Текущее время: 29 мар, 2024, 16:50






 Страница 1 из 25 [ Сообщений: 482 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2010, 11:01     Взятки: давать или нет.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
MYST писал(а):
с таможней решаемо, можно договориться о быстром переходе за пару тыщ )))
:o
и зачем мы все здесь бьёмся над проблемой взяточниства и мздаимства таможенных и милицейских структур..... :shock:, ищем способы искоренения этой "раковой опухоли".....



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 11:13     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
GGeorgich Согласен полностью! Народ старается, учит, подсказывает как сберечь свои кровные, а тут такой вот плевок в спину!!! Был бы админом, отправил бы в бан пожизненно!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 11:15     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Захарыч писал(а):
MYST писал(а):
с таможней решаемо, можно договориться о быстром переходе

Две недели отдыха в местном КПЗ за дачу взятки должностному лицу при исполнении будет Вам забронировано. А БМВ отдохнёт на штрафстояночке.



:lol: ))))))))))) ну не надо петь военных песен про местное кпз и остальное )))))) а про бмв к чему написали ? это зависть?))))

я писал выше, что с таможней МОЖНО договориться)) т.е. при желании ))) при большой очереди например)))

всем осуждающим и советчикам просьба идти мимо, или будет нажиматься за флуд красная кнопка ))) по существу темы товарисчи))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 11:53     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
MYST писал(а):
или будет нажиматься за флуд красная кнопка

Не поможет. В этом случае высказывания очень по теме. Взяткодательство здесь не приветствуется ни в каком виде. Хотите давать взятки - пожалуйста. Но писать об этом на форуме не стоит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 12:23     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
adybov писал(а):
MYST писал(а):
или будет нажиматься за флуд красная кнопка

Не поможет. В этом случае высказывания очень по теме. Взяткодательство здесь не приветствуется ни в каком виде. Хотите давать взятки - пожалуйста. Но писать об этом на форуме не стоит.


так отлично!))) я понял ваши точки зрения и честное слово уважаю их ! )) но давайте не будем акцентировать на этом внимание ))) я не призываю платить взятки, я знаю что все уважаемые форумчане ВСЕГДА управляют своим ТС (технически исправным, по честному прошедшим ТО), НИКОГДА не нарушают ПДД (никогда не нарушая скоростной режим даже на 10 км/ч) и НИКОГДА не давали и недают взяток уважаемым инспекторам ГИБДД. Не будем ссориться и флеймить, давайте думать о отпуске и о отличном путешествии на автомобиле в Крым с его неописуемым ландшафтом и климатом !))))

и так по теме )))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 13:22     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 74
MYST писал(а):
adybov писал(а):
MYST писал(а):
или будет нажиматься за флуд красная кнопка

Не поможет. В этом случае высказывания очень по теме. Взяткодательство здесь не приветствуется ни в каком виде. Хотите давать взятки - пожалуйста. Но писать об этом на форуме не стоит.


так отлично!))) я понял ваши точки зрения и честное слово уважаю их ! )) но давайте не будем акцентировать на этом внимание ))) я не призываю платить взятки, я знаю что все уважаемые форумчане ВСЕГДА управляют своим ТС (технически исправным, по честному прошедшим ТО), НИКОГДА не нарушают ПДД (никогда не нарушая скоростной режим даже на 10 км/ч) и НИКОГДА не давали и недают взяток уважаемым инспекторам ГИБДД. Не будем ссориться и флеймить, давайте думать о отпуске и о отличном путешествии на автомобиле в Крым с его неописуемым ландшафтом и климатом !))))

и так по теме )))))



+ 1 ))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 13:27     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
MYST писал(а):
за пару тыщ )))

MYST писал(а):
при большой очереди например)))

Так вот,эти ваши пара тышш и создают ненужную вам же большую очередь. На фига таможенникам пускать всех быстро и бесплатно или рублей за 300,если найдутся ******** :evil: добрые люди,которые сами! дадут две тысячи! Почем час стояния в Гоптивке скоро будет? Три? Пять? штук.. Может "зелень" в ход пойдет?



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 14:15     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Матрёна
+ много...............



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 14:35     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Про БМВ мне понравилось. Конечно завидуем. Черной и белой завистью. :twisted: :twisted: :twisted: Ведь мы здесь все такие честные, что взяток не даем и естественно взяток не берем, откуда же у нас бедолаг бумеру взяться. :D :D :D



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:04     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 74
MYST сорри, что не по теме....но наболело)
Какие же здесь все правильные. Взяток не дают, правила не нарушают, учат ездить и даже жить! Прям не люди а идеалы!!! Куда же вы все таки деваетесь на дорогах???!!!!! Особый вид людей прям! ИЗБРАННЫЕ!!!!
В стране с такой коррупцией- либо платишь и едишь, либо не платишь и ждешь. Выбор за каждым! А молчать об этом не стоит ибо это уже не Советский Союз, где цензура была на всё!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:10     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Господи ты боже мой, да суйте в лапу на здоровье, только не надо об этом здесь кричать и советовать тем кто еще не опытен в пересечении границы с братским государством и в передвижении по дорогам этого же государства не надо. Человек же Вас об этом просит
adybov писал(а):
Взяткодательство здесь не приветствуется ни в каком виде. Хотите давать взятки - пожалуйста. Но писать об этом на форуме не стоит.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:19     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 74
У каждого своя голова на плечах, и каждый сам должен понимать, что хорошо и что плохо, что можно, а что нельзя. Мы здесь все не маленькие. Даже если едут новички!
Если человек захочет дать денег то он даст и все дисскусии на форуме на этот счет бесполезны и ограничивать их не стоит!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:20     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
2benne4ka, вот Вам крест, пока ниразу не давал на лапу гайцам, если попадал, то выписывали штраф...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:23     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
benne4ka писал(а):
на форуме на этот счет бесполезны и ограничивать их не стоит!

Без нас нас женили. Круто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 16:01     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 74
adybov писал(а):
benne4ka писал(а):
на форуме на этот счет бесполезны и ограничивать их не стоит!

Без нас нас женили. Круто.


Антон, я понимаю, что форум Ваш, здесь собрана очень ценная и полезная информация, за, что я Вам лично очень благодарен. Но поймите, что рожденный ползать летать не будет, если человек давал взятки за проход границы, то он и будет их давать, вне зависимости от того, что ему посоветуют, в том числе и здесь. Ну а учить как жить, как любят некоторые личности здесь не надо. Я во многих темах видел, как форумчане осуждают друг друга за дачу взятки, превышение скорости, манеру езды. И почему тогда осуждать и учить можно, а говорить правду на форуме нельзя??!Почему нравоучения приветствуются, а реальность в которой мы с Вами живем - нет. Я езжу в Крым на машине 8 лет и могу сказать, я ни разу не давал денег за ускорение очереди, но давал деньги за "зеленый корридор" так как мне дорого моё время. Оттого, что я прочитал сообщение я не побегу давать взятку пограничнику, так как для меня есть свои нормы. Но оссуждать и запрещать свободу слова зачем???? Ято же форум, здесь все обмениваются своими мнениями, опытом. Если уж меня учат здесь как надо правильно ездить, почему я не могу высказать свое мнение??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 16:04     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 74
ФиЛ писал(а):
2benne4ka, вот Вам крест, пока ниразу не давал на лапу гайцам, если попадал, то выписывали штраф...


Без всякой иронии и сарказма я считаю, что Вы молодец.
Но люди разные и ситуации тоже.Сколько бывает подстав на дорогах самими ментами а права одни???!!!!!!!!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 16:13     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
ребят, тему про взятки и остальное проехали уже, что за терки то устроили ? )))) давайте жить дружнее то!)))) хватит доказывать чеголибо друг другу, спор никчему не приводит, всеравно каждый остается при своем )))))

Антон, я понимаю что форум Ваш и взятки это плохо, я это не отрицаю, но можно весь срачь почистить и оставить только разговоры по теме ?



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 16:16     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
benne4ka писал(а):
ФиЛ писал(а):
2benne4ka, вот Вам крест, пока ниразу не давал на лапу гайцам, если попадал, то выписывали штраф...


Без всякой иронии и сарказма я считаю, что Вы молодец.
Но люди разные и ситуации тоже.Сколько бывает подстав на дорогах самими ментами а права одни???!!!!!!!!)

Я конечно же не утвержадаю, что ни при каких обстаятельствах не дам на лапу (от сумы и от тюрьмы, как говорится), но стремление к цели есть и пока с пути не сбился...Меня смутила фраза
MYST писал(а):
с таможней решаемо, можно договориться о быстром переходе за пару тыщ )))

Будь этот факт состоявшимся, это одно, ну получилось так...А здесь именно удар ниже пояса получается...За каким лядом тогда весь этот форум с чудо-наклейками)))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 16:16     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Алексеич писал(а):
Про БМВ мне понравилось. Конечно завидуем. Черной и белой завистью. :twisted: :twisted: :twisted: Ведь мы здесь все такие честные, что взяток не даем и естественно взяток не берем, откуда же у нас бедолаг бумеру взяться. :D :D :D


да ты крутой !!!))))))) молодец, уважаю )))))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 16:19     Re: ЕДЕМ в Крым 10 июля на машинах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
ФиЛ писал(а):
benne4ka писал(а):
ФиЛ писал(а):
2benne4ka, вот Вам крест, пока ниразу не давал на лапу гайцам, если попадал, то выписывали штраф...


Без всякой иронии и сарказма я считаю, что Вы молодец.
Но люди разные и ситуации тоже.Сколько бывает подстав на дорогах самими ментами а права одни???!!!!!!!!)

Я конечно же не утвержадаю, что ни при каких обстаятельствах не дам на лапу (от сумы и от тюрьмы, как говорится), но стремление к цели есть и пока с пути не сбился...Меня смутила фраза
MYST писал(а):
с таможней решаемо, можно договориться о быстром переходе за пару тыщ )))

Будь этот факт состоявшимся, это одно, ну получилось так...А здесь именно удар ниже пояса получается...За каким лядом тогда весь этот форум с чудо-наклейками)))


я не работаю в госструктурах, у меня отпуск 2 недели, я , например, ценю свое время, и не хочу сутки провести на таможне с ребенком в машине, отпуск хочется провести на море, в Крыму который люблю с детства, а не на таможне ....поэтому если предложат - то чесно говорю - дам..



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 25 [ Сообщений: 482 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru