Текущее время: 29 мар, 2024, 2:23






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2013, 14:56     Re: Запорожье - Симферополь (1040 - 1414 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Уверен. На оба праздника я в Крыму."Тянучка" - я имею ввиду скорость 40-50 км/ч и бывает именно между Красноперекопском и Армянском (18 км), плюс там на ж.д.переезде бывает очередь выстраиваеться, а хитровжареные по встречке набиваются к шлакбауму и создают затор.
После Армянска весь поток уходит на Херсон. По поводу куда ездит центр Украины: едут те кто именно любит Крым, а в Одессе не то море, сами одесситы едут в Крым. Дорога действительно не ахти ну и не убитая, на прошлой неделе товарищ вернулся - между Армянском и Н.Кахновкой есть участки где слегка потряхивает, между Береславом и Никополем есть наплывы, выпуклые латки, небольшие ямки (по его словам почти всю дорогу шел под 100 км/ч, ну и 2 км дамбы под Никополем со скорость не более 20км). Главное ехать спокойнее, пусть на 38 км дальше.
В прошлом году я выехал в 06.00 за 6.30 (по компъютеру) дошел до Днепра по Е105 (через Млтпл, Запрж), товарищ выезжал из Алушты в 10.00 по Е105 до Днепра дошел за 12 часов. Вот на эти выходные 23-го вечером пойду в Крым через Никополь-Б.Кахновку.
Не "пробок", не жезла, не гвоздя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru