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 14:07     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
от Воронежа до судака через нехотеевку 15-16 часов ходу неспехом + граница(хез сколько времени затратите)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 14:41     Re: липецк - судак
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
[quote="КрАВ"]Сам погранпереход проскочили быстро, но дороги до него по Украине просто ужасные, даже в городах - Артемовск, Лисичанск, Старобельск сплошные яма на яме.[/quote]
Старобельск проезжал через город по ул.Набережная-Кирова или объезжал с Восточной стороны через Чмыровка-Бутово??? Очень интересует, где именно разбита дорога?
По поводу Артемовск-Лисичанск в теме уже есть советы не соваться туда.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:[/color][/size]
[quote="vinni-pux"]здравствуйте! собираемся в августе поехать в судак. По какому маршруту лучше ехать, и в какое время лучше выехать чтобы попасть в точку назначения в нормальное время (ни ночью ни рано с утра). До этого в крым на машине ни разу не ездил[/quote]
Я не совсем вправе объективно советовать маршрут, т.к. сам еду в первый раз (выезд 4 августа в 6 утра), но все же решился ехать по такому маршруту:
"ЛИПЕЦК–Хлевное–Новая Усмань-Масловский–Острогожск–Россошь–Михайловка–Новобелая п/п-Белолуцк-Новопсков-Старобельск-Новоайдар-Счастье–Луганск (объездная)-Белое-Перевальск-Дебальцево-Енакиево-Ясиноватая–Донецк (объездная)–Новотроицкое–Волноваха-Кременевка-Володарское-Мангуш-Червоное поле–Приморск–Мелитополь (объезд с южной стороны)–Николаевка–Джанкой–Победное–Советский–Пушкино–Золотое поле–Старый Крым–Грушевка-СУДАК"
это вкратце. Некоторые названия являются ориентирами направления и в сами населенные пункты въезжать не нужно. Подробнее могу выслать, если надо. Также уже приготовил распечатки маршрута и некоторых телодвижений в пути. Очень повеселила развязка на выезде с окружной Донецка - Архитектору 5+

Кстати, серьезно задумался о проезде через Новую Усмань, недавно там знакомый несколько часов стоял в пробке из-за ремонта развязки на выезде из Воронежа. Мой хороший знакомый, живущий под Воронежем, очень порекомендовал мне другой вариант проезда Воронежа. Он часто ездит по этому маршруту на работу в том числе и по субботам.
Схема во вложении.
Все разъезды посмотрел с увеличением, ничего сложного не увидел.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 16:41     Re: липецк - судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 104
Откуда: Липецк
[quote="argonopa"][quote="КрАВ"]Сам погранпереход проскочили быстро, но дороги до него по Украине просто ужасные, даже в городах - Артемовск, Лисичанск, Старобельск сплошные яма на яме.[/quote]
Старобельск проезжал через город по ул.Набережная-Кирова или объезжал с Восточной стороны через Чмыровка-Бутово??? Очень интересует, где именно разбита дорога?
По поводу Артемовск-Лисичанск в теме уже есть советы не соваться туда.[/quote]
"Благодаря" автонавигатору с ПО Навител и не имея под рукой обычной карты, все города походил через центр по кратчайщему пути. :o



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым:
[url]http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10874[/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru