Текущее время: 16 апр, 2024, 10:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2013, 9:04     Гостиницы на участке от Троебортного до Киева
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Камрады, доброго времени суток. Никто не поделится информацией о жилье на участке от Троебортного до Киева по М3? По обстоятельствам, не зависящим от меня, буду проезжать этот участок вечер-ночь. Ночью ехать особо нет желания, поэтому думаю заночевать где то по пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 13:59     Re: Гостиницы на участке от Троебортного до Киева
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
magistr2003 писал(а):
Камрады, доброго времени суток. Никто не поделится информацией о жилье на участке от Троебортного до Киева по М3? По обстоятельствам, не зависящим от меня, буду проезжать этот участок вечер-ночь. Ночью ехать особо нет желания, поэтому думаю заночевать где то по пути.

От самого Троебортного не скажу, езжу через Погар/Сосницу/Шаповаловку, а от выезда из Шаповаловки на киптевскую трассу...: д.Рудня Отель (670км)сомнительнонеработающего вида; д.Зруб "Березовая роща" (760км , 37 км до черниговской трассы); Кипти мотель "Мираж"; д.Лемеши "Мотель"; мотель "Козырная карта" (поворот на Козелец, слева по ходу); д. Эркиз "Мотель" (граница киевской обл); АЗС справа по ходу бело-синяя (есть номера); д. Семиполки мотель+паркинг "Гостинный двор" ну и далее уже на броварской объездной: отель "Терра Нова".
Всё что заметил. По качеству, ценам и т.д. ничего не могу сказать, т.к. не останавливался (записал "типа" на всякий случай) Километраж по одометру приблизительный (от МКАД).
Как говорится ...ЧЕМ МОГУ.... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 15:37     Re: Гостиницы на участке от Троебортного до Киева
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо большое!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 0:24     Re: Гостиницы на участке от Троебортного до Киева
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
В ночь с 26 на 27 июля мы проходили границу в Троебортном.Встала таже проблема :где заночевать?,ответ прост-в Глухове.от границы по трассе на Кипти это первый поворот на Глухов(разворот под эстакадой и 3 км до города).В городе все время прямо по главной и после спуска начинается подьем в гору.Фонарей там мало ,так что главное не пропустить правый поворот на "Постоялый Двор".Это духэтажное здание метрах в 50 от дороги,вход со двора,там же парковка.Как ориентир с левой стороны напротив салон связи Киевстар.За ночлег 2 взрослых+2 детей с парковкой с нас взяли 400 гривен.В номере 2 кровати +широкий раскладывающийся диван,стол,стулья,телевизор,туалет,ваннная.Место тихое без ночных дискотек и орущей пьяной молодежи.В 50 м наискосок кафе Агат,мы там очень плотно позавтракали(примерно в 12 часов дня)на 110 гривен.
Кстати если не хочется отъезжать от трассы,то на той же эстакаде можно заехать в Готель,но что там по ценам сказать не могу.мое личное мнение ,что чуть отъехав от трассы можно заночевать и покушать дешевле чем на трассе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru